Solenix: отзывы и обзор solenix.ai — закрыт 03.10.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Solenix закрыт, не вкладывать. В рамках блога проекта отработал хорошо. С учетом рефбека можно было заработать минимум 44% профита. Кто не жадничал, тот сумел приумножить свой капитал.

Всем привет! Давно не инвестировали в копилки? 
Тогда предлагаю вашему внимаю новый проект solenix.ai на самописном скрипте, с почасовыми начислениями, и бессрочной доходностью от 3,5% до 7% в стуки. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Solenix.

По легенде Solenix — это проект, который решает глобальную проблему перераспределения альтернативной энергии. Мы забираем излишки электроэнергии, где сеть перегружена, и перенаправляем ее в зоны ее отсутствия. Разработана Баунти программа, по условиям которой можно заработать от 1$ до 100$ за выполнения простых заданий.

Общая информация о solenix.ai

  • Сайт: solenix.ai. Дата старта: 09.09.2019 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: от 3,5% — 7% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно можно забрать депозит с комиссией 10%
  • Тип выплат: ручной (72 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/0.1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum
  • Партнерская программа: 10% от прибыли партнера
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 100$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы solenix.ai

План 3,5%-7% в день

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 3,5%-7% в день
  • Депозит можно забрать в любой момент с комиссией 10%
  • Срок выхода в безубыток: 29 дней или 3 дня, если забрать депозит
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ не ограничено

Для инвестирования есть один инвестиционный тариф-копилка с доходностью от 3,5% до 7% в сутки на бессрочной основе. Минимальный профит, который можно получить за 10 дней составляет 36% с учетом бонуса от блога, а за месяц 105% чистой прибыли. Депозит можно вывести в любой момент уплатив комиссию 10%.

Отзыв о проекте solenix.ai

Пришло время подытожить все вышеописанное. Solenix– проект копилка с почасовыми начислениями, плавающей доходностью от 3,5% до 7% в сутки на бессрочной основе, и возможностью вывода тела депозита в любой момент. Подобный маркетинг всегда пользовался особой популярностью среди инвесторов, ведь каждый вправе решать сам, сколько нужно держать депозит в работе.

Для дополнительного заработка была разработана Bounty программа. Условия заданий предельно просты, а вот награда очень щедрая. За каждое выполненное задание можно получить от 1 до 100$.

Проект Solenix закрыт, не вкладывать. В рамках блога проекта отработал хорошо. С учетом рефбека можно было заработать минимум 44% профита. Кто не жадничал, тот сумел приумножить свой капитал.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image