Geminni — скам (28.09.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! САЙТ ПРОЕКТА НЕДОСТУПЕН ДОЛГОЕ ВРЕМЯ! КТО ВХОДИЛ ВМЕСТЕ С БЛОГОМ — ПРОШЛИ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ РАБОТЫ ДЕПОЗИТА И ЗАРАБОТАЛИ 36,5% ЧИСТЫМИ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Geminni (официальный сайт). Это типичный «иностранец» с популярным высокодоходным маркетингом, который с небольшими вариациями используется в большом количестве проектов. Работает проект как с долларовыми платежными системами, так и с популярными криптовалютами.

Инвестиционное предложение предлагает нам два типа тарифов: «классику», с начислениями 2,1-2,9% в день в течение 15-55 дней и возвратом депозита в конце срока, а также «афтер»-планы с доходностью 150-5000% за срок от 15 до 90 дней.

Обратите внимание! До 20.09.2019 22:00 предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется также и на средства, реинвестированные с баланса, поэтому для получения повторного бонуса НЕ нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Geminni Дата старта проекта онлайн — 04.09.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — высокодоходный, динамичный
?Минимальный вклад — от 25 USD
?Доходность — 2,1-2,9% в день/ 150-5000% за срок
?Срок вклада — 15-55 дней/ 15-90 дней
?Депозит — возвращается в конце/ включен в выплаты
?Выплаты — ручные, с регламентом до 48 часов
?Минимальный вывод — 0.1 USD, 4 USD для BTC, 2 USD для LTC, ETH, Doge
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfectmoney, Payeer, Tether, Bitcoin, Ethereum, Tron, (BitcoinCash, Litecoin, Dash, DogeCoin, Ripple, Bitcoin, Ethereum Classic и Monero — в планах)
?Русская версия сайта — отсутствует
?Стоковый дизайн, лицензионный скрипт, отличная техническая подготовка.

Сегодня рассмотрим одну из новинок нового сезона, иностранный проект, который пока мало где известен и можно сказать, что пока еще находится в тени, поскольку пока не сильно рекламируется на различных тематических ресурсах. Дизайн и исполнение — это не то, чем будет удивлять данный проект, поскольку здесь администрация пошла по проторенному пути, присущему иностранным администраторам. Здесь работает связка: лицензионный скрипт Gold Coders и незначительно измененный дизайн и контент, который встречался уже не в одном проекте.
Зато с технической стороны проект хорошо проработан и имеет всю необходимую защиту. Домен от Namecheap зарегистрирован 28.08.2019 и оплачен на год. Есть SSL-шифрование от Sectigo Limited — SSL-сертификат также оплачен на год, до 28.08.2020. Хостинг выбран отличный и хорошо защищенный — DDoSGuard, присутствует выделенный сервер.

Маркетинг

Инвестиционное предложение состоит из шести тарифов, среди которых два считаем актуальными — 2,1% на 15 дней с возвратом депозита и 150% после тех же 15 дней, где депозит учтен в конечной выплате.

Подробнее о тарифах:
Рассмотрим подробно лишь актуальные планы из каждой линейки:

  • Тариф 2.1% for 15 days
    Депозит: от 25 до 1000 USD
    Начисления: 2,1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 дней
    Общий доход: 131,5%
    Чистая прибыль: 31,5%
  • Тариф 150% after 15 days
    Депозит: от 100 до 10000 USD
    Начисления: 150% за срок
    Возврат депозита: включен в конечную выплату
    Срок депозита: 15 дней
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на самый актуальный тариф «2.1% for 15 days»: вы будете получать 4,2$ в день в течение 15 дней, что за все время работы вклада составит 63$, что и является вашей чистой прибылью, поскольку депозит возвращается в конце срока. Но с нашим акционным бонусом для партнеров блога прибыль вырастет до 73$!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, пароль дважды и почту. Обязательно следите, чтобы в поле «Upline» значился наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. Также подтверждаете согласие с условиями проекта и то, что вам больше 18 лет, после чего нажимаете «REGISTER»:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого нажимаем кнопку «Make Deposit» в верхней панели, выбираем выбираем откуда инвестируем (баланс или мерчант ЭПС), платежную систему, тариф, и вводим сумму, затем нажимаем кнопку»Make Deposit»:

3. Проверяем, все ли указали верно и завершаем оплату на мерчанте платежной системы:

4. После открытия депозита он отобразится в списке активных, пункт меню «My Deposits». После этого каждые 24 часа вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу (в тарифах с ежедневными начислениями), либо в конце срока по условиям «After»-планов.

5. Обязательно пропишите реквизиты для вывода средств в разделе меню «Settings» и сохраните, нажав кнопку «Change Settings»:

6. После начислений прибыли, как только сумма будет соответствовать минимальном выводу, инициируем заявку на вывод средств, нажав кнопку «Withdraw» в верхнем меню, выбрав валюту, сохраненный заранее кошелек и сумму вывода.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Dogecoin*
  • Bitcoin*
  • Litecoin*
  • Ethereum*

* — депозиты в криптовалюте при вкладе конвертируются в доллары по рыночному курсу!

Минимальная сумма на вывод — 0.1 USD, 4 USD для BTC, 2 USD для LTC, ETH, Doge; минимальный депозит — от 25 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до 48 часов.

Партнерская программа

3-уровневая: 5% — 2% — 1% от вклада приглашенного. Депозит для работы по партнерской программе необязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса не нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте Geminni:

Типичная «рабочая лошадка» от иностранцев, которые часто себя неплохо показывают. Не стоит возлагать на проект больших надежд, ориентируемся на один короткий круг, а далее смотрим по обстоятельствам: если пойдет настоящая активность в сети, то можно продолжить. Проект средней подготовки, но с хорошей техникой, поэтому переживать о взломах и потере кассы не стоит. Выбираем проект для диверсификации, делая умеренные вклады и помним, что доходность здесь достаточно высокая, поэтому и риски более ощутимые, хотя это высокодоходник с более умеренным маркетингом, находящимся на границе со среднедоходными проектами. Наше преимущество здесь в том, что мы входим в числе первых, пока проект еще находится в тихой фазе.

 

Наш депозит 100$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

5 + 1 =


Регистрация
*
*
*

7 + 2 =


Генерация пароля

3 + 9 =