Arbinance — проблемы (1.10.2019)

В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДО ВЫЯСНЕНИЯ! 1.10.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Arbinance (официальный сайт). Это среднедоходный проект, работающий по системе лотов. Поскольку каждый лот работает около 4 часов, то это и является минимальным сроком участия в проекте. Проект криптовалютный, но пополнить криптовалютные балансы можно и с помощью фиатных платежных систем. Отметим отдельно сложную подготовку проекта и наличие официальной регистрации в Гонкоге, подтвержденной EV SSL с «гринбаром» в доменном имени.

Инвестиционное предложение представляет собой систему лотов (сделок), к которым можно присоединиться личными средствами и через примерно 4 часа получить прибыль в районе 0,5-1,5% — для каждой сделки прибыль своя. Одновременно можно открывать не более одной сделки, выбрав их из перечня, а после ее закрытия нужно открывать новую. То есть, теоретически, в сутки можно получать около 4% чистой прибыли, но при этом постоянно следить за открытием сделок.

Партнерский АВТОМАТИЧЕСКИЙ бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 50% от партнерской комиссии блога! Трудно сказать, сколько это будет в цифрах, поскольку партнерская комиссия начисляется от прибыли приглашенного, а прибыль эта зависит от активности участника и прибыльности лота, которая не фиксирована и у каждого лота своя.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Arbinance Дата старта проекта онлайн — 10.09.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, динамичный
?Минимальный вклад — отсутствует
?Доходность — плавающая, 0,5-1% за сделку
?Срок вклада — сделку можно открывать каждые 4 часа и вывести средства в любой момент после окончания работы лота
?Депозит — возвращается в конце с прибылью
?Выплаты — ручные
?Минимальный вывод — отсутствует
?Комиссии проекта — на вывод — 7%
?Принимаемые платежные системы — BTC, ETH, LTC, XRP, Dash (Perfectmoney, Payeer, ADVcash через CoinsWallet)
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Несколько необычный проект от иностранных администраторов с репутацией, реализованный в виде площадки арбитражных сделок. Участникам предлагается побыть трейдерами и, хотя внешний антураж несколько сбивает с толку и проект на первый взгляд кажется сложным, все на самом деле очень просто — вы сами убедитесь в этом, прочитав весь наш обзор. По сути в проекте работает система лотов, а с таким маркетингом мы уже работали не один раз.
Проект предлагает заработать на межберживом арбитраже в криптовалютной сфере. Торговые роботы находят арбитражные ситуации и открывают сделки, а нам лишь предлагается присоединиться к ним без непосредственной торговли и регистрации на этих биржах. Об этом доступно рассказано в промо-ролике:


Arbinance стартовал плавно, без закупки рекламы и жесткой ротации
Проект реализован очень качественно: помимо индивидуального дизайна сайта, есть много подробных инструкций и видео о работе с платформой. Поскольку заявлена работа с криптовалютной торговлей, то и работает проект только с криптовалютами. Но пополнить криптовалютные балансы можно и с привычных нам долларовых платежных систем. Нестандартный маркетинг не позволяет использовать привычные лицензионные скрипты, поэтому программная часть здесь также индивидуальная.
Отметим, что действуют ограничения по сумме вклада: можно инвестировать не более 2500$ и делать вывод не чаще раза в сутки. Но повышать лимиты можно за счет «апгрейда» аккаунта благодаря участию в партнерской программе и верификации. Партнерская программа, кстати, довольно скромная и не будет сильно влиять на отток средств из кассы проекта. К тому же партнер обязан иметь хотя бы одну открытую сделку.
Теперь немного о технической составляющей:
Домен зарегистрирован у NameCheap 19.04.2019 и оплачен до 20.04.2020. Хостинг и DDoS защита от Cloudflare, есть выделенный сервер. Используется SSL-шифрование с EV SSL от Sectigo Limited с расширенной валидацией и «гринбаром» на официальную гонконгскую компанию, действующий до 26.06.2020.

Маркетинг

Роль тарифов в проекте выполняют краткосрочные сделки (лоты), которые приносят в среднем от 0,5% до 1,5% чистой прибыли за 4 часа. Доходность по лотам не фиксирована и постоянно меняется. После закрытия лота и получения прибыли средства можно выводить, но учтите, что комиссия 7% заставит вас поучаствовать в проекте несколько дней, чтобы прибыль перекрывала комиссионные издержки, а это не меньше двух дней. Очень толковое ограничение против любителей метода «Hit&Run».
Процент, который вы видите на лоте — это «грязная» прибыль, из которой вычитается торговая комиссия системы. Возьмем для примера сделку с доходностью 1,18%. Комиссия системы в данном конкретном случае составит 40%, а ваша чистая прибыль — 0,78% от суммы вклада.


Проведем калькуляцию для депозита 200$ при средней чистой доходности лота 0,6%: поскольку время работы лота около 4 часов, то за сутки вы можете купить не более 6 лотов. Соответственно, чистая прибыль составит 3,6% или 7,2$! То есть, в теории, за месяц вы можете удвоить депозит, но для этого придется не «просыпать» закрытие лотов и вовремя открывать новые. Для среднестатистического инвестора, который предпочитает спать ночью, чистая прибыль будет составлять около 40-50% в месяц.

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем «Sign Up» и заполняем регистрационную форму латиницей: Имя, Фамилию (можно любые), логин, пароль, почту и выполняем задание «капчи» (сдвигаем пазл в нужное место). Обязательно следите, чтобы в поле «Reffered by» значился наш блог (имя Ketevan Kvachadze в данном случае:) — так вы сможете рассчитывать на бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. После этого нажимаете «Sign Up», вам будет предложено установить 4-значный пин-код и установить секретный вопрос и ответ на него для лучшей защиты аккаунта. Обязательно запомните свой пин, поскольку он требуется каждый раз при входе в систему:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого сначала нужно пополнить личный баланс в системе. Нажимаем кнопку «My Wallet» в меню слева, выбираем кнопку «Deposit» напротив криптовалюты, которой вы пользуетесь:

3. В следующем окне копируем задаем сумму вклада и нажимаем кнопку «Deposit», система переведет на сайт Coinpayments, где надо будет выбрать, откуда будет пополняться ваш кошелек (для этого есть несколько вариантов). Нажимаем нужный и кликаем по кнопке Deposut. В следующем окне копируем адрес кошелька, на который нужно перевести средства и точную сумму пополнения, затем совершаем перевод в мерчанте:

4. Баланс пополнится после 4-х подтверждений сети, он отобразится у вас в аккаунте (меню «My wallet»).

5. Теперь переходим непосредственно к инвестициям. Для этого нажимаем в меню «Trade offers», выбираем самый выгодный лот, указываем сумму вклада и нажимаем «Proceed»:

6. Лот отобразится в списке активных и вы можете наблюдать за строкой времени, оставшегося до завершения сделки:

6. После начисления прибыли, вы можете сразу вывести депозит с прибылью с комиссией 10% (или инвестировать в новый лот). Кстати, отметим, что после закрытия сделки вам будет доступна сумма, включающая прибыль, то есть при покупке нового лота будет работать уже сложный процент.

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin
  • BitcoinCash
  • Ethereum
  • Dash
  • Litecoin
  • Ripple

Минимальная сумма на вывод — не ограничена; минимальный депозит — не ограничен. Комиссия на вывод средств — 7%.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные.

Партнерская программа

Базовая 5-уровневая: 10% от прибыли приглашенного. Депозит (открытая сделка) для работы по партнерской программе обязателен.
Закрывая новые статусы, можно увеличить партнерский доход до 30% от прибыли партнера, а также «проапгрейдить» аккаунт, чтобы одновременно покупать несколько лотов, инвестировать более 2500$ и выводить прибыль более одного раза в сутки.

Партнерский АВТОМАТИЧЕСКИЙ бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 50% от партнерского вознаграждения блога! Обратите внимание, что отдельно создавать заявку на получение бонуса НЕ НУЖНО! Бонус автоматически будет перечислен на ваш аккаунт после того, как вы получите первую прибыль в проекте, и будет начисляться каждый раз за новый закрытый лот.

Отзыв о проекте Arbinance:

Отличный во всех отношениях проект, в котором прибыль частично зависит от самого участника. Маркетинг грамотный, все «разжевано» в инструкциях, а если что-то не понятно, то для этого есть наш обзор. Учитывая, что проект недавно стартовал и развивается весьма плавно, а также слухи о толковой администрации, думаем, что здесь можно будет неплохо заработать. Отдельным плюсом является то, что прекратить инвестирование можно практически в любой момент. Некоторая игровая составляющая наверняка будет привлекать оставаться инвесторов в проекте подольше, что тоже очень неплохо. Плюс, у администратора есть возможность менять доходность по маркетингу, регулируя приток средств, а партнерская программа здесь весьма скромная, так что видим весьма стабильную и продуманную систему.

 

Наш депозит 0,015 BTC (~150$ на момент входа):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 7 =


Регистрация
*
*
*

6 + 5 =


Генерация пароля

9 + 2 =