Обзор и отзывы о проекте Limpid Capital

Limpid Capital
limpid.capital Адрес сайта
Скам Статус проекта

Наш вклад

1015

Бонус от вклада:

3%

Страховка:

не предусмотрена
  • Мин. вклад: 20$
  • Мин. вывод: 0.2$
  • Доходность: от 0.8% в сутки
  • Реф. программа: от 5%
  • Дата старта: 22.03.2019
  • Работал: 383 дн.
  • Добавлен на блог: 20.09.2019
  • Мониторили: 201 дн.
tooltiptooltiptooltiptooltiptooltiptooltiptooltiptooltiptooltiptooltip
Платежные системы
Ручные - Регламент до 72 часов Тип выплат
Проект остановил выплаты (скам 08.04.2020).
ВАЖНО
Обзор VPN

👉 Red Shield VPN – Не открываются сайты? Новый рабочий VPN

Red Shield VPN - сервис для обхода блокировок и защиты данных. Создавайте зашифрованный туннель к нашим серверам и свободно пользуйтесь интернетом в выбранной локации.
  • Важная информация перед заказом бонуса

Всегда приятно наблюдать за развитием инвестиционных проектов. Особенно приятно, когда эти проекты находятся в ваших инвестиционных портфелях. Limpid Capital – это инвестиционный проект, который совсем недавно произвёл масштабный ребрендинг изменив внешний вид, линейку инвестиционных планов и партнёрскую программу. Обо всём и поподробнее в нашем детальном текстовом обзоре.

Сайт проекта подготовлен на высоком уровне. Тщательно проработана легенда деятельности, присутствует вся необходимая документация и самое главное проект имеет презентабельный внешний вид.

Старт инвестиционного проекта Limpid Capital состоялся 22 марта 2019 с работы в тени. Совсем недавно был переодет, а именно 28 января 2020 года. Проект выходит в активную фазу и доходность уже существенно выше. У нас с вами есть прекрасная возможность зайти в проект на начале активной фазы.

Чем только не занимается компания Limpid Capital. Они являются трейдерами на рынке форекс и на рынке криптовалют, а также делают ставки на спорт.

Взяли в наблюдение полупартизана, который уже зарекомендовал себя в сети сроком работы и выполнением обязательств перед инвесторами на протяжении 6 месяцев. На сегодняшний день проект находится в тени и по большому счету, пока не перешел в активную фазу. В настоящее время проект стоит рассматривать как неплохой вариант для диверсификации, так как стабильные низкодоходники должны обязательно присутствовать в вашем портфеле, в качестве финансовой подушки, которая будет очень кстати, среди множества перспективных фастов и средников. Удачных и прибыльных инвестиций!

UPD
28.01.2020 Долгожданное большое обновление Limpid Capital
30.01.2020 Сделали новый депозит 1015$ на план Trader program

Маркетинг проекта

Инвестиционное предложение компании Limpid Capital состоит из 3 инвестиционных планов. Ключевой особенностью маркетинга является тот момент, что в инвестиционных планах тело депозита возвращается в конце срока инвестирования.

В проекте присутствует множество возможностей пополнения и вывода денежных средств. У каждой платёжной системы своя комиссия и курс обмена. Рекомендуем ознакомиться в обязательном порядке:

На момент написания детального текстового обзора ожидается открытие еще трёх инвестиционных планов, но так как они закрыты, смысла расписывать их нет.

Первый инвестиционный план, который называется «Driver test» является самым актуальным и доступным для инвестирования. Минимальная сумма депозита составляет 20$, а максимум на этот инвестиционный план можно инвестировать 1 000$. План «Driver test» предлагает ежедневный доход 0.8% прибыли на протяжении 30 дней с возвратом тела депозита в конце срока инвестирования. Чистая прибыль составит +24%, а вместе с бонусом от нашего блога +27% чистой прибыли.

Второй инвестиционный план имеет название «Trader program». Данный тариф уже не для всех, так как минимальная сумма для инвестирования составляет 1 001$. «Trader program» предлагает зарабатывать 1% ежедневно на протяжении 50 дней с возвратом тела депозита в конце срока инвестирования. Суммарно за 50 дней вы получите +50% чистой прибыли от своего депозита, а с учётом бонуса от нашего блога +53%.

Последний третий инвестиционный план называется «Stockjobber». Еще один план, который не для всех с минимальной суммой депозита от 5 001$, но всё же и его рассмотрим. Тарифный план «Stockjobber» предлагает ежедневный заработок 1.2% на протяжении 70 дней с возвратом тела депозита в конце срока инвестирования. Чистая прибыль за срок инвестирования составит +84%, а с учётом нашего бонуса будет +87% чистой прибыли.

Минимальная сумма депозита – 20$. Минимальная сумма для вывода – 0.2$. В инвестиционном проекте выплаты находятся в ручном режиме (регламент обработки заявки до 72 часов.

Название тарифаПроцент доходностиНачисление процентовСрок вкладаСумма вкладаВозврат вкладаОбщая доходностьЧистая прибыль

Driver test

0.8% в денькалендарные дни30 днейот 20$в конце срока124%24% + 3% наш бонус = 27%

Trader program

1% в денькалендарные дни50 днейот 1 001$в конце срока150%50% + 3% наш бонус = 53%

Stockjobber

1.2% в денькалендарные дни70 днейот 5 001$в конце срока184%84% + 3% наш бонус = 87%

Видео обзор Limpid Capital

Первые 10 человек, которые поделятся своим депозитом в комментарии к видео и укажут свой логин на нашем блоге, получат бонус 1$! Принимать участие могут только наши партнёры!

Партнёрская программа

Партнёрская программа в проекте Limpid Capital одноуровневая. Для того, чтобы принять участие в партнёрской программе необходимо зарегистрироваться на сайте. Присутствует возможность улучшить партнёрскую программу. За достижение определенного оборота структуры ваша партнёрская программа будет улучшаться. Всего существует 10 уровней партнёрской программы.

Стандартная партнёрская программа:

  • Вознаграждение: 5% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо пройти регистрацию на сайте.

2 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 5% – 2% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 1 000$, а также активный депозит 50$.

3 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 6% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 3 000$, а также активный депозит 200$.

4 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 6% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 6 000$, а также активный депозит 500$.

5 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 6% – 4% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 10 000$, а также активный депозит 1 000$.

6 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 7% – 4% – 3% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 15 000$, а также активный депозит 2 000$.

7 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 8% – 4% – 3% – 3% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 20 000$, а также активный депозит 4 000$.

8 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 9% – 4% – 3% – 3% – 3% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 30 000$, а также активный депозит 6 000$.

9 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 10% – 4% – 3% – 3% – 3% – 3% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 50 000$, а также активный депозит 8 000$.

10 уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 10% – 5% – 4% – 3% – 3% – 3% – 3% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 100 000$, а также активный депозит 10 000$.

Инструкция по работе

Мы подготовили подробную инструкцию по работе с данным инвестиционным проектом, в которой отобразили регистрацию аккаунта, пошаговое руководство по созданию депозита, а также выводу средств.

  • Регистрация
  • Создание депозита
  • Вывод денежных средств

Отзыв

Инвестиционный проект Limpid Capital был добавлен к нам на блог в стадии «полупартизана» и теперь перед нами полноценно готовый продукт для общей публики.

Инвестиционное предложение проекта предлагает нам зарабатывать от 0.8% до 1.2% ежедневно в зависимости от инвестированной суммы и выбранного инвестиционного плана. Доступным тарифом для инвестирования является план под названием «Driver test», который предлагает зарабатывать 0.8% ежедневно на протяжении 30 дней с возвратом тела депозита в конце срока инвестирования. Чистая прибыль по тарифному плану составляет +24%, а с учётом нашего бонуса +27% чистой прибыли.

Как уже было сказано в самом начале, инвестиционный проект выполнен на высоком уровне. Сайт наполнен обширным контентом, дизайн оригинальный и присутствует вся необходимая документация.

Партнёрская программа одноуровневая. Составляет она 5% от депозитов ваших партнёров первого уровня. Присутствует возможность улучшить партнёрскую программу. Всего в проекте 10 уровней партнёрской программы и её уровень зависит от проинвестированной вами суммы, а также оборота вашей команды. Максимально партнёрскую программу можно увеличить до 10% – 5% – 4% – 3% – 3% – 3% – 3% – 3% – 2% – 1% от депозитов ваших партнёров.

В настоящее время проект стоит рассматривать как неплохой вариант для диверсификации. Удачных и прибыльных инвестиций!

Напоминание о рисках

Инвестирование всегда сопряжено с рисками. Очень важно это всегда помнить и понимать. Вышеуказанная компания не является исключением, поэтому не лишним будет напомнить вам о главных правилах инвестирования:

  • Никогда не инвестируйте на After-планы с высокой доходностью, где выплата депозита и процентов в конце срока. По таким планам выплату вы не получите (пример 6500% через 100 дней)
  • Диверсифицируйте свои денежные средства. Проще говоря, не инвестируйте всю сумму в один проект.
  • Чем больше процент доходности, тем больше риски. Не забывайте выводить денежные средства с проекта сразу же после начислений.
  • Перед инвестированием проверяйте статус проекта.
  • Не инвестируйте заемные денежные средства.
  • Будьте готовы к потере денег и участвуйте свободными деньгами.

Рекомендуем к ознакомлению!

Реклама

Статистика

Наш график прибыли
Наш вклад

1 015$

915$ / 90%
Прибыль
Вклады наших инвесторов
Вкладов

28 шт.

Инвестировано

2 202$

Средний вклад

79$

Максимальный

201$

Инвестиции по проекту

Комментарии (909)

  1. matrix2000 10 апреля 2020 12:05

    кто успел тот молодец по факту
    Жалоба
  2. NikitaPuchkin2000 9 апреля 2020 17:25

    Для меня это быдляк успел одну выплату получить. тело оставил обидно скамапад лучше не соваться не куда
    Жалоба
  3. blackdiamond 9 апреля 2020 10:48

    Сейчас в кризис не стоит вообще в хайпы соваться
    Жалоба
    1. NikitaPuchkin2000 10 апреля 2020 16:00

      Полностью согласен +++++
      Жалоба
      1. mirov84 11 апреля 2020 17:14

        Да партизанский проект со скамился жаль!
        Жалоба
  4. 4difeer666 8 апреля 2020 19:31

    Хорошая работа,повезло успеть зафиксироваться,в итоге + примерно 50% профита чистого.
    Жалоба
  5. VladVernov 8 апреля 2020 11:44

    Стабильный доход от проекта)
    Received Payment 11.26 USD from account U20160345 to account U19858947. Batch: 310152551. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital, login Vlad1989, request 16089, transaction 87697.
    Жалоба
    1. n1kto253 8 апреля 2020 15:03

      Закончилась стабильность
      Жалоба
  6. InstantMonitor 7 апреля 2020 23:11

    The amount of 2.4 USD has been deposited to your account. Accounts: U20160345->U19811025. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital. Date: 07:36 07.04.20. Batch: 310039732.
    Жалоба
  7. richmonkey 7 апреля 2020 22:23

    Получили выплату

    Жалоба
  8. Lumin 7 апреля 2020 21:05

    Выплата
    Дата операции: 07 Апр 2020 04:58
    ID операции: 991607576
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 0.34 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login Lumin, request #15884, transaction #86197
    Жалоба
  9. Lorik351 7 апреля 2020 19:52

