Polinur отзывы и обзор polinur.me — закрыт 21.08.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Представляю вам проект polinur.me с доходностью от 1,4% бессрочно. По подготовке фонда видно, что администрации площадки имеет амбиционные планы по завоеванию хайп индустрии. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Polinur. Согласно легенде проекта, компания занимается реализацией VR технологий для метавселенных.

По инсайду от других блогеров, управляет проектом опытный админ, который умеет работать и показывает хорошие результаты. На мой личный взгляд, проект заслуживает вашего внимания. Мой блог будет платить рефбек в размере 8% от вашего вклада.

Общая информация о polinur.me

  • Сайт: polinur.me. Дата старта: 30.06.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: Самописный
  • Доходность: 1.4% — 2.4% в день.
  • Срок инвестиционных планов: бесссрочно.
  • Тип выплат: инстант
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/1 USD for PM, 0.00045 BTC, 0.045 ETH, 0.008 ETH, 0.15 LTC, 100 DOGE, 70 TRX, 100 USDT ERC20, 10 USDT TRC20, 10 USDT BEP20, 0.04 BNB, 10 BUSD, 10 USDC, 15 ADA, 1 DOT, 15 XRP, 25 XRP, 100000 SHIBA, 10 DAI BEP20, 100 DAI ERC20
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron
  • Партнерская программа: 8% — 1% — 0.7% — 0.6% — 0.5% — 0.4% — 0.3% — 0.2% — 0.1% — 0.1%
  • Бонус от блога: 8% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 150$

Инвестиционные планы polinur.me

Hermes

  • Доход за срок инвестирования: не ограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 1,4% в сутки
  • Депозит вкючен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 72 дня
  • Минимальный/Максимальный вклад: 20$/4900$

В проекте 5 бессрочных тарифных плана в которых процент доходности зависит от суммы вашего депозита. Оптимальный тариф «Hermes» с доходностью 1,4% в сутки бессрочно. Начисление и вывод прибыли ежедневно, депозит включен в выплаты. Вклад от 20$ до 4999$. Выход в безубыток на 72 день. Остальные тарифы смотрите на сайте проекта.

Отзыв о проекте polinur.me

Сайт polinur.me — крутой фонд с отличной подготовкой от опытной администрации. Предлагает зарабатывать бессрочно от 1,4% в сутки, чем выше депозит, тем больше итоговая прибыль. Есть инсайд что администрации здесь топ уровня, но я такой информацией не располагаю. Выход в безубыток на 72 день работы депозита, а дальше бессрочная чистая прибыль. С рефбеком блога в размере 8%, срок выхода в безубыток наступит на 6 дней раньше.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 8% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

[$10,$10000,8%,100%,100%]
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image