Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

21:36:14 МСК

BTC: $70779,13ETH: $3553,11BNB: $581,93

Crypto Innova Capital Sagl - новый средник с идеальной подготовкой, от 1 USD

Crypto Innova Capital Sagl - новый средник с идеальной подготовкой, от 1 USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Crypto Innova Capital Sagl

Crypto Innova Capital Sagl (cryptoinnova.com) – компания строит костяк мировой торговли. Идеи, видения и технологии основаны на отличной команде и уникальной культуре. Компания – это провайдер услуг по перевозке грузов, расположенных в Швейцарии. Конечной целью компании является создание лучшего опыта экспедирования грузов для клиентов по всему миру (вымышленная легенда). Маркетинг:

Тариф Rail Freight: 2.75% в день на 180 суток (начисления раз в 3 дня). Чистый профит 395%, депозит включен, вклады от $30 до $3000. Инстант выплаты.

Тариф Sea Freight: 1.50% в день на 40 суток (начисления по календарным дням). Чистый профит 60%, депозит вернут в конце, вклады от $1 до $3000. Инстант выплаты.

Тариф Multimodal: 4.56% в день на 360 суток (начисление раз в 15 дней). Чистый профит 1542%, депозит включен, вклады от $30 до $3000. Инстант выплаты.

Тариф Air Freight: 140% после 20 дней (единственное начисление в конце срока). Чистый профит 40%, депозит вернут в конце, вклады от $500 до $100000. Инстант выплаты.

Минимальная сумма депозита 1 доллар США / 0.000195 Bitcoin. Хайп работает с платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, BitcoinCash, Litecoin. Обещают подключить Monero, Zcash, EOS. Криптовалюту зачисляют по актуальному курсу.

Лучше всего играть в Crypto Innova Capital Sagl долларами из платежки Perfect Money. Платежные реквизиты заполняем в настройках аккаунта. Мультидепозиты разрешены. Выплаты инстант, но предусмотрен запас в 48 часов. Комиссия не установлена и вероятно отсутствует. Обменивать валюту депозита и снятия нельзя.

Обратите внимание: на сайте заявляют о страховке всех депозитов на 100%, но рассчитывать на эту страховку не стоит. Страховка – часть легенды проекта.

Доходность партнерской программы Crypto Innova Capital Sagl зависит от суммы привлеченных инвестиций. На старте дают 6 – 1 – 1%, когда сумма привлеченных инвестиций от 30 до 2500 долларов. И далее процент повышается до максимальной отметки: 15 – 3 – 2%. Также есть прибыльная представительская программа с профитом, доходящим до 20%. Рефские платят при создании партнером активного депозита. Из описания партнерки следует, что собственный депозит открывать не нужно. Участие в партнерке добровольное.

На сайте есть Баунти-программа, которая принесет дополнительные бонусы за выполнение несложных заданий. Подробности в разделе хайпа Partnership.

Сайт Crypto Innova Capital Sagl мультиязычный, но RUS-Language отсутствует. Самописный студийный скрипт. Защита и хостинг – Sucuri. Дорогой сертификат EV SSL valid from 01 May, 2019 to 30 Apr, 2020 - DigiCert Inc (GreenBar - Китай). Дизайн уникальный, тексты тоже. Идеальная техническая подготовка без единого замечания! Если видео-обзоры и даже Brandbook.pdf с описанием бренда. Контакты:

+41912087039
https://t.me/cryptoinnovacom
https://t.me/cryptoinnova
https://www.facebook.com/CryptoInnova
https://www.youtube.com/channel/UCWhtcf19LuN_jusGfS1ON8A
https://www.linkedin.com/in/mario-j-domenighetti/
support@cryptoinnova.cc
payments@cryptoinnova.cc
partner@cryptoinnova.cc
press@cryptoinnova.cc
Саппорт работает с понедельника до пятницы

Проект – новинка с отличным техническим исполнением! Запущен 12 августа 2019г. Реклама практически отсутствует. Чувствуется общая серьезность и рабочий настрой проекта, но прогнозов не делаем и гарантий не даем. Администратор Crypto Innova Capital Sagl неизвестен. Играть или нет – каждый решает сам. Пока нет массовой рекламы, есть шанс заработать на старте хайпа. Инвестируем разумные депозиты и только свободные деньги. Помним о рисках и делимся мнениями. Доходность от +1.5% в день / 45% в месяц и более.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Crypto Innova Capital Sagl


Crypto Innova Capital Sagl отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

12

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения