Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

21:06:29 МСК

BTC: $64814,73ETH: $3178,69BNB: $599,88

Crowd-Place - хайп-инвестирование с доходом от 0.6% в день на месяц, $10

Crowd-Place - хайп-инвестирование с доходом от 0.6% в день на месяц, $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Crowd-Place

Crowd-Place (crowd-place.com) – инвестирование в недвижимость. Недвижимость является самым стабильным и доходным объектом для инвестирования во всем мире! Работая с нами, Вам не придется детально изучать все аспекты работы с недвижимостью, оплачивать консультации профессиональных юристов, риелторов и т.д. (легенда среднедоходного хайпа). Маркетинг:

0.6% ежедневно на 30 суток (+18%), депозит вернут в конце, от $10
0.8% ежедневно на 45 суток (+36%), депозит вернут в конце, от $10
1.0% ежедневно на 60 суток (60%), депозит вернут в конце, от $10
1.2% ежедневно на 90 суток (108%), депозит вернут в конце, от $10

Мы бы рекомендовали присмотреться к первому (наиболее короткому) тарифу Crowd-Place. Минимальный депозит 10 долларов США. Плтаежная система одна – только Perfect Money (что свойственно партизанским проектам и защищает от закидона на старте). Пополняем баланс и затем открываем депозит. Выплаты ручные до 72 бизнес-часов. Минимальный порог снятия 3 USD.

8 уровней реферальной программы принесут дополнительный доход активным пользователям. Сайт платит рефские от новых привлеченных депозитов: 3.5 – 1.5 – 0.5 – 0.4 – 0.3 – 0.2 – 0.1 – 0.05%. Наш блог платит рефбэк в размере 50% от реферальной прибыли по первой линии (1.75% от нового депозита). Можно ли заработать без личного депозита – выясним в процессе мониторинга. Мультирегистрации, как обычно, запрещены.

Сайт Crowd-Place русскоязычный. Скрипт неизвестен – студийный. Защита от хостера Beget. Бесплатный сертификат Free SSL valid from 16 Jul, 2019 to 14 Oct, 2019 - Let's Encrypt. Кошелек PM новый. Оригинальный дизайн и уникальные тексты. Явный минус – накрученная и нереальная статистика крайних депозитов и выплат. Также нет соцсетей и телеграмм, нет онлайн чата. Контакты:

support@crowd-place.com
Адрес: 295000 г. Симферополь, Республика Крым, ул. Ленина 1, цокольный этаж

Сайт стартовал 1 августа 2019г, но работает в партизанском режиме. Из рекламы на момент публикации обзора только 1 инвестиционный блог. Маркетинг рабочий, но фактическую картину покажет время. Админа не знаем и гарантий нет. Обзор Crowd-Place добавлен на общих условиях. Пока сайт новый и мало кто слышал о нем. Развитие плавное, а значит, есть шанс заработать «в тишине». В комментариях можно поделиться мнениями и отчетами выплат. Доходность хайпа от 0.6% в день / 18% в месяц. Помним о рисках. Играем лишь свободными деньгами!

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Crowd-Place


Crowd-Place отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

19

3

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения