Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта E-technology.cc. Качественный средник с доходностью до 5.45% по рабочим дням.

Обзор проекта E-technologyСегодня разберем на блоге качественный средник, который работает уже второй месяц, но все так же пользуется спросом и популярностью. Сразу отметим грамотное развитие и продуманный маркетинг. Администрация с опытом, умеет управлять подобными фондами, к тому же рекламная деятельность не ограничена только онлайн возможностями, а вдобавок ведется и «на земле». Предложения для инвесторов отличаются друг от друга сроками и доходностью, в зависимости от выбранного плана чистая прибыль может составить от 2.8% до 100.6% за полный круг. Проект очень интересный, высокой активности пока не наблюдается, всем рекомендуем.

E-technology (Старт проекта: 3 октября 2019 года). СКАМ!

Обзор проекта E-technology

По легенде компания E-technology изначально начинала свою деятельность, оказывая услуги по приобретению, обслуживанию и хранению оборудования для майнинга криптовалют. Последние 4 года компания серьезно задалась целью увеличить эффективность добычи при использовании ресурсов и снизить нагрузку на экологию. Специалистами компании разработаны специальные инновационные технологии, позволяющие снизить потребление электричества и свести к нулю затраты на отопление. На сегодняшний день компания является единственным в мире производителем и поставщиком чипов и микросхем, разработанных с целью альтернативных методов использования энергии, что приносит пользу экологии и в свою очередь является довольно прибыльным делом. Компания «Ecology Technology LTD» официально зарегистрирована с 18 июля 2019 года в Великобритании (рег. номер: 12111053).

Дизайн проекта, несмотря на некоторую визуальную схожесть с другими ресурсами, можно смело относить к оригинальной работе. Справедливости ради, разработчики здесь всё подстраивали под себя, тексты естественно тоже создавались конкретно для данной онлайн-платформы, только местами еще не откорректированы после внесенных изменений по маркетингу. Возможно, некоторые графические элементы являются шаблонными, но в целом проект индивидуален и выглядит превосходно. Адаптивность на сайте является важнейшим моментом, из-за чего пользоваться им удобно на всех устройствах. Главная страница очень информативна и включает в себе полезные сведения при знакомстве с инвестиционным фондом. Понравилась качественная видеопрезентация проекта с выступлением генерального директора компании. Из видеоматериалов имеются также инструкции по работе с фондом. Вся информация подготовлена на русском, английском и китайском языках, переключение между которыми доступно в верхней панели меню.

Инвестиционные планы представлены рабочей линейкой, где каждое предложение вызывает интерес и охоту создать депозит. Для пробных инвестиций и любителей погонять чирики разработан тестовый короткий тариф с жестким лимитом по сумме до 15$ и начислениями по 0.7% в течение 4 дней, после чего тело вклада возвращается. Повторно сделать вклад на этот план будет невозможно. Остальные планы приемлемы для многих инвесторов, депозит включен в составе начислений: 5.45% в сутки на 30 дней и 1.7% в сутки на 118 дней. Обратите внимание, что сроки указаны в рабочих днях, соответственно и начисления поступают только по будням.

Инвестиционные планы проекта E-technology

План 1
0.7% по будням на 4 рабочих дня
Мин/макс вклад: $2 — $15
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 2.8%

План 2
5.45% по будням на 30 рабочих дней
Мин/макс вклад: $100 — $5000
Депозит включен в выплаты
Чистая прибыль — 163.5%
Выход в безубыток через 19 рабочих дней

План 3
1.7% по будням на 118 рабочих дней
Мин/макс вклад: $30 — $30000
Депозит включен в выплаты
Чистая прибыль — 100.6%
Выход в безубыток через 59 рабочих дней

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт H-script
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от CoverDdos
— SSL-шифрование от GeoTrust (на 1 год) + GreenBar
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Qiwi, YandexMoney, Visa/MasterCard.
Тип выплат: Ручные (до 48 часов).
Минимальная сумма на вывод — 0.2 USD или 10 RUB.
Комиссия за вывод: 0% (криптовалюты), 2% (фиатные ЭПС), 3% (банковские карты).

Партнерская программа (многоуровневая): 3.5%-3%-1%-0.7%-0.5%-0.5% от вкладов + 0.5%-0.35%-0.35%-0.2% от прибыли ваших партнеров.

Бонусы для партнеров:
200$ бонус + 0.2% к ежедневным начислениям — за выполнение оборота 1-й линии с 1 по 30 число месяца на сумму от 5000$
500$ бонус + 0.5% к ежедневным начислениям — за выполнение оборота 1-й линии с 1 по 30 число месяца на сумму от 10000$

Партнерская программа проекта E-technology

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, телефон (возможность заказать звонок), e-mail, онлайн поддержка, telegram (саппорт, чат, канал), социальные сети Instagram и Youtube.

Вывод: перспективный среднеприбыльный проект с достойной подготовкой и сбалансированными инвестиционными планами для разных предпочтений. В маркетинге задействованы короткие и длинные планы, причем депозит входит в начисления, благодаря чему выход в безубыток наступит быстрее. На тестовый тариф можно зайти только единожды, отлично подойдет для участия в Баунти от блога. Прибыль начисляется по рабочим дням, также учитывайте комиссию за вывод по некоторым платежным системам. Потенциальная аудитория у проекта не только хайперская, площадкой заинтересованы также лидеры в офлайне, причем до масштабного развития еще не дошло. Партнерская программа комплексная, т.е. с премией за вклады и ежедневные начисления, но проценты адекватные и сильно выносить кассу не будут. В целом проект однозначно интересен, участвуйте осторожно и помните о возможных рисках. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 20 декабря 2019 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 4% от Вашего первого депозита (5% на второй и 7% на третий депозиты).

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

1 отзыв к "Обзор и отзывы проекта E-technology.cc. Качественный средник с доходностью до 5.45% по рабочим дням."

  1. Фото аватара Asuru400:

    Рефбек за скромный депозит получил,большое спасибо! Дата операции: 09 Ноя 2019 14:31
    ID операции: 888129064
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 0.20 $
    Комментарий: рефбек за E-Technology от портала Profit-Hunters.biz