Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

10:11:10 МСК

BTC: $66571,48ETH: $3187,48BNB: $603,77

Ox Capital Ltd - инвестиции от 25 долларов с доходом от +0.7% каждый день

Ox Capital Ltd - инвестиции от 25 долларов с доходом от +0.7% каждый день

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Ox Capital Ltd

Ox Capital Ltd (ox.energy) - частная компания, созданная в 2014 году небольшим сообществом криптотрейдеров для управления фондами, венчурным капиталом и финансами развивающихся компаний в области разработки и создания сервисов и инструментов в криптоиндустрии (вымышленная легенда хайпа). Маркетинг:

0.7% в сутки на 3 дня, депозит в конце вернут, от $25
1.0% в сутки на 7 дней, депозит в конце вернут, от $25
1.3% в сутки на 15 дней, депозит в конце вернут, от $25
1.7% в сутки на 30 дней, депозит в конце вернут, от $25

6.5% в сутки на 19 дней, депозит включен в начисления, от $300

Можно присмотреться к коротким тарифам Ox Capital Ltd на 3 – 7 дней максимум. Минимальная сумма, необходимая для участия в хайпе, 25 долларов США. Платежные агрегаторы: Payeer / Perfect Money. Выплаты от 1 USD. Снятие с участием оператора в ручном режиме до 24 часов. Комиссия не установлена и вероятно отсутствует.

Сайт платит небольшое партнерское вознаграждение в размере 1% привлеченных инвестиций. Это добровольный способ заработка. Рефские прибавляют к балансу аплайна, их можно вывести на кошельки. От реинвеста с баланса рефских нет. Мультирегистрации лучше не заводить. Накрутка рефских нерентабельна.

Сайт Ox Capital Ltd на английском языке. H-Script без лицензии. Безопасность от CloudFlare. Кошельки новые. Дизайн и тексты скопированы из других проектов. Статистика очевидно накручена. Техническая подготовка слабая, но проект платит по факту. Контакты:

Форма на сайте
Номер лицензии 9199347

Официальная дата запуска 1 мая 2019г. Но первая реклама в интернете замечена 9 августа 2019г (ровно за месяц до публикации нашего обзора). Размещение на MMGP – 3 сентября 2019г. Рекламы не много, и это плюс. Даже при низкой технической подготовке, жалоб не выявлено, есть самые свежие отчеты выплат на форумах и мониторах.

Инвестировать или нет в Ox Capital Ltd – каждый решает сам. Администратора не знаем, прогнозов нет. Можно протестировать хайп небольшим депозитом из числа свободных денег. Инсайдов нет, прогнозы не делаем. Доходность хайпа от 0.7% в день / 21% в месяц (среднедоходный проект, который потенциально способен работать долго). Как отработает по факту – время покажет.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Ox Capital Ltd


Ox Capital Ltd отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

24

3

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения