Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

19:23:54 МСК

BTC: $71198,10ETH: $3576,43BNB: $585,35

Tradfin Ltd - 0.29 - 0.38 - 0.46% почасово на 30 дней, депозит включен, от $10

Tradfin Ltd - 0.29 - 0.38 - 0.46% почасово на 30 дней, депозит включен, от $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Tradfin Ltd

Tradfin Ltd (tradfin.biz) - специализируется в основном на криптовалюте, особенно на таких криптовалютных системах, как торговля кредитами, позициями и кредитными плечами. Компания профессионально участвует в процессе майнинга криптовалюты и формирует собственную сеть оборудования для облачного майнинга (фрагмент из легенды хайпа). Маркетинг сайта:

0.29 – 0.38 – 0.46% каждый час на 30 дней, депозит от $10
Итого: 7 – 9 – 11% в день при включенном депозите и инстант-платежах
Окупаемость первого плана 345 часов или 15 неполных дней

Игровой тариф Tradfin Ltd только первый. Оптимальная сумма вклада до $50 максимум. Это фаст, играем аккуратно! Минимальный депозит 10 долларов. Платежные системы: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Ethereum / Litecoin. Снятие инстантом от 0.1 USD / от 1 USD для криптовалюты. Сайт не берет скрытых комиссий. Обмен валют закрыт.

Платформа не запрещает мультиаккаунты, но реферальные цепочки лучше не создавать. Размер рефских: 7 – 3 – 1%. Допускается заработок без личного депозита. Предоставляют готовые рекламные материалы. Наш блог платит рефбэк в размере 3.5% (половина рефских). Рефские можно реинвестировать или снять на кошелек. Рефские начисляют в валюте депозита.

Интерфейс Tradfin Ltd англоязычный. Лицензия GoldCoders. Уникальные тексты и дизайн. Есть представительства в Телеграм. Хостинг: GingerWall Solutions. Шифрование данных: PositiveSSL valid from 02 Dec, 2019 to 02 Dec, 2020 - Sectigo Limited. По технической подготовке замечаний нет. Контакты:

83 Fern Road, St. Leonards-On-Sea, East Sussex, United Kingdom, TN38 0UP
admin@tradfin.biz
https://t.me/Tradefin_community
https://t.me/Andrew_Tradefin
https://t.me/Reto_Tradefin

Старт хайпа: 04 декабря 2019г. Маркетинг сверходоходный, но также быстрая окупаемость инвестиций. Как отработает – заранее не знаем. Добавляем обзор для мониторинга и тестирования. Играть или нет – каждый решит самостоятельно. Инвестируем аккуратно, как в любой почасовой фаст. Только свободные деньги и разумные суммы. Не забываем о рисках. Делимся мнениями и отчетами выплат. Доходность сайта Tradfin Ltd от 108.8% в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Tradfin Ltd


Tradfin Ltd отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

14

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения