Zytre Investment LTD: обзор и отзывы о zytre.com (HYIP СКАМ)

Zytre Investment LTD обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 04.12.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал проект так себе. За месяц работы можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 32% чистого профита.

Страховой фонд по проекту - 600$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 05.12.19! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 09.12.19: Компенсации по проекту Zytre Investment LTD выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Zytre Investment LTD – среднепроцентный хайп-проект с функцией копилки и тарифными планами сроком инвестирования от 10 дней и доходностью от 1% до 3% в сутки. Страховой фонд: 600$.


Zytre Investment LTD: общая информация

Проект стартовал 26 августа 2018 года. По легенде hyip-проект Zytre Investment LTD является командой узкопрофильных профессионалов в разных сферах, которые занимаются инвестированием в разнообразные проекты и стартапы.

  • Сайт: zytre.com. Дата старта: 26.08.18. MMGP: 31.07.19. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$, для криптовалют 10$ / 0,25$; для Bitcoin 50$; для QIWI и Yandex.Money 1$; для банковских карт 10$; вывод в рублях производится по актуальному курсу платежного сервиса.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Группа 2" – 2% по будням на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела депозита. Выход в безубыток через 50 рабочих / 70 календарных дней (с нашим бонусом 45 рабочих / 63 календарных дней).
  • Доходность: 40-63% в месяц в зависимости от размера депозита (с нашим бонусом 50-73% за первый месяц).
  • Выплаты: платит вручную (регламент до 72 рабочих часов).
  • Комиссии на вывод средств: при досрочном выводе тела депозита: в период до 3-х месяцев 25%, в период 4-12 месяцев 20%, в период 13-24 месяца 15%, в период 25-36 месяцев 10%, более 37 месяцев 5%.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dogecoin, Zcash, Monero, Qiwi, Yandex.Money, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: ранговая, от пополнения баланса от 7% до 10-1-0,5%, от ежедневной прибыли от 3% до 12-4-1,5%.
  • Бонус от блога (рефбек) : повышенный 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 600$
  • Наш вклад: 350$

Видеообзор проекта Zytre Investment LTD от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 развернутых инвестиционных плана:


  1. Группа 1:
    • Доходность: 1% по рабочим дням
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: есть возможность досрочного вывода тела депозита
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Выход в безубыток: через 100 рабочих / 140 календарных дней
    • Чистая прибыль: 20-21% в месяц (с нашим бонусом 30-31% за первый месяц)

  2. Группа 2:
    • Plan 1: 10 - 100$: 2% по рабочим дням на бессрочной основе; возможен досрочный вывод тела депозита; начисления по депозиту с понедельника по пятницу; выход в безубыток через 50 рабочих / 70 календарных дней (с нашим бонусом 45 рабочих / 63 календарных дней); доходность 40-42% в месяц (с нашим бонусом 50-52% за первый месяц).
    • Plan 2: 100 - 1 000$: 2,25% по рабочим дням на бессрочной основе; возможен досрочный вывод тела депозита; начисления по депозиту с понедельника по пятницу; выход в безубыток через 45 рабочих / 63 календарных дня (с нашим бонусом 40 рабочих / 56 календарных дней); доходность 45-47,25% в месяц (с нашим бонусом 55-57,25% за первый месяц).
    • Plan 3: 1 000 - 10 000$: 2,5% по рабочим дням на бессрочной основе; возможен досрочный вывод тела депозита; начисления по депозиту с понедельника по пятницу; выход в безубыток через 40 рабочих / 56 календарных дней (с нашим бонусом 36 рабочих / 51 календарный день); доходность 50-52,5% в месяц (с нашим бонусом 60-62,5% за первый месяц).
    • Plan 4: 10 000 - 100 000$: 2,75% по рабочим дням на бессрочной основе; возможен досрочный вывод тела депозита; начисления по депозиту с понедельника по пятницу; выход в безубыток через 37 рабочих / 51 календарный день; доходность 55-57,75% в месяц (с нашим бонусом 65-67,75% за первый месяц).
    • Plan 5: от 100 000$: 3% по рабочим дням на бессрочной основе; возможен досрочный вывод тела депозита; начисления по депозиту с понедельника по пятницу; выход в безубыток через 34 рабочих / 47 календарных дней (с нашим бонусом 30 рабочих / 42 календарных дня); доходность 60-63% в месяц (с нашим бонусом 70-73% за первый месяц).

Инвестиционные планы Zytre Investment LTD Инвестиционные планы Zytre Investment LTD 2


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Zytre Investment LTD

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". В следующем окне придумайте и сохраните PIN-код и секретное слово, которые понадобятся вам для дальнейшей работы с проектом. После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Zytre Investment LTD Регистрация в Zytre Investment LTD 2

    Регистрация в Zytre Investment LTD 3

  2. Для инвестирования нажмите кнопку "Создать Депозит", в открывшимся окне выберите платежную систему и нажмите "Продолжить". Далее выберите инвестиционный план, введите сумму и нажмите кнопку "Продолжить", после чего нажмите кнопку "Оплатить".

    Создание депозита в Zytre Investment LTD Создание депозита в Zytre Investment LTD 2

    Создание депозита в Zytre Investment LTD 3 Создание депозита в Zytre Investment LTD 4

  3. Для вывода средств нажмите на кнопку "Вывести прибыль", выберите платежную систему, введите сумму, введите PIN-код и нажмите кнопку "Заказать выплату".

    Вывод средств в Zytre Investment LTD Вывод средств в Zytre Investment LTD 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2 Инструкция перед заказом бонуса 3

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 4

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Zytre Investment LTD: наше мнение

Проект стартовал 26 августа 2018 года.

Проект предоставляет выбор из 2-х инвестиционных планов, наиболее оптимальным из которых является: "Группа 2" с доходностью 2%. Например, инвестируем 200$ и с понедельника по пятницу получаем по 4$ на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела депозита. Минимальная сумма вклада 10$. Доходность составляет 40% в месяц, а с нашим бонусом 50% за первый месяц.

Обязательно сохраните себе PIN-код и секретное слово, которые вы указывали при регистрации. Обратите внимание: начисление прибыли производится примерно в 15:00 (по МСК), но не раньше чем через 24 часа после активации депозита!

Важно! По первому маркетинговому плану "Группа 1" начисляется только партнерский вознаграждение от ежедневной прибыли, поэтому бонус от блога по данному тарифу не предусмотрен.

Пополняем портфель весьма интересным среднепроцентником! Данная платформа имеет оригинальное маркетинговое решение представленное двумя тарифными планами: один короткий с ежедневными начислениями и возвратом тела вклада, а второй бессрочный с начислениями по рабочим дням и возможностью досрочного вывода тела депозита.

Проект работает уже не первый день и выглядит вполне работоспособным. Со старта выделена хорошая страховка – можно тестировать, но без фанатизма. Как всегда не забываем делится комментариями о вкладах и выплатах, а также заказывать бонус от блога! ;)

Наш вклад 350$

Депозит в Zytre Investment LTD Депозит в Zytre Investment LTD 2


Новости и обновления проекта Zytre Investment LTD

16.10.19
  • Огненная новость! PROFVEST раздает бонусы своим партнерам по проекту Zytre Investment! Админ инвест-платформы Zytre Investment приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь в очередной раз устраиваем раздачу денег. Денежные бонусы будут выплачены на реквизиты ЭПС-кошелька, которые вы указали при оформлении заявки на бонус.
17.10.19
  • Раздача денег от блога PROFVEST по проекту Zytre Investment LTD прошла успешно) Средства находятся на кошельках инвесторов! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза!)
21.10.19
  • Проект Zytre Investment LTD обзавелся целым рядом новых платежных систем! Администрация компании внедрила в свою платформу такие популярные ЭПС как Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dogecoin, Zcash, Monero. Минимальная сумма пополнения составляет эквивалентную 10$.

    Также планируется добавление функции создания депозитов в криптовалюте, без конвертации в долларах, что должно добавить работе с проектом удобности и прозрачности.
28.10.19
  • Отличные новости по проекту Zytre Investment LTD! Платформа уверенно завершила свой первый инвестиционный круг по тарифному плану "Группа 1" сроком в 10 дней и доходностью 1% в сутки. Это принесло нашим партнерам первые 8% чистой прибыли, с вычетом комиссии. Отлично, продолжаем работу и идем на реинвест!
30.10.19
  • Проект Zytre Investment LTD выступил спонсором нашего нового конкурса "Хэллоуин!" с призовым фондом 700$! Большие деньги, друзья! Рекомендуем не терять времени и поскорее принимать участие!
04.11.19
  • Замечательные новости по проекту Zytre Investment LTD! Сегодня команда наших партнеров закончила второй круг по тарифу "Группа 1"! Как итог, за двадцать дней работы они получили 16% чистого профита! Круто! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"! Также мы получили очередной бонус за оборот структуры ;)

    Бонус за оборот Zytre Investment LTD
06.11.19
  • Бонус по проекту Zytre Investment LTD с этого дня повышен до 10% на постоянной основе. Обратите внимание, что бонус от блога предоставляется только на тариф "Группа 2".
14.11.19
  • Обновление по проекту Zytre Investment LTD! Платформа успешно закончила свой третий цикл по маркетинговому плану сроком в 10 дней. Это принесло нам и нашим партнерам очередные 8% чистого профита, что в сумме составило 24% чистой прибыли за 30 дней работы!
24.11.19
  • Качественный проект Zytre Investment LTD уверенно завершил четвертый круг инвестирования по тарифному плану "Группа 1" сроком в 10 дней и доходностью 1% в сутки. Наши партнеры получили еще 8% чистой прибыли, а в сумме платформа выдала 32% чистого профита! Замечательный результат! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Лидеры"!
25.11.19
  • Важное обновление в проекте Zytre Investment LTD! Сегодня администрация проекта внесла изменения в тарифный план "Группа 1". Теперь данный тариф стал бессрочным с начислениями в размере 1% по будним дням и возможностью досрочного вывода тела депозита. Данный тариф более не считаем оптимальным к инвестированию.
04.12.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 32% чистой прибыли за 40 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 04.12.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал проект так себе. За месяц работы можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 32% чистого профита.

Страховой фонд по проекту - 600$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 05.12.19! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 09.12.19: Компенсации по проекту Zytre Investment LTD выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.