«Warantis» - интересный проект на предстарте. Как на этом заработать? (SCAM)

Всем привет, дорогие друзья.

Ну как, уже ощущаете новогоднее настроение? Не знаю как Вы, а вот индустрия явно переходит в праздничный режим. Прямо вот через монитор чувствую запах мандаринок, которые  едят админы))). В этих вот условиях и приходится работать.

Так вот, сегодня, я обратил внимание на один интересный проект, который находится в состоянии предстарта. Уверен, его админы приняли грамотное решение пересидеть новогодний период и одновременно проинформировать о себе информационное пространство. В принципе, неплохой маркетинговый ход.

О том, что такое проект «Warantis», когда начнется его активная фаза и как можно заработать на предстарте я и расскажу Вам в этом обзоре.

Начнем с того, что «Warantis» - это группа специалистов в области торговли на криптовалютных биржах, которая создала свой личный торговый инструмент под названием Liken Logic. Данный алгоритм базируется на принципах сравнения большинства имеющихся торговых стратегий и выявлении самой прибыльной для данной ситуации на рынке. Кроме всего прочего, фонд «Warantis» в будущем будет предоставлять своим инвесторам возможность заработка на собственном токене WRS, но об этом поговорим немного позже.

Свою работу на просторах интернета проект «Warantis» начал 10.12.2019 и на сегодня находится на стадии бета-тестирования. Исходя из этого, можно сделать вывод, что по сайту будет еще некоторые изменения, но уже сегодня видно, что работа проведена немалая. Интернет портал фонда «Warantis» подготовлен на достаточно высоком уровне, что видно даже не углубляясь в его изучение.

Несколько языковых  версии, хорошая легенда, наличие документов об официальной регистрации, выделенный IP адрес и много чего прочего, говорит о том, что здесь опытная администрация (кстати, по слухам, админы уже около 10 лет на рынке). Впрочем, загляните на сайт проекта и Вы сами все увидите.

Немного технических подробностей:

Domain: eNom, LLC, 2019-04-24 - 2022-04-24
Hosting:   Stormwall S.r.o
IP-address: 5.252.34.13 (live sites on IP: 1)
SSL: EssentialSSL Sectigo Limited, valid: 23 Oct 2019 - 23 Oct 2021
Script: not defined
Originality: design: 0  |  template: 0

Теперь хочу рассказать Вам о маркетинге «Warantis». Сразу рассмотрим основное предложение, которое будет работать с 03.02.2020 (для предстарта условия немного другие).

Так вот, начиная с 03.02.2020, на постоянной основе будет действовать три тарифных плана с бессрочным типом работы вклада, суточной прибылью и возможностью вывода тела вклада в любой момент времени:

  • 0.3% - 0.4% в сутки при депозите от 0.003 BTC;
  • 0.4% - 0.5 % в сутки при депозите от 0.03 BTC;
  • 0.5% - 0.6% в сутки при депозите от 0.3 BTC.

Во всех этих тарифных планах размер суточной прибыли плавающий. То есть, как пример, в первом депозите в сутки он может находиться в диапазоне от 0.3% до 0.4%. Также здесь предусмотрен вывод тела вклада в любой момент времени по Вашему желанию. Только стоит учесть, что если вывести тело вклада до истечения 30 дневного периода, то комиссия составит 10%. По пришествию 30 дней работы комиссия не взимается.

Что предлагают на предстарте:

На сегодняшний день и вплоть до 03.02.2020 прибыль по депозитам не начисляется, но, взамен Вы получаете 30% от Вашего вклада сразу на свой счет и они доступны к выводу. Начиная с 03.02.2020, Ваш депозит начнет работу, и по нему будут производиться стандартные начисления.

Ответ на самые важные вопросы:

  • если вывести тело вклада 04.02.2019, Вам вернут его за вычетом 10%. Итого +20% прибыли;
  • если вывести тело вклада после 04.03.2019, Вам вернут его с нулевой комиссией. Следовательно, Вы получите 30% (кешбек при предстарте) + 9% - 12% (прибыль за месяц работы вклада) = 39% - 42%.

Конечно же, чем ближе будет 03.02.2020, тем ниже будет размер предлагаемого компанией кешбека. Карту снижения опубликую немного позже.

Для чего админам нужен предстарт. Конечно, как Вы понимаете, зима время трудное для индустрии и в этих условиях нужно принимать нестандартные решения, ну или попросту ждать весны.

По моему мнению, расчет администрации вот на что:

  • пересидеть период пикового спада на зимние праздники;
  • заявить о себе за это время. Многие увидят проект, поближе с ним ознакомятся, отложат в памяти или добавят в закладки;
  • за время предстарта в кассе проекта соберется определенный финансовый пул, который даст возможность стабильно работать в активной фазе.

Инвестировать в «Warantis» на сегодня можно в Bitcoin и Tether. Вывод средств обрабатывается в ручном режиме с регламентом до 24 часов с момента заказа. Минимальная сумма на выплату 0.0003 BTC

Что до поощрения активных рефоводов, то в «Warantis» есть несколько вариантов:

  • процент от дохода партнеров (от 30% до 50%);
  • командный бонус;
  • единоразовая премия.

Хотя, откровенного говоря, мало кто может рассчитывать на последний вид поощрения. Более подробно информацию Вы найдете на сайте «Warantis», так как расписывать ее здесь, я не вижу смысла. Разве что скажу, что участников мотивируют строить МЛМ структуры, что тоже, как Вы понимаете, хорошо для проекта и нас с Вами.

По сути, на сегодня, мне добавить особо и нечего. Если что не указал, извините, и смело пишите мне об этом в чате, комментариях под статьей  или в ЛС.

Рефбек по проекту «Warantis» составляет 2% от любого вклада до 03.02.2020, далее 1%.

 

 

 

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Sogo

Проект приятный по дизайну, и уловки интересные. Может оно и хорошо, что начисления пойдут только с февраля. Но главное, чтобы админ просто не хапнул всю кассу под самый НГ))

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.