    Проект уже на исходе
    Жалоба
    1. 4difeer666 7 апреля 2020 19:56

      Тоже так считаю,вывел деп,хороший профит.Думал больше круга не даст вообще
      Жалоба
      1. akimskate 8 апреля 2020 08:49

        как ты понял что проект на исходе? поделись опытом) я один круг прошел, зашел на второй, до конца срока оставалось 20 дней...
        Жалоба
        1. mirov84 8 апреля 2020 09:27

          Да поделись опытом как ты выявляеш их!
          Жалоба
          1. matrix2000 10 апреля 2020 12:05

            интуиция))))))
            Жалоба
        2. Lorik351 8 апреля 2020 16:55

          Akimskate, проект начали топить еще неделю назад, а вчера опубликовали разоблачение на актеров, после этого удалили ютуб канал
          Жалоба
      2. NikitaPuchkin2000 8 апреля 2020 10:41

        А я четыре дня назад первый депозит сделал, знаешь ли люблю под скам депать
        Жалоба
        1. n1kto253 8 апреля 2020 15:02

          Сочувствую, бывает и такое)
          Жалоба
        2. 4difeer666 8 апреля 2020 19:32

          Не последний такой проект,главное выводы извлекать из этого
          Жалоба
        3. matrix2000 9 апреля 2020 23:00

          сочувствую (((
          Жалоба
    2. mirov84 7 апреля 2020 20:03

      Я так думаю проект оформлен стильно на долгосрок!
      Жалоба
      1. n1kto253 8 апреля 2020 09:46

        Видимо ошибся ты, уже проблемы начались
        Жалоба
        1. mirov84 8 апреля 2020 14:09

          Вот тебе на то же в скам ушёл!
          Жалоба
      2. matrix2000 9 апреля 2020 23:00

        Накаркал)))))
        Жалоба
  10. Ryzanceva 7 апреля 2020 17:04

    Проценты по депозиту.
    Received Payment 12.72 USD from account U20160345 to account U21185105. Batch: 309501949. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital, login Ryazanceva, request 15983, transaction 86602.
    Жалоба
  11. mas777 7 апреля 2020 15:30

    Выплата получена!
    Date: 07.04.2020 06:23:24
    ID: 991638729
    Details: P1010366378 →
    Amount: 4.95 USD
    Comment: Withdrawal from Limpid Capital, login mas777, request #15901, transaction #86306
    Жалоба
  12. NikitaPuchkin2000 7 апреля 2020 14:58

    Дата операции: 07 Апр 2020 08:32
    ID операции: 525695325
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 0.12 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login NikitaPuchkin2000, request #15524, transaction #83996

    От: P1010366378
    Жалоба
  13. Olejka 7 апреля 2020 13:47

    Стабильная выплата по депозиту.
    Received Payment 25.62 USD from account U20160345 to account U21185899. Batch: 310048873. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital, login Olejka, request 15943, transaction 86540..
    Жалоба
  14. MakarovaInna 7 апреля 2020 12:49

    Выплата из отличной компании !
    Date: 07.04.2020 11:52:16
    ID: 991858970
    Details: P1010366378 → P1018520024
    Amount: 8.23 USD
    Comment: Withdrawal from Limpid Capital, login Inna, request #15945, transaction #86543
    Жалоба
  15. mas777 7 апреля 2020 06:30

    Благодарю за рефку!
    The amount of 3 USD has been deposited to your account. Accounts: U21717020->U22074380. Memo: API Payment. Refback from richmonkey.blog.. Date: 16:21 06.04.20. Batch: 309982447.
    Жалоба
  16. Robin2020 7 апреля 2020 06:16

    выплата
    Дата операции: 07 Апр 2020 02:44
    ID операции: 991564394
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 1.31 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login Robin2020, request #15853, transaction #85944
    Жалоба
  17. maximum 7 апреля 2020 06:02

    The amount of 2.61 USD has been deposited to your account. Accounts: U20160345->UXXXXXXXX. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital, login maximum, request 15897, transaction 86289.. Date: 03:19 07.04.20. Batch: 310026334.
    Жалоба
  18. InstantMonitor 6 апреля 2020 23:35

    The amount of 2.41 USD has been deposited to your account. Accounts: U20160345->U19811025. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital. Date: 06:07 06.04.20. Batch: 309918592.
    Жалоба
  19. richmonkey 6 апреля 2020 22:29

    Получили выплату

    Жалоба
  20. NikitaPuchkin2000 6 апреля 2020 18:50

    Дата операции: 06 Апр 2020 08:05
    ID операции: 990708742
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 0.34 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login NikitaPuchkin2000, request #15597, transaction #83996

    От: P1010366378
    Жалоба
  21. mas777 6 апреля 2020 18:00

    Выплата получена!
    Date: 06.04.2020 09:32:08
    ID: 990765027
    Details: P1010366378 →
    Amount: 101.65 USD
    Comment: Withdrawal from Limpid Capital, login mas777, request #15688, transaction #84631

    Новый деп!
    Платежная система: Payeer
    Сумма к оплате: 100.96 USD
    Жалоба
  22. gektor92 6 апреля 2020 11:09

    Благодарю за рефбек!
    Дата операции: 06 Апр 2020 11:01
    ID операции: 990835605
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 3.09 $
    Комментарий: Refback from richmonkey.blog
    Жалоба
  23. NikitaPuchkin2000 6 апреля 2020 10:30

    Дата операции: 06 Апр 2020 08:05
    ID операции: 990708742
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 0.34 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login NikitaPuchkin2000, request #15597, transaction #83996

    От: P1010366378
    Жалоба
  24. gektor92 6 апреля 2020 10:19

    Новый деп!
    Дата операции: 06 Апр 2020 10:09
    ID операции: 990795001
    Тип операции: перевод
    Магазин: limpid.capital
    Статус: выполнен
    Сумма списания: 107.40 $
    Сумма получения: 107.40 $
    Жалоба
  25. Robin2020 6 апреля 2020 09:32

    выплата
    Дата операции: 06 Апр 2020 08:04
    ID операции: 990708217
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 1.37 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login Robin2020, request #15623, transaction #84187
    Жалоба
  26. 4difeer666 6 апреля 2020 08:24

    Выплата(инстант):04.06.20 05:24 Account Receive +0.23 Received Payment 0.23 USD from account U20160345 to account U18183296. Batch: 309916203. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital, login Difeer666, request 15610, transaction 84065.
    Жалоба
  27. maximum 6 апреля 2020 08:07

    The amount of 2.61 USD has been deposited to your account. Accounts: U20160345->UXXXXXXXX. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital, login maximum, request 15674, transaction 84492.. Date: 05:24 06.04.20. Batch: 309916136.
    Жалоба
    1. 4difeer666 6 апреля 2020 08:26

      Выплата депа:04.05.20 21:41 Account Receive +25.77 Received Payment 25.77 USD from account U20160345 to account U18183296. Batch: 309899244. Memo: API Payment. Withdrawal from Limpid Capital, login Difeer666, request 15611, transaction 84066.
      Жалоба
  28. gektor92 5 апреля 2020 23:17

    выплата с возвратом депа!
    Дата операции: 05 Апр 2020 17:29
    ID операции: 990234267
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 102.65 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login Gektor92, request #15559, transaction #83738
    Жалоба
  29. Lumin 5 апреля 2020 23:10

    Выплата
    Дата операции: 05 Апр 2020 05:18
    ID операции: 989726804
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 0.32 $
    Комментарий: Withdrawal from Limpid Capital, login Lumin, request #15441, transaction #82738
    Жалоба
  30. richmonkey 5 апреля 2020 21:54

    Получили выплату

    Жалоба

Информер

Информер
Код информера:
Статус проекта на агрегаторах и форумах: