Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Coinblock.biz. Иностранный средник с бессрочным маркетингом и начислениями до 1.4% в сутки.

Обзор проекта CoinBlockДобавили для приумножения инвестиций бессрочную среднеприбыльную площадку с умеренной доходностью и привлекательными условиями маркетинга. Проект готовился с июля, только вчера официально стартовал, рекламы еще нигде нет, поэтому заходите вместе с нашей командой в первой очереди и пользуйтесь всеми привилегиями блога. Доходность варьируется от 1% до 1.4% в день, также предусмотрена возможность возврата инвестиций после разморозки, срок которой индивидуальный для каждого плана и не превышает 44 дней. Посмотрим, каких решений в развитии будет придерживаться админ в дальнейшем, на данном этапе предлагаем изучить предложение и заходить небольшими суммами.

Coin Block (Старт проекта: 4 сентября 2019 года). СКАМ!

Обзор проекта CoinBlock

По легенде компания CryptoBlock занимается криптовалютным трейдингом с помощью специального торгового бота, разработанного на основе искусственного интеллекта. Бот осуществляет поиск нужной информации в сети о криптовалютах, выполняет различные анализы и на основании полученных данных совершает успешные сделки на общеизвестных криптовалютных биржах. Официально компания получила название «BlockFuse LTD» и зарегистрирована с 29 июля 2019 года в Великобритании с (рег. номер: 12127024).

Дизайн сайта простой и ненавязчивый, разделов немного, контент весь оригинальный. Адаптивная верстка помогает пользователям юзать площадку на любых устройствах со всеми удобствами. Информационная база создана только на английском языке, сложный функционал не задействован, так что разобраться с ресурсом не составит труда. Познакомиться с маркетингом можно на главной странице, здесь же можно рассчитать прибыль за время заморозки вложений и узнать больше о самом проекте. В целом же навигация простая, все ссылки рабочие, ничего лишнего.

Инвестиционная сторона фонда Coin Block представлена тремя фактически бессрочными тарифами с ежедневными начислениями от 1% до 1.4% в сутки. Ставка дохода зависит от суммы инвестирования, чем больше вклад, тем выше процент начислений. Минимальный размер депозита начинается от 25 долларов, по количеству инвестиционных вложений ограничения отсутствуют. Тело вклада является возвратным и доступно на вывод после 33-44 дней работы, в зависимости от выбранного тарифа. При желании вклад можно не снимать, а продолжать получать прибыль в течение неопределенного периода.

Инвестиционные планы проекта CoinBlock

1. Trading Enthousiast
1% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $25 — $499
Возврат депозита по запросу через 44 дня
Ожидаемая доходность — 30% в месяц
Выход в безубыток через 100 дней

2. Crypto Artist
1.2% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $500 — $1999
Возврат депозита по запросу через 37 дней
Ожидаемая доходность — 36% в месяц
Выход в безубыток через 84 дня

3. Crypto magnet
1.4% в сутки бессрочно
Мин/макс вклад: $2000 — $25000
Возврат депозита по запросу через 33 дня
Ожидаемая доходность — 42% в месяц
Выход в безубыток через 72 дня

Техническая часть:
— Скрипт от EcHYIP
— Хостинг от DigitalOcean, LLC
— SSL шифрование от Let’s Encrypt (на 3 месяца)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов).
Минимальная сумма на вывод — 1$ (ETH — 3$, BTC — 5$), комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
2% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровней

Контакты:
Форма обратной связи, e-mail, онлайн-поддержка, telegram, телеграм-чат, группа в социальной сети Twitter.

Вывод: среднедоходная иностранная новинка с возможностью увеличивать свой профит от 1% до 1.4% ежедневно. Инвестиционные планы проекта имеют статус пожизненного маркетинга без фиксированных сроков, тем не менее предусмотрены варианты возврата депозитов через определенный период, в течение которого будет осуществляться блокировка вложенных средств. Срок заморозки составляет от 33 до 44 дней и зависит от тарифа, где размещены ваши инвестиции. При грамотном развитии и желании продолжить работу с проектом среднемесячный доход будет составлять 30%-42% в месяц, а полная окупаемость инвестиций не превышает 100 календарных дней. По техническим моментам имеются слабые позиции, есть над чем работать и куда расти. На сегодняшний день тяжело давать какие-либо прогнозы, проект только запустился и еще даже не приступал к активным действиям. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 20 октября 2019 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 6% от Вашего первого депозита (7% на второй и 9% на третий депозиты).

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

2 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Coinblock.biz. Иностранный средник с бессрочным маркетингом и начислениями до 1.4% в сутки."

  1. Фото аватара Николай:

    Рефбек получил,большое спасибо.

  2. Фото аватара YAndrey:

    Депозит 25 долларов.
    http://joxi.ru/EA4RGQPCo4PQ3m.jpg