Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Xullex
10.08 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Multimeta com – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Multimeta com– отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

 

 

Представляем проект единая метавселенная с плавной раскачкой, судя по отзывам о Multimeta инвестиционная площадка начинает уверенно набирать обороты. Качество подготовки не вызывает сомнений, а официальный сайт выглядит дорого и богато. Уверенное и планомерное продвижение ресурса указывает на администрацию, имеющую не только профессиональный опыт. Руководство прекрасно чувствует конъектуру рынка и тонкую временную особенность, которая включает в себя настрой инвестиционного сообщества.  

 

 

Практически с момента старта площадка работает без рекламы. При этом открываются офисы и привлекается все больше внимание новых лидеров. Проект больше напоминает целую экосистему, которая имеет разнообразные возможности для заработка как на пассиве, так и предназначена для активной деятельности. Считаем у Multimeta недостатка в лидерах с большими командами просто не должно быть. Тем не менее не забываем о рисках и тестируем платформу разумными суммами.

Отзывы о Multimeta от блога

Как отработает проект на этапе его становления сказать сложно. Однако приняли решение создать пока депозит в размере 200$. Есть такое ощущение, что попахивает топовой работой. Ведь подготовка проведена просо грандиозная и финансово затратная. Постепенно наполняющаяся дорожная карта полностью учитывает маркетинг с информационной составляющей о продуктах. Грамотный подход к рекламной кампании, которая включает живое общение, наталкивает на мысль, что позитивные отзывы о Multimeta будут расти в арифметической прогрессии.

https://www.youtube.com/watch?v=x6W1n1mM2T8

Набор презентационных роликов, представленный на официальном сайте, широко используется в социальных сетях. Публичность руководства всегда играла большую роль в раскрутке любой инвестиционной программы. Серьезность подхода при подготовке проекта Multimeta наблюдается также в предоставленной документации с регистрацией в разных странах.

Основные моменты

Дата открытия: 28.05.2022

Доходность: 0.8-2.3% в сутки

Минимальный депозит: 200$

Минимальная сумма на вывод: 50$

Кошельки: USDT TRC20/ERC20, BUSD, USDC, BitCoin, Ethereum, Tron

Срок работы вклада: 9 месяцев

Партнерская программа: 5%

Регламент вывода средств: Ручные

Рефбек партнерам: до 10%

Страховка: 200$

 

 

Анализируя техническую составляющую Multimeta com, имеем самописный скрипт, хостинг от OVH, DDOS защиту от Coverddos, домен зарегистрированный до 2023, SSL шифрование от Sectigo RSA и уникальный дизайн.

Маркетинг

Метавселенная Multimeta позволяет получать прибыль в долгосроке, чем больше вращается долей инвестора в проекте, тем больше прибыль. Пользователь, приобретая хотя бы одну долю WMA из 8 046 949 318 по усредненной цене, получает ежедневный доход от 0.8% до 2.3% в течении 9 месяцев, где процент плавающий. WMA доли можно продать досрочно с уплатой комиссии, что позволит вывести депозит на внешние кошельки.

 

 

В процессе работы проекта на цену WMA влияет:

  • рост спроса;
  • количество выкупленных долей.

Однако это не влияет на доходность участников программы.  При этом каждые 3 месяца, для снятия нагрузки на кассу, суточная прибыль будет уменьшаться на 0.1%. Вложенные средства можно подключить к работе 2 вариантами.

 

 

Первый способ с включенным кешбеком дает возможность иметь прибавку от 7% на баланс долей. Второй вид с выключенным кешбеком в начисление включает тело депозита, то есть идет частичный возврат вклада. Инвестируя в депозитные программы ресурса, получаем от 0.75% до 0.95% фиксированной прибыли в день. Работают средства, вложенные таким способом, 30 – 90 дней. Однако получить более выгодные условия можно только с WMA.

Партнерская программа

По реферальной системе Multimeta лидерам открывается доступ к гибким депозитам и вознаграждениям. Бонусная программа начинается от 5% наградных и до 1 000 000$ в виде единоразовой выплаты. Вся информация о партнерской программе систематизирована и представлена на официальном сайте в разделе «партнерам». Оставляем ссылку на PDF презентацию для более детального рассмотрения условий.

https://multimeta.com/pdf/MultiMeta_PDF.pdf

 

 

Тем не менее даже без личного депозита, зарегистрированный пользователь на платформе Multimeta может принять участие в заработке без вложений. Такому участнику будут поступать начисления в размере 3% с каждого совершенного вклада нижестоящим партнером. В зависимости от величины структуры предоставляются ранги, влияющие на бонусы и другие условия. При одной активной доли WMA инвестор может рассчитывать на 5% от вложенных средств лично приглашенными рефералами.  

 

 

За выполненные условия, указанные в выше расположенной таблице, положены бонусы от ежедневной прибыли партнеров. Повышение рангов в Multimeta обеспечивает активных инвесторов дополнительными бонусными вознаграждениями. Блог Hyiproom может выделить повышенный бонус для всех своих партнеров до 10% от вклада. Нужно лишь зарегистрироваться по партнерской ссылке, оставленной в данной статье. Предоставляем страховку в размере 200$.   

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Multimeta com.

 

 

Активируем кнопку «Начать сейчас». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

 

 

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «пополнение». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего нажимаем «зарегистрироваться».

 

 

Оплатите заявку. В этом же боковом меню личного кабинета находим раздел «кейсы» и открываем его. Необходимо приобрести пакет указав платежную систему. В самом низу страницы находится кнопка «включить кешбек». Для вывода средств через раздел «снятие» пользователь должен конвертировать начисленные средства на баланс в доллары во вкладке «конвертация». Учитывайте 0.5 % комиссионных.

 

 

Долгосрочный проект с обширной линейкой инвестиционных планов требует некоторых усилий для понимания всех возможностей для заработка. Поэтому лидерам предоставлено широкое поле для деятельности, а значит стоит ожидать приток больших партнерских структур. Без привлечения сетевиков быстрее всего не обойдется. Уже по существующим отзывам можно судить о перспективности Multimeta для диверсификации портфеля, конечно же с соблюдением инвестиционных правил.

Дата добавления: 11.08.2022 13:20

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.