CAAIMG: отзывы и обзор caaimg.ltd — закрыт 08.11.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект CAAIMG закрыт, не вкладывать. Админ показал себя с плохой стороны, не дав возможности никому заработать креме самого себя. Жадность сыграла свою роль. Больше здесь нечего добавить. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет читатели блога GodfatherBlog!
Выбор Дона пополнился новым высокодоходным хайп проектом caaimg.ltd с ежедневным доходом 7%, сроком на 20 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект CAAIMG.

По легенде компания CAAIMG — стремительно развивающаяся компания, предоставляющая услуги облачного майнинга. Мы предоставляем возможность зарабатывать на криптовалютах с минимальными вложениями и без погружения в технические аспекты. Дизайнерское решение было акцентировано на простоту, с максимально простыми элементами, которые в полной мере соответствуют деятельности компании.

Общая информация Caaimg.ltd

  • Сайт: caaimg.ltd. Дата старта: 24.10.19 Раздел: Выбор Дона..
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 7% ежедневно
  • Срок инвестиционных планов: 20 дней
  • Тип выплат: ручной.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/0,1$
  • Платежные системы: Payeer
  • Партнерская программа: 10%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 30$

Инвестиционные планы Caaimg.ltd

Тариф 5% в день

  • Доход за срок инвестирования: 140% (100% депозит, а 40% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 20 дней
  • Начисления: 7% ежедневно
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 15 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ 50$

Как видите, зарабатывать деньги тут предлагают благодаря одному тарифному плану 7% в сутки на 20 дней. Лимитированная максимальная сумма вклада составляет 50$, разумный ход со стороны администрации, чтобы поддерживать в хайп проекте caaimg.ltd нормальный инвестиционный климат. По условиям тарифа можно заработать 40% чистого профита, заказывайте у меня рефбек , и сможете увеличить свой профит на +10%!

Отзыв о проекте Caaimg.ltd

Теперь давайте закрепим всю ту информацию, что мы получили. Работает проект 6 дней, относительно небольшой срок, а если взять во внимание плавное развитие в сети, то мы находимся в нужном месте, в нужное время! Одного тарифного плана вполне достаточно, чтобы зафиксировать хороший профит. Будем зарабатывать по 7% ежедневно, сроком на 20 дней, пока не достигнем отметки 140%(100% депозит, а 40% чистая прибыль).

Особенно мне понравилась схема, по которой админ начал работу:
1) Лимитированная максимальная сумма вклада 50$. Хитранить мало кому захочется при таких раскладах, это автоматически продлит жизнь проекту.
2) На данный момент можно инвестировать только с платежной системы Payeer. Тоже отлично, ведь в дальнейшем будут подключены новые ЭПС, но к тому времени мы сможем прилично заработать.
Эти два фактора способны сформировать хороший инвестиционный климат в хайп проекте caaimg.ltd. Помните, что я рекомендую инвестировать не более 25$, так как это личная просьба админа проекта.

Теперь хочу узнать ваше мнение!
Пишите свои отзывы сразу в комментарии под обзором. Удачных инвестиций!

[$10,$10000,10%,100%,100%]

Проект CAAIMG закрыт, не вкладывать. Админ показал себя с плохой стороны, не дав возможности никому заработать креме самого себя. Жадность сыграла свою роль. Больше здесь нечего добавить. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image