Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

00:07:40 МСК

BTC: $70812,96ETH: $3567,52BNB: $581,98

Ztrade - инвестиции с доходом от 1.5% в день, депо от 1 USD, мультивалюта

Ztrade - инвестиции с доходом от 1.5% в день, депо от 1 USD, мультивалюта

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Ztrade

Ztrade (ztrade.info) – молодая интернациональная платформа, которая объединяет трейдеров со всего мира. Трейдеры повышают капитал, спекулируя на рынках самых значимых криптовалют. При внесении депозита средства поступят на счет одной из 10 криптовалютных бирж. Маркетинг:

1.5% в рабочие дни на 12 месяцев, депозит включен, от $1 (прибыль ~278%)
2.0% в рабочие дни на 12 месяцев, депозит включен, от $101 (прибыль ~404%)
2.5% в рабочие дни на 12 месяцев, депозит включен, от $501 (прибыль ~530%)
3.0% в рабочие дни на 12 месяцев, депозит включен, от $3001 (прибыль ~656%)

Минимальная сумма депозита в Ztrade – всего 1 доллар США. При включенном депозите первые 67 рабочих дней идем до безубытка, а далее – чистая прибыль.

Платежные агрегаторы, с которыми работает хайп: QIWI-касса, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin + Visa / Master Card и ADV Cash. Проект мультивалютный: RUB / USD / BRL / TRY / CNY. Минималка снятия в данный момент – 1 доллар. Есть комиссия на выплату в размере 1%. Выплаты ручные до 24 часов.

Партнерская программа Ztrade очень щедрая: 10% рефских + бинарный бонус от крупных депозитов. В дополнение партнер получит карьерный рост и привилегии системы. Также есть представительский бонус. Рефские от реинвеста с баланса не платят. Участие в партнерке не обязательное, добровольное. Рекламные материалы имеются. Мультирегистрации лучше не заводить.

Сайт выполнен на уникальном собственном скрипте. Хостинг и защита – GoDaddy. Имеется русскоязычная версия. Сертификат безопасности PositiveSSL - Sectigo Limited. Уникальный дизайн и тексты Ztrade. Отличная техническая подготовка. Проводятся вебинары и розыгрыши. Контакты:

https://t.me/ztrade_support
https://t.me/ztrade_chat
https://vk.com/ztrade
https://www.youtube.com/channel/UCjxeje5CZjRFJ8KEPvZX8lw
Лайв чат

Проект запущен 14 мая 2019г, но пик пришелся на июнь-месяц. Рекламы достаточно много, сайт популярен среди инвесторов. Хайп ориентирован на построение широкой МЛМ-сети, что доказывает расширенная партнерка. Проект окружен положительными отзывами и подает надежды на дальнейшее развитие, но без гарантий.

Администратора Ztrade не знаем, инвестируем аккуратно, помним о рисках. Играем свободными деньгами, с которыми не жалко расстаться в игре. Доходность проекта порядка 22 – 25% в месяц (примерные цифры, при условии включенного депозита). Начисления только в рабочие дни с понедельника до пятницы. Инвестировать или нет – каждый решит самостоятельно.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Ztrade


Ztrade отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Greypriest (Guest)

3 августа 2019 в 00:35

Ответить

Опять же - интересно, но хотя бы на месяц раньше! Ну, реально, зачем брать проект с такой доходностью в конце третьего месяца существования? Да ещё и рассчитан на МЛМ-сети, а как известно - там зарабатывают только рефоводы. Ну или со старта зайти - есть шанс. Зачем сейчас его брать на блог - не знаю. Возможно я ошибаюсь. Время покажет.

Chertog00 (Guest)

3 августа 2019 в 04:42

Ответить

Там планы новые добавили на той неделе вроде. До этого 1.25% было. Ни на что не намекаю, просто к сведению.)

Алексей (Guest)

6 августа 2019 в 15:54

Ответить

Согласен!!!

Torro (Admin)

7 августа 2019 в 10:15

Ответить

Поясню позицию блога. В нашем Листе ожидания более 130 хайпов. Это платящие проекты, которые ждут очереди на рассмотрение. Более-менее стабильные проекты - старые и новые. Так вот, за время работы данного проекта пришло и ушло в скам множество "новинок" (читать "шлаков"). А этот проект как платил, так и сегодня платит. Почему ему не дать место на блоге... Тарифы здесь на 12 месяцев. И доходность по минималке 23% в месяц. Потенциально хайп может работать не один год. Естественно, реальную картину покажет только время.


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

6

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения