Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

09:09:49 МСК

BTC: $61692,72ETH: $3013,37BNB: $549,26

BrainD - рабочий фастовый хайп с доходом: 3.3 - 6.5% в сутки, депозит $10

BrainD - рабочий фастовый хайп с доходом: 3.3 - 6.5% в сутки, депозит $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор BrainD

BrainD (braind.club) - крипто робот на основе искусственного интеллекта, успешно торгующий на рынке криптовалют. Использует несколько индикаторов в реальном времени для прогнозирования тенденций и волатильности рынка, анализируя более 500 миллионов событий в день (вымышленная легенда хайпа). Инвестиции:

3.3% каждый день бессрочно, депозит не выводится, от $10

4.4% каждый день на 5 суток (+22%), депозит вернут в конце, от $10
5.0% каждый день на 7 суток (+35%), депозит вернут в конце, от $10
5.5% каждый день на 10 суток (+55%), депозит вернут в конце, от $10
6.0% каждый день на 15 суток (+90%), депозит вернут в конце, от $10
6.5% каждый день на 30 суток (+195%), депозит вернут в конце, от $10

750% после 60 дней, общая выплата в конце периода, от $10
1050% после 90 дней, общая выплата в конце периода, от $10
2350% после 180 дней, общая выплата в конце периода, от $10

Можно тестировать хайп BrainD по короткому (второму) тарифу. Минимальная сумма участия в хайпе – 10 долларов США. Платежные шлюзы: Payeer / Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Dogecoin / Litecoin / Ethereum. Снятие инстант – моментально по заявке. Если платеж не приходит за 15 минут, пишем в техподдержку. Минимальный порог снятия: 1 USD, 0.005 BTC, 0.3 ETH, 0.6 LTC, 500 DOGE. Комиссии нет.

ВАЖНЫЙ момент - подтверждение на криптовалютные транзакции может занять до 60 минут. Как мы говорили ранее, в долларовых хайпах лучше играть только долларами.

На сайте действует сложная реферальная программа с доходностью, которая зависит от суммы привлеченных инвестиций. Таким образом, рефские могут составить: 7 – 3 – 2 – 1% (первый тариф) или 3 – 15% для всех прочих тарифов. Рефбэки по фасту BrainD проверяем и одобряем по факту. Ожидаемый процент рефбэка 1.5% от новых депозитов (при условной рефке 3%). Участие в партнерской системе добровольное. Повторные регистрации не создавать.

Обратите внимание – на страницах площадки BrainD есть ссылки на Баунти программу. Программа рабочая. Можно использовать как дополнительный заработок.

Сайт русскоязычный, администрация и техподдержка говорит на русском языке. Скрипт не идентифицирован – пользовательский или студийный. Защита от StormWall. Платный сертификат Domain Control Validated - Sectigo Limited. По кошелькам совпадений нет. Дизайн Б/У, но тексты оригинальные. Достаточная для фаста техническая подготовка. Контакты:
https://t.me/Adrian_CFO
https://t.me/Braind_club
Форма обратной связи

Хайп BrainD запущен 18 октября 2019г. Представлен на мониторах, форумах и блогах. На момент публикации обзора все мониторы отображают статус Платит. Проект стабильно работает без жалоб инвесторов более 50 дней! Доказал свою платежеспособность на практике. На MMGP есть свежие отчеты выплат. Но руководство проекта нам неизвестно.

Играем аккуратно и без перебора. Свободными деньгами и разумными депозитами, с учетом возможных рисков. Условная минимальная доходность 3.3% в день / 99% в месяц (платящий фаст-хайп). Играть или нет – каждый решает сам.

ВАЖНО: перед открытием депозита обязательно проверяем статус хайпа на мониторах! Это фастовый проект, риск участия довольно высокий. Обзор добавлен с информационной целью для любителей фастов.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги BrainD


BrainD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Anatolii78 (Investor)

12 декабря 2019 в 19:43

Ответить

Проект закончил работу не вкладывать


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

16

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения