Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

07:48:33 МСК

BTC: $61950,01ETH: $2981,00BNB: $541,27

Axiom Profit - три вида тарифов с доходом от +1% в день (условно), от 1 USD

Axiom Profit - три вида тарифов с доходом от +1% в день (условно), от 1 USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Axiom Profit

Axiom Profit (axiomprofit.com) - международная команда инвестбанкиров, юристов, финансовых аналитиков, менеджеров и программистов. Один из основных принципов нашей компании - открытость. По любому вопросу или пожеланию вы всегда можете написать напрямую руководству компании (фрагмент из легенды хайпа). Маркетинг:

Тарифы CLASSIC 1.6% в день на 30 суток (148%), депозит вернут в конце, от $1
1.9% в день на 30 суток (157%), депозит вернут в конце, от $300

Тариф INFINITY 0% – 5% в день навсегда, вывод капитала в любое время, от $1

Тарифы SAFER 11.0% в день на 10 суток (110%), депозит включен, от $1
11.3% в день на 10 суток (113%), депозит включен, от $300

Как видим, есть нормальные и рабочие тарифы, но крупные суммы лучше не инвестировать! Минималка участия в хайпе – 1 доллар США. Платежные системы: Payeer / QIWI / Яндекс / Карты. Автоматическая конвертация рублей в доллары по актуальному курсу. При снятии средств действует обратная конвертация, поэтому мы рекомендуем инвестировать только Payeer USD, чтобы исключить нежелательные потери.

Сначала пополняем баланс Axiom Profit, затем выбираем тариф и создаем депозит. Платежные реквизиты заполняются в настройках аккаунта. Выплаты доступны один раз в сутки! Регламент снятия от 5 минут до 48 часов – в ручном режиме. Минималка снятия 1 USD.

ВАЖНО: комиссия на вывод средств из платформы Axiom Profit составляет 7%!!! Эту комиссию можно сразу вычитать из предполагаемой прибыли. Плюс, остается комиссия платежных систем.

Чтобы заработать на партнерской программе, пополнять баланс не обязательно. Действует правило: один кошелек можно привязать только к одному аккаунту! Мультирегистрации строго запрещены. Доходность партнерки: 10 – 3 – 2 – 1%. В FAQ указано, что рефские одновременно платят от депозитов и дохода партнеров. Рефбэки Axiom Profit проверяем по факту и индивидуально. При поступлении рефских от дохода партнера, мы повысим конечную сумму рефбэка (скорректируем в процессе работы)!

Сайт сделан на русском языке. Техподдержка и админ говорят на русском. Исполнение – лицензия H-Script. Безопасность от сервисов CloudFlare (SSL + DDoS). Уникальный дизайн, копированные тексты. Отзывы явно накрученные. Статистика скрыта. Еще один минус – нет Телеграм и соцсетей. Контакты:

info@axiomprofit.com
Россия, 123100, Москва, Тестовская улица, 10
Живой чат на сайте

Проект появился в Сети 27 августа 2019г. Рекламы практически нет, кроме 2х блогов (на момент публикации обзора). Админа не знаем, прогнозов не делаем. Играть в Axiom Profit аккуратно – только небольшими депозитами и свободными деньгами. Не забываем о рисках, делимся отчетами выплат. Еще раз подчеркиваем, что комиссия вывода -7%. Условная доходность от +1% в день / +30% в месяц. Фактические цифры могут отличаться от расчетов из-за плавающего процента второго тарифа - Infinity.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Axiom Profit


Axiom Profit отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

10

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения