Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

22:45:20 МСК

BTC: $70622,58ETH: $3565,62BNB: $581,97

Litex-IT LTD - русскоязычный HYIP от +3% в день, мультивалюта, вход от $10

Litex-IT LTD - русскоязычный HYIP от +3% в день, мультивалюта, вход от $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Litex-IT LTD

Litex-IT LTD (litex-it.com, №12005904) - одна из наиболее успешных трейдерских компаний. Мы разработали и применили полностью автоматизированные торговые системы, основанные на опыте торговли, математическом анализе и инновационном программном обеспечении, на нейронных сетях и автоматизированных торговых ботах. Litex-IT генерирует прозрачную систему хеджирования рисков, которая автоматически делит Ваш депозит между различными автоматизированными торговыми стратегиями (легенда). Инвестиции:

+3% в день на 3 дня (+9%), депозит вернут в конце, от $10
+4% в день на 7 дней (+28%), депозит вернут в конце, от $500
+6% в день на 15 дней (+90%), депозит вернут в конце, от $3000 (бонус +3%)

399% после 30 дней (+299%), одна выплата в конце, от $25 (бонус +7%)

Единственный подходящий тариф Litex-IT LTD – первый. На другие планы даже не смотрим. Минимальная сумма входа 10 долларов США. Платежные системы: Payeer / Perfect Money / QIWI / ЯД / VISA и MC / Bitcoin / Ethereum. Обратите внимание – ЯД и Киви зачисляют от минималки 680 руб. вручную от 1 до 24 часов (лучше не инвестировать из этих платежек). Лучшая валюта для участия в хайпе – Payeer RUB/USD и Perfect Money.

Комиссии нет, но остаются сборы платежных систем. Минималки вывода: $1 / 0.004 BTC / 0.06 ETH / 0.08 LTC. Выплаты ручные! Регламент снятия не оговорен, ориентировочно – 24 часа. Платежные реквизиты обязательно заполняем в настройках аккаунта!

Партнерка Litex-IT LTD дает 3 – 1 – 1% на трех уровнях вложенности. Активный депозит для получения рефских не требуется. Чтобы стать партнером проекта достаточно пройти несложную регистрацию. Партнерский бонус начисляют от новых пополнений баланса в проекте. На сайте настраивается авторефбэк, но у блога BitPump собственная форма заявки. Рефбэк от блога 1.5% по первой линии. Мультирегистрации не создаем.

Хайп представлен в ENG/RUS локализации. Скрипт H-Script [БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ]. Безопасность – Cloudns. Бесплатный сертификат - Free SSL valid from 07 Aug, 2019 to 06 Nov, 2019 - Sectigo Limited. Дизайн ранее встречался в хайпах [б.у]. Тексты оригинальные, но содержат орфографические ошибки. В целом, техническая подготовка слабая даже для фаста. Соцсетей нет, но открыта статистика депозитов. Контакты:

Адрес: 16 Upper Woburn Place, London, United Kingdom
support@litex-it.com
Форма обратной связи

Проект Litex-IT LTD стартовал 11 августа 2019г и своей новизной интересен инвесторам. Массовой рекламы нет. Даже при слабой технической подготовке есть шанс заработать в новом проекте до массового притока инвесторов. Но без прогнозов и гарантий. Каждый инвестор сам решает – играть или нет, сам принимает ответственность. Риски довольно высокие. Добавляем хайп в статусе Платит условно. Массовые выплаты будут только завтра. Инвестируем только небольшие суммы, свободные деньги, помним о рисках. В комментариях делимся мнениями и пруфами выплат. Доходность фаста от +3% в день / +90% в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Litex-IT LTD


Litex-IT LTD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

15

6

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения