Maxicars Center — скам (18.11.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! РАБОТА УЖАСНАЯ, НИКТО НЕ ЗАРАБОТАЛ! 18.11.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Maxicars Center (официальный сайт). Это отличный среднедоходный проект с выгодным маркетингом, индивидуальным сайтом и правдоподобным описанием деятельности, подкрепленным российскими регистрационными документами. Примечательно еще и то, что проект работает с самыми популярными рублевыми платежными системами, включая банковские карты напрямую.

Инвестиционное предложение проекта — пять тарифов с доходностью от 1,6% до 2,3% в день на бессрочной основе. При этом, добавив средств к депозиту, можно переходить на более выгодный тарифный план.

Обратите внимание! До 8.11.2019 23:59 предоставляется акционный повышенный бонус 14% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога целых 28 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Это значит, что за первые сутки вы вернете от 15,6% до 16,3% от вклада благодаря нашему бонусу!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 7%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200 USD вы получите дополнительно 14 USD от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Maxicars Center Дата старта проекта онлайн — 27.10.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — бессрочный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 10 USD, 500 RUB
?Доходность — 1,6-2,3% в день (начисления поминутные)
?Срок вклада — бессрочно
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — моментальные (инстант), при выборочных проверках — 1-3 минуты
?Минимальный вывод — 1 USD, 100 RUB для ЯндексДеньги и Qiwi, 500 RUB для банковских карт
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Payeer, AdvCash, ЯндексДеньги, Qiwi, VISA/MasterCard/МИР/Maestro
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Знакомимся с новым отечественным проектом, который по всем параметрам может стать популярным в среде не только отечественных инвесторов, хотя основная валюта проекта российский рубль. С равным успехом здесь можно инвестировать в долларах, потому что конвертация происходит по фиксированному курсу, и, следовательно, потерь нет.
Теперь о заявленной деятельности: все выглядит очень правдоподобно, потому что, во-первых, официальная российская регистрация, позволяющая заниматься инвестиционной деятельностью по уровню гораздо выше привычных нам офшорных, а во-вторых, у ООО «Максикарс» уставной капитал 50 000 000 рублей. При этом деятельность, связанная с оптовыми закупками автомобилей, описана достаточно предметно, а в промо-видео и на сайте присутствует гендиректор Дядищев Николай, на которого и оформлено предприятие.

Помимо такой серьезной проработки легенды, есть еще и качественный сайт с уникальным дизайном и контентом, который, само собой, работает на скрипте собственной разработки и при этом отличается хорошим функционалом. Кроме онлайн-чата техподдержки, есть еще и телефон горячей линии, официальная группа VK и YouTube канал. Домен сайта был зарегистрирован у NameCheap 12.08.2019 и продлен на год. Продвинутый SSL-сертификат с расширенной валидацией и «зеленой строкой» в названии домена только добавляют солидности. Используется хостинг OVH с DDoS-защитой от Cloudflare и выделенным сервером. В общем, техника серьезная и полностью соответствует высокой планке, взятой проектом со старта.

Маркетинг

Инвестиционное предложение в проекте бессрочное, но при этом умеренное, включает пять тарифов с доходностью от 1,6% до 2,3% в сутки.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Kia Rio»
    Депозит: 500 — 49 999 RUB
    Начисления: 1,6% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: бессрочно
    Общий доход за месяц: 48%
  • Тариф «Hyundai Creta»
    Депозит: 50 000 — 149 999 RUB
    Начисления: 1,7% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: бессрочно
    Общий доход за месяц: 51%
  • Тариф «Toyota Corolla»
    Депозит: 150 000 — 499 999 RUB
    Начисления: 1,9% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: бессрочно
    Общий доход за месяц: 57%
  • Тариф «Kia Sportage»
    Депозит: 500 000 — 999 999 RUB
    Начисления: 2,1% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: бессрочно
    Общий доход за месяц: 63%
  • Тариф «Toyota Camry»
    Депозит: 1 000 000 — 5 000 000 RUB
    Начисления: 2,3% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: бессрочно
    Общий доход за месяц: 69%

Сразу после регистрации вы получаете бонусный депозит 100 RUB, кроме того, существуют бонусы для инвесторов при пополнении:

Проведем калькуляцию для вклада 200$ на первый тариф: ежедневно вы будете получать 3,2$, что за месяц составит 96$. Первые 63 дня вы будете возвращать депозит, а далее уже будете получать чистую прибыль, не ограниченную временными рамками. Но с акционным бонусом от блога ваш месячный доход вырастет до 124$, а выход в безубыток сократится до 54 дней!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money*
  • Payeer*
  • ADVcash*
  • Яндекс Деньги
  • QIWI
  • Visa(rub)
  • Mastercard (rub)
  • Maestro (rub)
  • МИР (rub)

* — депозиты в долларах конвертируются при вкладе и выводе в российские рубли по фиксированному курсу.

Минимальная сумма на вывод — 1 USD, 100 RUB для ЯндексДеньги и Qiwi, 500 RUB для банковских карт; минимальный депозит — от 10 USD, 500 RUB.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант), при выборочных проверках — 2-3 минуты.

Партнерская программа

5-уровневая: 8% — 3% — 2% — 1% — 0,5% от вклада приглашенного.

Депозит для работы по партнерской программе необязателен.
Кроме того, существует программа бонусов при достижении определенного оборота структуры:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 7%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 14$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Maxicars Center:

Отличный, всесторонне проработанный проект с достоверной легендой и открытым руководством. Стартовал проект, громко заявив о себе, как подготовкой, так и выгодными условиями для инвесторов. Рублевые проекты отлично показывают себя в работе, если ими занимаются серьезные администраторы, а здесь, по всей видимости, руководят серьезные люди с опытом и четким знанием рынка. Сложно найти, к чему бы придраться в проекте, ведь условия для участников здесь созданы максимально комфортные. Плюс, недавний старт и «свежесть» проекта, которые тоже говорят в его пользу. Думаем, что проект справится в будущем и с крупными депозитами, и вполне может неплохо показать себя на дистанции.

 

Наш депозит 400$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 7 =


Регистрация
*
*
*

6 + 2 =


Генерация пароля

6 + 7 =