Elveis — скам (6.11.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ!НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ СНОСНО, ДАЛ ПРОЙТИ ОДИН ЦИКЛ РАБОТЫ ВКЛАДА 15 ДНЕЙ! ДЛЯ ОСТАВШИХСЯ В УБЫТКЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА КОМПЕНСАЦИЮ ДО 7.11.2019 22:00 ЧЕРЕЗ НАШ TELEGRAM НАПРЯМУЮ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Elveis Tech (официальный сайт). Это добротный среднедоходный проект с небольшим сроком вклада, стандартным набором принимаемых платежных систем и лаконичным дизайном. Выплаты до 25 USD проект обрабатывает моментально.

Инвестиционное предложение базируется на двух классических тарифах с ежедневными начислениями от 1,8% до 2,1% в зависимости от суммы вклада. Срок работы депозита — 15 календарных дней, после которых депозит возвращается на баланс и доступен к выводу.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога целых 14 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Это значит, что за первые сутки вы вернете от 8,8% до 9,1% от вклада благодаря нашему конусу! Кроме того, с 3.11.2019 выделена бессрочная защита от потерь суммой 500$, которая позволит сократить или вовсе исключить ваши риски инвестиций в данный проект!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200 USD вы получите дополнительно 7 USD от нашего блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Elveis Tech Дата старта проекта онлайн — 03.10.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — динамичный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доходность — 1,8-2,1% в день
?Срок вклада — 15 дней
?Депозит — возвращается в конце срока
?Выплаты — cуммы до $25 включительно обрабатываются моментально. Суммы свыше $25 обрабатываются вручную с регламентом до 12 часов. Заявки на снятие Ethereum (ETH) обрабатываются вручную один раз в 24 часа.
?Минимальный вывод — 0.1 USD, 0.001BTC, 0.01ETH
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт, хорошая техническая подготовка.

Сегодня знакомимся с интересным среднедоходником, который имеет актуальный на данный момент маркетинг и качественную подготовку. На текущий момент проект уже прошел первый круг работы депозита, но делал это в «тихом» режиме, оставаясь в тени для большинства инвесторов. На днях о проекте начали появляться первые упоминания в интернете, поэтому считаем, что активная фаза работы только началась. В принципе, ничего новаторского в проекте нет, наоборот, он подготовлен максимально лаконично и спокойно, что является его достоинством, поскольку смотрится он при этом достойно, а в обращении максимально прост и интуитивно понятен. На главной странице и в личном кабинете мы видим цифры прибыли от ежедневных автоматизированных торгов, но на них не стоит обращать внимания, поскольку ставка по обоим тарифам для инвестора фиксирована и не зависит от дневной доходности.

Техника у проекта вполне приличная. Работает он на лицензионном скрипте Gold Coders, легенда и наполнение в данном случае стандартные, есть ссылки на Twitter и Telegram паблики, связь с поддержкой осуществляется через почту, либо путем создания тикета. Домен от NameCheap зарегистрирован 26.09.2019 и продлен на год. Присутствует SSL-шифрование с сертификатом от Sectigo Limited, который также оплачен на год — до 27.09.2020. DDoS-защиту предоставляет известный сервис DDoS-Guard, присутствует также и выделенный сервер.

Маркетинг

Инвестиционное предложение включает два тарифа начислениями 1,8-2,1% в день в течение 15 дней и возвратом депозита в конце срока. Разумеется, более логичным смотрится заход на первый тариф, что мы и сделали.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Standart»
    Депозит: от 10 USD до 1000 USD
    Начисления: 1,8% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 дней
    Общий доход: 127%
    Чистая прибыль: 27%

  • Тариф «InvestPlus»
    Депозит: от 1000 USD до 10 000 USD
    Начисления: 2,1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 дней
    Общий доход: 131,5%
    Чистая прибыль: 31,5%

Проведем калькуляцию для вклада 200$ на первый тариф: ежедневно вы будете получать 3,6$, что за 15 дней составит в сумме 54$. Но также учтите, что с акционным бонусом от блога чистая прибыль увеличится до 68$ за срок!

Ввод и вывод средств:

  • Prfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Ethereum*

* — депозиты в криптовалюте конвертируются при вкладе в доллары США.

Минимальная сумма на вывод — 0.1 USD, 0.001BTC, 0.01ETH; минимальный депозит — от 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: cуммы до $25 включительно обрабатываются на вывод моментально. Суммы свыше $25 обрабатываются вручную с регламентом до 12 часов. Заявки на снятие Etherium (ETH) обрабатываются вручную один раз в 24 часа.

Партнерская программа

3-уровневая: 7% — 2,5% — 1% от вклада приглашенного.
Депозит для работы по партнерской программе не обязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 3,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 7$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Elveis Tech:

Достойный стреднедоходный проект с простым и лаконичным интерфейсом, который использует маркетинг «по сезону», когда наибольшей популярностью пользуются краткосрочные планы. Принят проект неплохо, подготовлен тоже хорошо. Поэтому, считаем: проект может разбавить среднедоходную часть портфеля и, при хороших раскладах, будет делать это не один круг, на что мы и рассчитываем.

 

Наш депозит 500$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

1 + 5 =


Регистрация
*
*
*

6 + 3 =


Генерация пароля

1 + 9 =