Roboton – Отзывы и обзор roboton org. Бонус 5% + Защита вкладов (Скам)

Roboton - Отзывы
Обновлено от 26.03.20. Не вкладывать! Админ объявил о завершении работы. Заработать тут можно было без труда, проект работал долго – удвоить вложенное можно было спокойно.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 33% потерь.

Доброго времени суток! Инвестировал в новый проект от опытного админа и в этом обзоре представлю вам отзывы о Roboton. Площадка заинтересовала не только инсайдом, но и качественной подготовкой и ориентированным на работу маркетингом.

Отзыв о Roboton org

Официальный старт проекта Roboton произошел около недели назад – 22.11.2019. За это время информация о нем в сети появилась, но активного внимания к проекту нет, так как реклама пока минимальная. Уже тот момент, что администрация не спешит рекламировать площадку, несмотря на предстоящий период новогодних каникул, радует. Это подчеркивает, что организаторы проекта планируют работать плавно, а у инвесторов есть возможность получить здесь прибыль.

Отзывы о Roboton указывают на то, что вкладчикам фонд понравился маркетингом, который реализован нестандартно и имеет свои фишки. Во-первых, выплаты по всем тарифам осуществляются только по рабочим дням, во-вторых, есть планы с динамичным процентом, который растет на протяжении недели. Подчеркивает желание админа работать и последовательно развивать проект то, что один из планов на данный момент закрыт и будет активирован уже в дальнейшем.

Мне Roboton понравился качеством проработки, админ уделил должное внимание деталям, благодаря чему имеем не только выгодные условия для заработка, но и приятный в работе сайт. Инвестирую в проект сразу два депозита на активные тарифы в размере $500 и $300, а своим партнерам выплачиваю бонус в размере 5% от вложенной суммы.

Информация о проекте

При переходе на сайт Roboton сразу становится понятным, какая у компании деятельность. Из легенды проекта следует, что Roboton LTD зарабатывает на рынке робототехники и имеет собственные мощности для производства роботов. Также из информации на сайте можно узнать, что компания легализирована в двух странах – Англии и Австралии, в этих же странах базируются ее представительства.

Администрации очень внимательно подошла к проработке своей легенды – кроме крутого дизайна на эту тему, у проекта есть свой бот в Телеграме, что также дополняет картину.

Инвестиционные условия Roboton org

Маркетинг в Roboton нестандартный и состоит из трех планов. Особенность инвестиционного предложения в том, что наиболее привлекательные тарифы не только включают в выплаты тело депозита, но и имеют динамичные проценты, которые растут на протяжении недели. Все планы являются рабочими и подойдут для вложений, какой из них выбрать – решать вам, исходя из ваших стратегий заработка на хайпах.

Тариф «Medic» является самым коротким по сроку, принимает вклады от 10$, но и доходность предлагает минимальную. По его условиям вкладчику будет начисляться прибыль в размере 1% по рабочим дням. Это чистая доходность, ведь уже через 11 бизнес-дней (15 календарных) на баланс вернется тело депозита. Чистая доходность по тарифу составит 11%.

По плану «Scientist» предлагается вкладывать депозиты от 50$. Вложенные средства будут в работе 20 бизнес-дней (28 календарных), а доходность будет растущей на протяжении недели от 4% до 8%. В этот процент уже включено тело депозита, еженедельный заработок составит 30%, что позволит выйти в безубыток через 18 бизнес-дней (24 календарных). За срок вкладчик получит 20% профитом.

Тариф «Rescuer». Его условия похожи на те, которые действуют для плана Scientist, но у него диапазон доходности от 3% до 7% по рабочим дням. За 30 бизнес-дней (42 календарных) вкладчик сможет заработать 50%, а выйти в профит удастся через 20 бизнес-дней (28 календарных).

Ввод и вывод средств

  • Размер инвестиции в Roboton стартует от 10$.
  • Пополнить баланс можно через Bitcoin, Perfect Money, Litecoin, Payeer, Ethereum, Яндекс Деньги, Qiwi, Advanced Cash и Visa/Mastercard, Dogecoin.
  • Вывод осуществляется вручную оператором (до 48 часов). Информация на сайт и отзывы о Roboton инвесторов указывают, что выплаты осуществляются только по рабочим дням.
  • Создать заявку на вывод можно для сумм 1$, 0.01 ETH, 0.001 BTC, 0.05 LTC, Payeer от 500 руб, Киви и Яндекс от 100 руб, на карты от 1100 руб.
  • Можно выводить прибыль на ту платежку, с которой создавался депозит.

Партнерская программа

В Roboton действуют хорошие условия для партнеров и есть сразу три варианта партнерской программы. Наименьшие проценты предлагаются тем пользователям, которые в проект не инвестируют сами, но приглашают рефералов. Им полагается вознаграждение по трем партнерским уровням – 5%-2%-1%.

Для вкладчиков с депозитами от 1000$ или структурным оборотом не менее 7500$ проценты вознаграждения более привлекательные – будет выплачиваться доходность в размере 7%-2%-1%-1%. Наиболее высокое вознаграждение будут получать VIP-партнеры, вложившие в Roboton от 2000$ или с оборотом в 15000$ – 10%-3%-1%-1%-1%.

Обновлено от 07.01.20. Партнерская программа обновлена – добавлены ранги. Посмотреть полную таблицу можно на картинке ниже.

Инструкция по работе с Roboton org

Красочный сайт проекта Roboton имеет пока три языковые версии, в будущем будут добавлены и другие переводы, но главное, что уже сейчас есть русскоязычный вариант. Это значит, что регистрация и работа с фондом абсолютно беспроблемная и все желающие могут за считанные минуты создать аккаунт и внести депозит.

Как зарегистрироваться

1. Осуществите переход на сайт Roboton по моей партнерской ссылке.

2. На главной странице ресурса воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».

3. Форма регистрации запросит у вас минимальный объем данных для создания аккаунта. Пропишите свой логин, адрес электронной почты и пароль. В самом низу формы у вас будет возможность проверить имя пригласителя – обязательно это сделайте. В конце жмем кнопку «Регистрация».

4. Авторизуйтесь на сайте, используя логин и пароль, который ввели на странице регистрации. На этом все – вы получите доступ к личному кабинету, откуда можно совершить депозит.

Создание вклада

Прокрутите страницу личного кабинета вниз и воспользуйтесь кнопкой «Создать депозит» для инвестирования в Roboton.

В заявке на создание вклада выберите одну из доступных платежек, ниже обозначьте тариф и введите сумму. Подтвердите создание заявки на пополнение счета нажатием кнопки «Создать депозит». Остается оплатить нужную сумму тем способом, который вы выбрали, после чего вклад станет активным и начнет приносить прибыль.

Как вывести средства

Как только на вашем балансе окажутся деньги (не менее 1$) вы можете запросить их вывод. Сделать это можно через личный кабинет, воспользовавшись функцией «Вывести средства». Обратите внимание, что создать заявку можно в любой день недели, но обработана она будет только по рабочим дням.

В запросе на вывод вам нужно выбрать платежную систему и обозначить сумму. Остается нажать кнопку «Вывести прибыль» и запрос отправится в обработку, которая может занять 48 часов.

Мои вклады (скрин обновлен 13.03.20)

Roboton – новый проект от опытного админа, с которым уже удавалось заработать в прошлом. У фонда целый ряд преимуществ в виде хорошей подготовки и рабочих тарифов, надеюсь мой обзор поможет вам определиться в том, стоит ли сотрудничать с этим активом. Все вопросы по хайпу можно задать в комментариях, сюда же можно запостить выплаты и оставить свои отзывы о Roboton. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *