Rubickon — скам (14.11.2019)

В ПРОЕКТЕ НАЧАЛАСЬ ПАНИКА ИЗ-ЗА НЕДОСТУПНОСТИ САЙТА ПРОЕКТА НА ВЫХОДНЫХ! ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! 14.11.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Rubickon (официальный сайт). Это хорошо подготовленный иностранный высокодоходный проект от опытных иностранных администраторов с популярным маркетингом «копилка». На данный момент проект работает только с Ethereum и Bitcoin, а выплаты происходят в режиме инстант (моментально).

Инвестиционное предложение основано на тарифе-«копилке» с ежедневной доходностью 3,3% по рабочим дням и 1% по выходным. Тариф бессрочный и снять депозит можно в любой момент через сутки инвестирования, заплатив 10% комиссии.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога целых 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Это значит, что за первые сутки вы вернете 8,3% от суммы вклада благодаря нашему бонусу!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200 USD вы получите дополнительно 5 USD от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Rubickon Дата старта проекта онлайн — 05.11.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — высокодоходный, динамичный
?Минимальный вклад — от 0.0015 BTC, 0.055 ETH
?Доходность — 3,3% по будним дням + 1% в день по выходным
?Срок вклада — бессрочно
?Депозит — доступен к выводу в любой момент после 24 часов
?Выплаты — моментальные (инстант).
?Минимальный вывод — 0.0003BTC или 0.015ETH
?Комиссии проекта — 10% на снятие депозита
?Принимаемые платежные системы — Bitсoin, Ethereum
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Новинка наверняка не оставит безучастными всех любителей быстрого и высокого заработка, особенно глядя на подготовку проекта и выгодные условия для инвесторов и партнеров. Дизайн индивидуальный, но именно благодаря ему мы предполагаем, что проект является продуктом администраторов, которые в прошлом году при таком же маркетинге смогли продержаться «на плаву» несколько месяцев, дав неприлично много заработать не только первым инвесторам, но и тем, кто входил намного позже. Нет смысла рассказывать об особенностях маркетинга «копилка», все и так знают его основное преимущество: быстрый доступ к своему вкладу и возможность его вывода в любой момент.
Наверняка некоторые сочтут отсутствие возможности сделать долларовый вклад недостатком, но именно проекты, которые базируются на криптовалюте, почему-то с течением времени дают зарабатывать все больше, и зачастую именно «иностранцы».

Сайт по своей подготовке оставляет отличное впечатление: индивидуальный дизайн, самописный скрипт и качественная техника. Домен от NameCheap зарегистрирован 10.10.2019 и оплачен на целых четыре года! RapidSSL от DigiCert Inc. действует до 01.11.2020. Хостинг и DDoS-защита предоставляются компанией Cloudlare. Есть выделенный сервер.

Маркетинг

Единственный тариф с маркетингом «копилка» работает на бессрочной основе и предлагает начисления 3,3% от вклада по будням и 1% по выходным. Комиссия на вывод депозита «отбивается» за 3 дня (с учетом бонуса — за чуть более 2 дней), а за месяц можно получить около 80% чистой прибыли.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Rubinvest box»
    Депозит: от 0.0015 BTC/ 0.055 ETC
    Начисления: 3,3% в день по будням/ 1% по выходным
    Возврат депозита: доступен в любой момент с комиссией 10%
    Срок депозита: бессрочно
    Чистая прибыль за месяц: 80%

Проведем калькуляцию для вклада, эквивалентного 200$: ежедневно по будням мы будем получать 6,6$, по выходным — 2$. За месяц получим около 160$ чистой прибыли. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль за месяц поднимется до 170$!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем кнопку «Get Access Now» и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почту, пароль дважды и Пин-код, который надо будет обязательно запомнить/записать. Обязательно следите, чтобы в поле «Your Upline» значился наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. В конце нажмите кнопку «Get Access Now»:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого нажимаем кнопку «Make a deposit», в новом окне выбираем платежную систему, прописываем сумму вклада и нажимаем «Make a deposit». После чего завершаем перевод на мерчанте платежной системы:

3. После открытия депозита он отобразится в списке активных в меню «Dashboard», под выбранной платежной системой появится сумма в строчке «Active». После этого каждые 24 часа вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу.

4. Обязательно пропишите реквизиты для вывода средств в разделе меню «Settings» и сохраните, нажав кнопку «Save Changes» и введя пин-код для подтверждения:

5. После начислений прибыли, как только сумма будет соответствовать минимальном выводу, инициируем заявку на вывод средств, нажав кнопку «Withdraw money» в меню «Dashbord».

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin*
  • Ethereum*

* — депозиты в криптовалюте не конвертируются в USD.

Минимальная сумма на вывод — 0.0003 BTC или 0.015 ETH; минимальный депозит — от 0.0015 BTC или 0.055 ETC.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

Базовая 3-уровневая: 5% — 1% — 1% от вклада приглашенного.
Депозит для работы по партнерской программе необязателен.

Продвигаясь по карьере и увеличивая оборот за счет привлечения новых партнеров, можно получать новые статусы, в которых увеличивается партнерское вознаграждение и автоматически начисляются разовые денежные бонусы от объема структуры за каждый новый статус:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Rubickon:

Классно подготовленный проект с популярным маркетингом. Принимать участие может каждый, ведь неплохую прибыль можно получить и за короткий срок — тут все в ваших руках, ведь сроки устанавливаете вы сами. Понятно, что те, кто рискнет, скорее всего, смогут как минимум удвоить депозит. Предполагаем (очень много на это указывает), что именно эти администраторы руководили в прошлом идентичным проектом копилкой, где смогли показать отличный результат, который по времени больше соответствовал добротному среднедоходнику. Зарабатываем вместе, помня о рисках высокодоходных проектов.

 

Наш депозит 0,0553 BTC (500$ по курсу на момент вклада):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 6 =


Регистрация
*
*
*

7 + 4 =


Генерация пароля

5 + 1 =