Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

20:07:29 МСК

BTC: $66526,97ETH: $3225,64BNB: $604,27

UK Chase - новый хайп-проект с тарифами: 3 - 5 - 7% сроком на 90 дней, $20

UK Chase - новый хайп-проект с тарифами: 3 - 5 - 7% сроком на 90 дней, $20

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор UK Chase

UK Chase (ukchase.biz) - финансовая политика компании сформулирована на определенных торговых методах, реализованных специальной группой экспертов по управлению капиталом. Также компания охватывает криптовалютный майнинг, который работает экономически эффективным и экологичным образом для достижения наилучшего результата. Наша команда имеет опытных и адекватных экспертов с многолетним опытом работы в трейдинге и майнинге (легенда). Инвестиции:

3 – 5 – 7% в сутки на 90 дней, депозит включен, вклады от $20

120% после 15 дней, одна выплата в конце периода, от $1000

Можно поиграть только по первому плану UK Chase с минимальными депозитами от 20 долларов США. Проект принимает платежи и переводы: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Litecoin / Dogecoin / Ethereum. Минималка снятия 0.1 USD / 1.5 USD – ALT / 3 USD – BTC. Снятие моментальное, instant. Однако есть запас в 24 часа. Обменивать валюту нельзя: что инвестировали, то и выводим. Сайт не взимает плату за услуги, но комиссия платежных систем может присутствовать.

Реферальная программа: 10 – 1 – 1 – 1%. Личные инвестиции не требуются, чтобы начать заработок в партнерке. Но также никто не заставляет приглашать рефералов, все добровольно. Промоматериалы предоставляют в готовой форме. Рефские от реинвеста с баланса не платят. По реферальной программе ведется подробная статистика в личном кабинете аплайна. Мультирегистрации лучше не заводить.

Техническое исполнение сайта UK Chase: En-language / GoldCoders – лицензия / DDOS-Guard - сервис защиты и хостинга / PositiveSSL от Sectigo Limited / дизайн хайп был в употреблении ранее (замечен в 7 хайпах) / оригинальные тексты / новый кошелек Perfect Money / открытая статистика. Контакты и связь:

https://twitter.com/JPUKCHASELTD1?s=09
https://t.me/ukchase
Онлайн чат
1 Mossfield Road, Birmingham, England, B14 7JE.
Регистрация No: 08515252
Форма на сайте

Хайп UK Chase новый, запущен только 25 августа 2019г. В отчетах легко найти первые выплаты. Можно тестировать сайт, пока он на старте, и мало рекламы. Играем только небольшими депозитами, чтобы не закидывать проект в первые дни запуска. При включенном депозите по первому плану безубыток за 34 дня, а остальные 56 дней тарифа – профит! Доходность хайпа от +1.88% в день / +56.6% чистой прибыли в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги UK Chase


UK Chase отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

17

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения