Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

03:09:06 МСК

BTC: $70723,84ETH: $3560,93BNB: $581,47

MakeMoneyFast - свежий хайп без дизайна с лицензией GC, от +1.0% за день

MakeMoneyFast - свежий хайп без дизайна с лицензией GC, от +1.0% за день

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор MakeMoneyFast

MakeMoneyFast (makemoneyfast.club) – партизанский хайп на движке GC со стандартной легендой: программа предназначена для людей, желающих достичь своей финансовой свободы, но не в состоянии сделать это, потому что они не являются финансовыми экспертами. Инвестиционные предложения для желающих заработать:

101% после 1 дня работы депозита, одна выплата, от $10

2 – 5% в сутки на 7 дней, депозит в конце возвращают, от $25

10% в час сроком 25 часов, депозит включен, от $1000

Можно присмотреться к первому и второму тарифам с минимальными депозитами от 10 – 25 USD. Платежные системы хайпа: Perfect Money / Bitcoin. Минимальная сумма снятия не установлена, зачастую это 0.1 USD. Начисления профита 7 дней в неделю. Есть реинвест с баланса MakeMoneyFast, но без рефбэка. Выплаты ручные до 12 бизнес часов. Комиссии нет.

Сайт предлагает нам партизанский реферальный бонус в размере 1%. Для участия в партнерке обычно не нужен личный депозит. Участвовать может каждый зарегистрированный пользователь. В то же время, никто не заставляет приглашать рефералов. Рефские от реинвеста с баланса хайпы-партизаны не платят. Мультирегистрации запрещены.

Проект MakeMoneyFast с партизанским дизайном и маркетингом на лицензионном скрипте GoldCoders. Типовые тексты, дизайна нет. Связь только через форму на сайте. Краткая статистика хайпа представлена в левостороннем сайдбаре.

Сайт запущен 15 августа 2019г. Реклама присутствует, но ее не много. Как отработает проект, заранее неизвестно. Админ не знаком. Можно тестировать новый хайп небольшими депозитами из свободных финансов. Не забываем о рисках, делимся отчетами выплат. Доходность хайпа MakeMoneyFast по минималке: от +1% в день / +30% в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги MakeMoneyFast


MakeMoneyFast отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

8

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения