Coffee With Me — скам (26.10.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! 26.10.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Coffee With Me (официальный сайт). Это свежий иностранный среднедоходник с отличной техникой и стильным дизайном. Работает проект как с долларовыми платежными системами, так и с большим количеством криптовалют без конвертации, при этом заявки на вывод средств обрабатываются моментально.

Инвестору на выбор предложены четыре тарифа, первый из которых — «классика», с начислениями 1% в день в течение 15 дней и возвратом депозита в конце срока, а остальные «Daily»-планы предлагают от 4% до 10% в день при сроках от 30 до 100 дней. В этих планах депозит учтен в начислениях.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 13% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога целых 26$ дополнительно к высокой прибыли в проекте! Это значит, что по второму тарифу вы получите целых 34$ уже через сутки инвестирования!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 10$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Coffee With Me Дата старта проекта онлайн — 11.10.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, динамичный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доходность — 1% в день/ 4-10% в день
?Срок вклада — от 15 до 100 календарных дней
?Депозит — возвращается в конце/ включен в выплаты
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — 0.5 USD, 0.0006 btc, 0.01 eth, 0.017 ltc, 3xrp, 3 usdt
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tether
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Coffee With Me — классический инвестиционный проект с «говорящим» названием и соответствующим ему дизайном. Нетрудно догадаться, что тематика проекта — кофейный бизнес, а если точнее — развитие сети кофеен. На главной странице есть ссылка на качественную видеопрезентацию:

Пока проект имеет лишь англоязычную версию сайта, но в языковой панели уже намечены несколько других языковых локаций, включая и русскую. Дизайн и контент сайта — уникальные, есть ссылки на группы в соцсетях и канал YouTube. Сам сайт работает на самописном скрипте. Домен от GoDaddy зарегистрирован 05.06.2019 и оплачен год. Хостинг — OVH, DDoS-защита предоставляет сервис CoverDDoS. Также присутствует продвинутый EV SSL от DigiCert Inc. с расширенной валидацией и «гринбаром» на официальную британскую компанию, действующий до 28.08.2020. Есть также выделенный сервер для хранения информации.

Маркетинг

Инвестиционное предложение базируется на четырех тарифах с доходностью 1% в день в течение 15 дней, либо 4-10% в день в течение срока от 30 до 100 дней. Оптимальные для рассмотрения — второй и третий планы: по ним вы быстро выйдете в безубыток и получите приличную прибыль при умеренных требованиях к депозиту.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «115% IN 15 DAYS»
    Депозит: от 10 USD до 150 USD
    Начисления: 1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 календарных дней
    Общий доход: 115%
    Чистая прибыль: 15%
  • Тариф «120% IN 30 DAYS»
    Депозит: от 30 USD до 1500 USD
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 30 календарных дней
    Общий доход: 120%
    Чистая прибыль: 20%
  • Тариф «200% IN 40 DAYS»
    Депозит: от 100 USD до 100 000 USD
    Начисления: 5% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 40 календарных дней
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%
  • Тариф «1000% IN 100 DAYS»
    Депозит: от 1000 USD до 1 000 000 USD
    Начисления: 10% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 100 календарных дней
    Общий доход: 1000%
    Чистая прибыль: 900%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на тариф «120% IN 30 DAYS»: вы будете получать 8$ в день в течение 30 дней, что за все время работы вклада составит 240$, где 40$ — ваша чистая прибыль. Но с нашим высоким акционным бонусом вы получите 67$ чистой прибыли и сократите время выхода в безубыток до 22 дней.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем REGISTRATION и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, Фамилию, Имя, Отчество (можно любые), почту, логин, пароль дважды, повторяем цифры с картинки и соглашаемся с условиями. Обязательно следите, чтобы в поле «Partner id» значился наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. После чего нажимаете кнопку «Register»:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого в выпадающем меню слева (жмем полосочки) нажимаем кнопку «Make Deposit», выбираем платежную систему, с которой будет делаться вклад и вводим сумму, тариф, затем нажимаем «Create Deposit» внизу и завершаем перевод на мерчанте выбранной платежной системы:

4. Депозит создан, он отобразится у вас в аккаунте, в меню «My Deposits». Теперь вы можете получать прибыль каждые 24 часа.

5. Обязательно прописываем реквизиты кошельков для вывода в настройках аккаунта. Для этого нажимаем «Settings» в меню и прокручиваем скроллом мышки вниз до «Wallets Settings» и вводим реквизиты кошельков, обязательно сохраняя их (кнопка «Save profile»).

6. После начисления прибыли, как только сумма будет соответствовать минимальному выводу, инициируем заявку на вывод средств, нажав кнопку «Withdraw» в меню, выбрав платежную систему и сумму вывода и нажав «Process»:

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Ethereum*
  • Litecoin*
  • Ripple*
  • Tether*

* — депозиты в криптовалюте при вкладе НЕ конвертируются в доллары!

Минимальная сумма на вывод — 0.5 USD, 0.0006 btc, 0.01 eth, 0.017 ltc, 3xrp, 3 usdt; минимальный депозит — от 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

Базовая 3-уровневая: 10% — 1% — 1% от вклада приглашенного. Депозит для работы по партнерской программе не обязателен.
Есть также программа для представителей: 10% — 2% — 2% — 1%

Отзыв о проекте Coffee With Me:

Проект выглядит стильно и подготовлен с соблюдением всех требований индустрии. Есть некий перекос в последнем плане, который «уводит» маркетинг в сторону сверх-доходных проектов, но требования по этому тарифу весьма высокие, так что вряд ли это как-то скажется на устойчивости проекта. Лучше всего смотрятся планы с включенным депозитом, потому что возврат депозита по ним происходит достаточно быстро и сулят они достойную прибыль, которая значительно возрастет, если вы воспользуетесь акционным бонусом от блога. В общем, считаем, что проект достоин рассмотрения и имеет все шансы на качественную работу, тем более, что слухи об администраторах ходят положительные.

 

Наш депозит 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

8 + 3 =


Регистрация
*
*
*

4 + 5 =


Генерация пароля

5 + 7 =