Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

23:39:06 МСК

BTC: $70812,96ETH: $3567,52BNB: $581,98

Covert Wallet LTD - чистая прибыль 0.5% в день на 50 дней, депозиты от $25

Covert Wallet LTD - чистая прибыль 0.5% в день на 50 дней, депозиты от $25

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Covert Wallet LTD

Covert Wallet LTD (cwalleta.com) - это IT-компания, которая продает перспективные стартапы и сочетает в себе самые выгодные и популярные способы современного заработка. Компания работает на основе передовых финансовых и информационных технологий. Это позволяет реализовать множество направлений для стабильного заработка и развития компании (легенда хайпа). Маркетинг:

2.5 – 3.3% каждый день на 50 суток, депозит включен, от $25

0.2% каждый час на 960 часов (192%), депозит включен, от $5000

Единственный действующий тариф Covert Wallet LTD – первый. Минимальная сумма участия в хайпе – 25 долларов США. Платежные системы проекта: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Доход можно реинвестировать без вывода на кошелек, но рефбэка от реинвеста нет. Минималка снятия 1 USD. С момента подачи заявки выплата займет до 24 часов (ручное снятие). Обмен не предусмотрен.

Любой зарегистрированный пользователь может заработать в открытой реферальной программе. Рефские щедрые: 7 - 3 - 2 - 1 - 1 - 0.5 - 0.5%. При построении глубокой партнерской структуры можно хорошо заработать даже без личного вклада. Участие целиком добровольное и не обязательное. Рефские начисляют только от новых депозитов из платежных систем. Множественные аккаунты запрещены правилами.

Мультиязычный интерфейс , но русского нет. При создании хайпа Covert Wallet LTD использован H-script (есть лицензия). Безопасность обеспечивает DDOS-Guard. Присутствует качественный GreenBar - EV SSL valid from 25 Jun, 2019 to 24 Jun, 2020 - DigiCert Inc. По дизайну совпадений нет, но тексты скопированные. Кошельки новые. Имеются ошибки технической части – нерабочие социальные кнопки.

https://www.facebook.com/covertwallet
99 Gray's Inn Road, London, London, United Kingdom, WC1X 8TY
support@cwalleta.com
Форма обратной связи
https://t.me/cwalletaltd_channel
https://t.me/cwalletaltd_support
https://t.me/cwalletaltd_chat

Дата старта 13 июля 2019г. На момент добавления обзора платит более 20 дней, есть свежие выплаты на форумах. Администратора не знаем и прогнозов нет. Инвестировать или нет – каждый решает сам. Это низкодоход с профитом 15% в месяц (по первому плану). Не забываем о рисках и делимся отчетами выплат в комментариях ветки. Добавляем обзор Covert Wallet LTD на общих условиях. При низкой доходности проект может работать долго, но как будет по факту – не знаем заранее.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Covert Wallet LTD


Covert Wallet LTD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

10

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения