Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

13:07:32 МСК

BTC: $70653,33ETH: $3578,98BNB: $588,94

Robo Win - бессрочный хайп от 100 RUB с доходом от 1.5%/дн., депо включен

Robo Win - бессрочный хайп от 100 RUB с доходом от 1.5%/дн., депо включен

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Robo Win

Robo Win (robo-win.pro) - каждый робот, созданный компанией, уникален и полностью автоматизирован для всех трейдинговых направлений: валютные пары, криптовалюта и ценные бумаги. Они самостоятельно подключаются к торговым терминалам и совершают сделки в автоматическом режиме, по заданным параметрам, анализируя все возможные риски (легенда хайпа). Маркетинг:

1.5 – 2.1 – 3.2% в сутки бессрочно, депозит не выводится, от 100 RUB
Играем только по первому тарифу Robo Win и небольшими суммами, которые готовы потратить в игре! Пополнение баланса от 100 рублей в платежных системах: Payeer / Yandex Money / Card / Bitcoin / Ethereum / Berty. Сначала пополняем баланс, затем создаем депозит по первому плану. При включенном депозите безубыток наступит за 67 дней.

Скрытая комиссия отсутствует. Но остаются стандартные сборы платежных систем. Выплаты от 1 рубля. Платежные реквизиты заполняем в настройках аккаунта Robo Win. Там же нужно указать свое секретное слово для проведения всех финансовых операций. Обязательно запомните или запишите это слово! Заявлены инстант платежи, но с некоторыми платежками это технически нереально. Будет считать, что выплаты смешанного типа.

Обратите внимание, что при реинвесте с баланса можно получить +5% к сумме реинвеста. Будет ли рефбэк при реинвесте – уточним в процессе работы. Также на сайте действует акция на пополнения от 2000 рублей. Срок акции до 19 августа 10:00 по МСК: +5% к каждому депозиту. Для получения бонуса отправляем заявки через службу технической поддержки Robo Win, в теме обращения указываем "Я за бонусом!".

По условиям реферальной системы допускается заработок без личного депозита. Размер рефских: 5 – 3 – 1 – 1%. Рефские выплачивают от каждого нового привлеченного на сайт депозита. Данный вид заработка целиком добровольный. Никто не заставляет приглашать рефералов. Главное – исключить попытки реферальных накруток, не создавать мультиаккаунты, не ходить с одного IP-адреса по разным аккаунтам.

Сайт мультиязычный, присутствует русский язык. Лицензия хайп-движка BlitzScript. Хостинг и защита Cloudns. Шифрование данных: PositiveSSL - Sectigo Limited. Дизайн Robo Win уникальный и контент тоже. В целом, достаточная подготовка для бессрочного хайпа. Контакты:

Форма тикетов в личном кабинете
https://vk.com/robowin1
Форма обратной связи
admin@robo-win.pro

Сайт официально запущен 3 августа 2019г. НО появился в интернете только 7 августа – и эту дату мы считаем стартом проекта. Рекламы не много (можете сами проверить). У проекта есть потенциал развития, но как будет по факту, – не знаем. Администратор нам не знаком. Играем аккуратно и небольшими суммами через рублевые платежные системы. Явный минус маркетинга – долгий выход до безубытка. При включенном депозите нужно 67 дней на возврат депозита, а далее – профит. Доходность хайпа от 45% в месяц (но депозит не выводится, включен в начисления).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Robo Win


Robo Win отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Torro (Admin)

24 августа 2019 в 23:05

Ответить

Выплата
Date: 24.08.2019 23:05:37
ID: 848360875
Details: P61139986 → P77696329
Amount: 22.50 RUB
Comment: PayKassa.pro #1352964

ВИТАЛИЙ (Guest)

10 сентября 2019 в 09:55

Ответить

ВЧЕРА СДЕЛАЛ ВЫВОД ДЕНЕГ НО ОНИ НЕ ПРИШЛИ. СТОИТ НАДПИСЬ .РАБОТА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Torro (Admin)

10 сентября 2019 в 19:33

Ответить

Это похоже на Скам. Я видел эту надпись. Еще подождем немного и будем скамить его.

Torro (Admin)

11 сентября 2019 в 00:14

Ответить

Работа временно приостановлена.


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

25

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения