Qoptagroup — проблемы (19.08.2019)

НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДО ВЫЯСНЕНИЯ! ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ЧАТЫ ПРОЕКТА УДАЛЕНЫ! 19.08.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Qoptagroup (официальный сайт). Это отлично подготовленный среднедоходный проект с большими перспективами. Техника включает самописный скрипт, индивидуальный дизайн и наполнение и поддержку проекта большинстве известных соцсетей, а также EV SSL с «гринбаром» на официальную компанию. Проект предлагает умеренную доходность по актуальным тарифам и большой выбор методов пополнения, причем работает как с долларовыми платежными системами, так и с криптовалютами, которые здесь можно приумножить без конвертации.

Маркетинг проекта включает 8 тарифов, разделенных на 2 группы: «дневные» планы с доходностью 1,2-2,2% по рабочим дням в течение периода от 15 до 65 рабочих дней и возвратом депозита в конце срока, а также «афтер»-планы с доходностью 3-6% по рабочим дням в течение 100-500 рабочих дней, где депозит с накопленной прибылью выводятся в конце срока.

Обратите внимание! В течение короткого времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется на средства, реинвестированные с баланса, поэтому для получения повторного бонуса не нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Qoptagroup Дата старта проекта онлайн — 08.07.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, среднесрочный
?Минимальный вклад — от 50 USD
?Доходность — 1,2-2,2% в день/ 3-6% в день
?Срок вклада — 15-65 рабочих дней/ 100-500 рабочих дней
?Депозит — возвращается в конце срока/ включен в конечную выплату
?Выплаты — ручные, с регламентом до 72 часа
?Минимальный вывод — 1 USD, 0.0005 BTC, 0.01 ETH, 0.05 LTC
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

В этот раз решили расширить портфель проектом, который считаем рабочим и перспективным. Сразу оговоримся, что действуем здесь без каких-либо инсайдов, опираясь исключительно на свой опыт и анализ проекта.
Проект Qoptagroup стартовал около месяца назад и в инвестиционной среде пока не сильно известен. Видим, что не закупалась дорогостоящая реклама, зато администрации удалось привлечь млм-лидеров из разных стран, о чем свидетельствует Телеграм-чат проекта. Первый круг по базовому тарифу уже пройден и, судя по выплатам и депозитам, люди не боятся вкладывать крупные суммы на длительные сроки.
Теперь пару слов о самом проекте. Qopta Group Limited позиционируется как компания, работающая в сфере краудфандинга, которая инвестировала в более чем 25000 успешных стартапов. Согласно дорожной карте, летом 2019 года компания создала онлайн-площадку для приема частных вкладов, а в будущем планирует открыть собственную биржу стартапов, а затем и инвестиционную нейросеть. Подробнее о деятельности платформы можно узнать из видеопрезентаций, которые размещены на YouTube-канале, где есть промо-ролик, а также видеообращение CEO проекта.

Техническая составляющая платформы достойная: домен зарегистрирован у NameCheap 04.03.2019 и оплачен на год. Хостинг — OVH Hosting, имеется выделенный сервер и DDoS-защита от Clouflare. EV SSL с расширенной валидацией от DigiCert Inc. выдан на официально зарегистрированную в Великобритании компанию. Есть онлайн-чат техподдержки и телефон горячей линии.

Какие плюсы мы выделим в Qoptagroup?

  • Сильную техническую подготовку, соответствующую всем требованиям безопасности, которая в то же время делает проект весьма презентабельным.
  • Большое количество платежных систем, принимаемых к оплате, причем криптоинвесторам в первую очередь понравится, что криптовалютные вклады не конвертируются в доллары, а это, в свою очередь позволяет дополнительно зарабатывать благодаря растущему рынку.
  • «Свежесть» проекта» — проект стартовал недавно и учитывая умеренную доходность имеет хороший потенциал для роста. Сюда же отнесем отсутствие чрезмерных рекламных затрат, которые не будут уменьшать кассу на первоначальном этапе.
  • Наличие короткого тарифа, позволяющего протестировать проект, при этом заработав с относительно минимальными рисками.
  • Интернациональный коллектив инвесторов. Это очень хороший знак для проекта, потому что возможности инвесторов СНГ и стратегия их работы в проектах зачастую здорово уменьшает срок работы самих проектов, в то время как иностранные инвесторы чаще реинвестируют и не боятся работать с крупными депозитами.
  • Быстрый вывод прибыли: если вы заказываете выплату в будний день в рабочее время, то она будет обработана в тот же день.
  • Развитая партнерская программа, позволяющая дополнительно зарабатывать в проекте приглашая новых инвесторов и, помимо процента от вкладов партнеров, получать бонусы за карьерные ранги.

Маркетинг

Среди двух линеек тарифов мы рекомендуем обратить внимание именно на планы Common, с ежедневным начислением от 1,2% до 2,2% по рабочим дням, причем самым актуальным считаем первый тариф линейки.

Подробнее о тарифах:

Актуальные тарифы:

  • Common 1
    Депозит: от 50 до 250 USD
    Начисления: 1,2% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 рабочих дней
    Общий доход: 118%
    Чистая прибыль: 18%
  • Common 2
    Депозит: от 400 до 4000 USD
    Начисления: 1,4% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 35 рабочих дней
    Общий доход: 149%
    Чистая прибыль: 49%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на тариф Common 1: вы будете получать 2,4$ в день по будням сроком на 15 рабочих дней, что за все время вклада составит 36$ — эта сумма и является вашей чистой прибылью, поскольку депозит возвращается в конце срока. Но с нашим бонусом для партнеров блога прибыль вырастет до 46$!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем на главной странице вверху справа кнопку «Registration», затем в регистрационной форме заполняем личные данные латиницей: Фамилию, Имя (в данном случае лучше реальные), логин, пароль дважды, почту и платежный пароль, который потребуется при выводе средств. Обязательно следите, чтобы в поле «Upline» значился наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. Также подтверждаете согласие с условиями проекта, после чего нажимаете «REGISTER»:

2. Прежде всего нужно ввести ваши реквизиты для вывода средств. Для этого в личном кабинете, вверху справа возле вашего логина в системе нажимаем «Settings», прокручиваем скроллом мышки до пункта «Financial information», вводим в полях реквизиты ваших кошельков и жмем кнопку обновление настроек («Update Settings»):

3. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого пополняем баланс в учетной записи, нажав раздел в меню слева «Top Up Balance», выбираем платежную систему и вводим сумму, затем нажимаем «Top Up Balance» и завершаем действие на мерчанте платежной системы.

4. Теперь приступаем непосредственно к созданию вклада. Для этого выбираем в меню слева раздел «Invest», выбираем валюту или криптовалюту вклада, линейку тарифов, затем конкретный тариф и вводим сумму, на которую ранее пополнили баланс, после чего внизу нажимаем кнопку «Create deposit»

5. После открытия депозита он отобразится в списке активных, пункт меню «My Deposits». После этого каждые 24 часа (с понедельника по пятницу) вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу (по тарифам с ежедневным начислением прибыли).

6. После начислений прибыли, как только сумма будет соответствовать минимальном выводу, инициируем заявку на вывод средств в разделе меню «Withdrawal», выбрав валюту, сохраненный заранее кошелек и сумму вывода. Подтверждаем действие платежным паролем, установленным при регистрации и нажимаем кнопку «Submit»:

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Litecoin*
  • Ethereum*

* — депозиты в криптовалюте не конвертируются в доллары!

Минимальная сумма на вывод — 1 USD (либо эквивалент 5 USD для криптовалют: 0.0005 BTC, 0.01 ETH, 0.05 LTC); минимальный депозит — 50 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом 72 часа. Если запрос на вывод средств был создан в выходной день, то его обработка может занять до 72 часов. Все остальные запросы будут обрабатываться специалистами компании в рабочее время, с 8:00 до 18:00 по Гринвичу +1 час. Если вы создали заявку вечером, после окончания работы персонала, то она будет обработана на следующий рабочий день.

Партнерская программа

Базовая 4-уровневая: 5% — 2% — 1% — 1% от вклада приглашенного. Депозит для работы по партнерской программе необязателен.

Привлекая инвестиции в проект, можно увеличить свой партнерский ранг. За каждый новый ранг будет увеличиваться % вознаграждения и/или глубина партнерской сети вплоть до 11 уровней. Кроме этого положены денежные бонусы за закрытие каждого нового ранга.

Как формируется инвестиционный актив партнера (оборот с уровней)?

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса не нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте Qoptagroup:

Достаточно сильный инвестиционный проект с уклоном в млм, поэтому здесь будет комфортно и сильным партнерам-лидерам, и рядовым инвесторам. Проект развивается планомерно, без ажиотажа, но при этом уже имеет приличную аудиторию инвесторов из разных стран. А, как мы знаем, привязка проекта к определенному региону зачастую играет злую шутку с проектами, не давая им развиваться. На данный момент считаем рациональным инвестировать умеренные средства в короткий 15-дневный тариф. Конкурентов среди подобных проектов пока мало, поэтому у проекта есть все шансы закрепиться на рынке.

 

Наш депозит 100$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 7 =


Регистрация
*
*
*

8 + 4 =


Генерация пароля

1 + 8 =