Numaret — скам (12.02.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! РЕЗУЛЬТАТ ПОКАЗАН! ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ТЕМ, КТО ВОВРЕМЯ ВОШЕЛ И ВЫШЕЛ! 12.02.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Numaret (официальный сайт). Это новая платформа, официальный старт которой состоялся 10 декабря 2019 года. Проект выглядит крайне необычно из-за своего неординарного маркетинга, который работает по принципу лотереи. Администрация не новички, которые уже неоднократно использовали данный дизайн и скрипт. Но таких экспериментов с маркетингом ранее не замечалось. На данный момент проект еще не вошел в активную фазу, так как закрыт ряд тарифов и платежек, которые скоро будут открыты.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 1% от вклада при депозите с кошелька! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 2 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Numaret Дата старта проекта онлайн — 10.12.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — лотерея
➕Минимальный вклад — от 10 USD
➕Доходность — 101% моментально или через 5 дней, 110% моментально или 5% ежедневно на протяжении 22 дней
➕Срок вклада — 0-22 дней
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — инстант, но по регламенту ручные до 24 часов
➕Минимальный вывод — 1 USD.
➕Комиссии проекта — отсутствуют.
➕Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin.
➕Русская версия сайта — отсутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, контроль честности SHA256, шансы победы в лотерее 50 на 50.


Встречаем новый проект-лотерею, который сможет порадовать всех любителей азарта. По легенде, Numaret — это лондонская блокчейн-компания, которая разрабатывает искусственный интеллект для трейдинга на криптовалютных и фондовых биржах. Компания преуспела в этом направлении и сама же получает выгоду от своих программных продуктов, что и обеспечивает повышенную прибыль клиентов платформы.

Как видите, на сайте есть раздел с открытой статистикой для изучения результатов других участников, а также общая статистика выигрышей в лотерее, которая на данный момент составляет почти 50%. Техническая сторона проекта выполнена в лучших стандартах для проектов такого плана: уникальный скрипт, уникальный дизайн, интуитивно понятный интерфейс, SSL от PositiveSSL Sectigo Limited до 20 декабря 2020, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг и DDOS от DDOS-Guard. Но есть и минусы! Непонятно зачем администрация использовала не уникальный контент, который «надерган» кусками из других инвестиционных проектов.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень интересный маркетинг, который включает в себя 3 инвестиционных плана. Два из которых можно использовать сейчас, а третий откроется позже. К слову, второй тариф «Basic» открылся буквально на днях.
Подробнее о тарифах:

  • Тариф «TRIAL»
    Депозит: от 10$
    Начисления: 101% моментально или через 5 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 0-5 дней
    Общий доход: 101%
    Чистая прибыль: 1%
  • Тариф «BASIC»
    Депозит: от 10$
    Начисления: 110% моментально или 5% в сутки на 22 дня
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 0-22 дней
    Общий доход: 110%
    Чистая прибыль: 10%
  • Тариф «RAPID»
    Депозит: от 10$
    Начисления: 105% моментально или через 10 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 0-10 дней
    Общий доход: 105%
    Чистая прибыль: 5%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на первый пакет: есть шанс моментально получить 505 долларов, из которых 5$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 10$!

Партнерская программа


Проектом предусмотрена очень скромная одноуровневая линейная реферальная программа: 1%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Bitcoin
  • Dogecoin
  • Litecoin

Минимальная сумма на вывод — 1 USD; Минимальный депозит — от 10 USD.

Выплаты обрабатываются моментально, но по регламенту до 24 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем «SIGN UP» в шапке сайта и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почту, пароль, выбираем страну, вводим капчу и жмем «Create Account». Не забудьте проверить, что вы наш реферал, это даст вам право на получение бонуса.

2. Далее попадаем в личный кабинет, где в правом нижнем углу нужно заполнить данные своих платежных систем и нажать «Save Wallets».

3. Теперь нужно пополнить баланс счета, для этого ищем вверху личного кабинета кнопку «Replenish». Далее выбираем платежную систему, вводим желаемую сумму и жмем «Process».

3. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы и деньги капают вам на баланс. Чтобы сделать ставку ищите вверху кнопку «Trader», указываете сумму и выбираете один из двух вариантов «Up» или «Down». И смотрите на результат своего везения.

Отзыв о проекте Numaret:

Проекту уже три недели, но идет он пока достаточно тихо. Проект очень интересный в плане уникальности тарифных планов. Если честно, с трудом сложно даже вспомнить что-то похожее. По отзывам людей понятно, что скрипт работает честно, к тому же и схема проверки честности вполне рабочая. В любом случае проект противопоказан лудоманам, которые могут заиграться и потратить там все. Не забываем о рисках и инвестируем с холодной головой. На каком тарифе рисковать решать только Вам. Надеемся, что Вам улыбнется удача! Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

 

Наш депозит 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 8 =


Регистрация
*
*
*

8 + 3 =


Генерация пароля

3 + 5 =