Roboton — скам (26.03.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ОТЛИЧНО, ДАЛ 99% ИНВЕСТОРАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Roboton (официальный сайт). Это новый среднепроцентник, официальный старт которого состоялся 22 ноября 2019 года. Проект радует глаз очень интересным дизайном, который выполнен в достаточно своеобразном стиле, одним словом, художники тут постарались на славу. На данный момент доступно всего два инвестиционных предложения: первый — короткий с возвратом депозита в конце срока, а второй длиннее по сроку и с депозитом включенным в ежедневные выплаты. Третий инвестиционный тариф обещают открыть в ближайшее время. Платформа имеет официальную регистрацию в Британии и Австралии. На данный момент уже началась активная фаза раскрутки проекта, на которую, судя по всему, выделили огромный бюджет.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный АВТОБОНУС 5% от вклада! Заказывать бонус у нас на блоге не нужно, он автоматически начислится на баланс личного кабинета в проекте, как только будет сделан депозит. Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Roboton Дата старта проекта онлайн — 22.11.2019

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, динамичный.
➕Минимальный вклад — от 10 USD.
➕Доходность — от 1% до 8% в рабочий день.
➕Срок вклада — 11-20 рабочих дней.
➕Депозит — включен в начисления или же возвращается в конце срока вместе с прибылью.
➕Выплаты — только по рабочим дням, ручные до 48 бизнес-часов.
➕Минимальный вывод — 1$, 0.01 ETH, 0.001 BTC, 0.05 LTC.
➕Комиссии проекта — отсутствуют.
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
➕Русская версия сайта — присутствует.
➕Уникальный дизайн, лицензионный скрипт H-script, оригинальный контент, отличная техническая подготовка, телеграм-бот, официальная регистрация компании в нескольких странах.

Встречаем новый качественный среднедоходник. Сразу видно, что проработке деталей уделили достаточно времени, а потому и визуальная составляющая платформы на высоте. По легенде Roboton LTD является передовым разработчиком в сфере робототехники. В настоящее время особое внимание уделяется таким направлениям, как военные роботы-дроны, развлекательные и образовательные роботы. Компания инвестирует наши деньги в научные разработки новых технологий, совершенствование искусственного интеллекта и расширение собственных производственных мощностей. Инвесторы получают фиксированный процент и минимальные риски благодаря вложениям в реальную производственную компанию, которая работает сугубо в рамках правового поля.

Техническая сторона проекта исполнена в лучших традициях высокодоходных инвестиционных проектов. Лицензионный скрипт от H-script, уникальный дизайн, оригинальный контент, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от PositiveSSL Sectigo Limited до 2 октября 2020, регистратор домена NameCheap, хостинг DDOS-Guard, три языковые версии (русская, вьетнамская английская), официальные группы во всех топовых социальных сетях. Собственный телеграм-бот компании очень удобен и прост, он присылает все необходимые уведомления и дает доступ к управлению аккаунтом клиента без входа на официальный сайт проекта.

Маркетинг

Платформа имеет достаточно неординарный маркетинг, на одном из планов которого динамичные, постоянно растущие в рамках недели проценты. Проект имеет всего три инвестиционных плана, два из них уже сейчас доступны к инвестированию, а третий будет открыт позже. Все инвестиционные планы имеют максимальный порог в 1000$, который в дальнейшем будет повышен.

  • Тариф «Medic»
    Депозит: 10-1000$
    Начисления: 1% по рабочим дням
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 11 рабочих дней
    Общий доход: 111%
    Чистая прибыль: 11%
  • Тариф «Scientist»
    Депозит: 50-1000$
    Начисления: 4-8% по рабочим дням (пн.-4%, вт.-5%, ср.-6%, чт.-7%, пт.-8%)
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 20 рабочих дней
    Общий доход: 120%
    Чистая прибыль: 20%
  • Тариф «Rescuer»
    Депозит: 50-1000$
    Начисления: 3-7% по рабочим дням (пн.-3%, вт.-4%, ср.-5%, чт.-6%, пт.-7%)
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 30 рабочих дней
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на первый пакет: ежедневно по будням мы будем получать 5$. За весь срок получим доход 555$, из которых 55$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 80$!

Партнерская программа

Компанией предусмотрена сложная многоуровневая (до пятого уровня) партнерская программа со статусами и лидерскими бонусами. Для рядовых инвесторов: 5-2-1%. Для лидеров с оборотом от 7500$: 7-2-1-1%. Для VIP с оборотом от 15000$: 10-3-1-1-1%. Каждый раз, при достижении 5000$ лидерского оборота в первой линии, компания открывает вам бонусный депозит на сумму 200$ на тарифном плане «Scientist».

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin

Минимальная сумма на вывод — 1$, 0.01 ETH, 0.001 BTC, 0.05 LTC; Минимальный депозит — от 10 USD.

Выплаты обрабатываются в ручном режиме, регламент до 48 бизнес-часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Отзыв о проекте Roboton:

Проект Roboton запустился не так давно, а уже имеет множество положительных отзывов среди широкой аудитории инвесторов. По нашему мнению проект неординарный и очень перспективный. При правильном развитии он имеет все шансы пережить Новый Год и неплохо отработать в следующем. Мы будем пристально следить за развитием событий, а вам рекомендуем быстрее присоединяться к активным вкладчикам, чтобы входить на ранней стадии и зарабатывать больше. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

 

Наш депозит 100$ (на план Medic):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 1 =


Регистрация
*
*
*

4 + 9 =


Генерация пароля

6 + 6 =