Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

16:40:49 МСК

BTC: $70846,38ETH: $3575,10BNB: $584,10

XCron - инвестиции от 0.002 Bitcoin, доходность от +1.8% в день навсегда

XCron - инвестиции от 0.002 Bitcoin, доходность от +1.8% в день навсегда

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор XCron

XCron (xcron.io, регистрация № 12115779) - это эксперты, профессионалы, успешные в торговле криптовалютами, что полностью исключает вероятность неудачи. Прежде всего, это связано с выбранным бизнес-сектором - высококвалифицированные специалисты компании не только занимаются торговлей криптовалютными парами на известных международных биржах, но и проводят все сделки через арбитраж (вымышленная легенда хайпа). Маркетинг:

1.8 – 2.5 – 3.0 – 3.7% каждый день навсегда, депозит не выводится
Реальный инвестиционный план XCron – первый. Минимальная сумма входа в проект – 0.002 Bitcoin. Валюта только одна – Биткоины. Ограничений по количеству вкладов нет. Выплаты инстант – моментально по запросу. Комиссии снятия нет, но минималка выплат не установлена.

Реферальная система рассчитана на 5 уровней вглубь структуры. Партнерский бонус: 7 - 2 - 1 - 1 - 0.5%. Имеются рекламные материалы в готовом виде (даже видеообзоры есть) – можно брать и пользоваться. При этом никто не заставляет привлекать новых инвесторов – все по личному желанию. Собственный активный депозит не нужен. Мультирегистрации запрещены.

Сайт XCron с мультиязычным интерфейсом, но русского нет. Лицензия BlitzScript / DDOS-Guard / COMODO SSL от Sectigo Limited / дизайн б.у. / тексты копированные из других хайпов. Техническая подготовка имеет недостатки, но имеется Телеграм и WhatsApp. Статистика открытая, но явно фиктивная. Контакты:

https://chat.whatsapp.com/LDql3GCpeSH7spvvWMr8y4
+448000418657
support@xcron.io
https://t.me/xcron_news
https://t.me/xcron_eng
92 Bramber Rd, Hammersmith, London, UK
Форма связи
Живой чат

Официальный старт XCron состоялся 25 июля 2019г. На мониторах хайп появился 1 августа 2019г. Реклама практически отсутствует, ее очень мало. По внешним признакам хайп развивается плавно. Но прогнозов не делаем, гарантии дать не можем. Администратор данного хайпа нам неизвестен. В любом случае, играем аккуратно и небольшими депозитами! Диверсифицируем крупные депозиты.

Помним о потенциальных рисках, которые очевидно присутствуют. По минимальному тарифу нужно 56 дней для выходы в безубыток и возврата начального депозита. Только после этого получим профит. Доходность хайпа XCron (условно) от 54% в месяц, но это с включенным депозитом! Инвестировать или пройти мимо – каждый решит самостоятельно, по личным инвестиционным предпочтениям.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги XCron


XCron отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

15

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения