Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

02:03:41 МСК

BTC: $64314,44ETH: $3146,02BNB: $608,09

Decentro Finance - рабочий HYIP-партизан с профитом от 0.8% в день, от $25

Decentro Finance - рабочий HYIP-партизан с профитом от 0.8% в день, от $25

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Decentro Finance

Decentro Finance (decentro.biz) – платящий партизанский хайп с доходностью 1 – 1.5% в день на 20 рабочих дней. Легенда стандартная - долгосрочная высокодоходная частная кредитная программа, поддерживаемая торговлей на рынке Forex и инвестированием в различные фонды и виды деятельности. Подробный маркетинг:

1.0% каждый рабочий день (Пн-Пт) на 20 бизнес-дней, депозит в конце, $25
1.3% каждый рабочий день (Пн-Пт) на 20 бизнес-дней, депозит в конце, $2001
1.5% каждый рабочий день (Пн-Пт) на 20 бизнес-дней, депозит в конце, $4001

+0.8% после 1 календарного дня (Пн-Вс), одно начисление в конце, от $25

Можно тестировать хайп-проект Decentro Finance по первому или четвертому тарифу с минимальными депозитами от 25 долларов. Платежные системы: Perfect Money / Bitcoin. Выплаты от 1 USD / 3 USD – Bitcoin. Выплаты ручные до 48 рабочих часов. Комиссии нет. Обмен валют не предусматривается.

ВАЖНО: обратите внимание на разницу в тарифах с начислениями по рабочим (понедельник – пятница) и календарным (понедельник – воскресенье) дням. В то же время выплаты в рабочие дни – из информации FAQ.

Партнеская система начисляет 1% от всех привлеченных инвестиций. На сайте указано, что есть рефские от реинвеста – проверим этот момент по факту работы. Рефбэк нашего блога – половина рефских: 0.5% от каждого депозита. Из рекламных материалов только ссылки. Множественные регистрации лучше не использовать в хайпах.

Сайт Decentro Finance без дизайна на лицензионной версии скрипта GoldCoders. Установлена простая защита от Namecheap и платный SSL: Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA valid from 22 Dec, 2019 to 22 Dec, 2020 - Sectigo Limited. Тексты шаблонные. Есть совпадения по кошелькам, но прошлый проект даже не стартовал, поэтому инсайдов нет. Краткая статистика в сайдбаре хайпа. Контакты и связь:

Форма обратной связи
Проект платит, есть свежайшие выплаты на форумах. Хайп добавлен на мониторы и инвестиционные блоги. Но администратора не знаем, прогнозов нет. Как отработает – покажет только время. Как минимум, партизанский HYIP интересен для мониторинга и наблюдения. Добавляем обзор на общих условиях.

Тестировать проект Decentro Finance или нет – каждый решает самостоятельно. Главное – не забываем о рисках. Обзор опубликован с единственной информационной целью. Кто решит играть: только небольшими суммами и свободными деньгами! Доходность от 0.8% в сутки / 24% в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Decentro Finance


Decentro Finance отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Asuru096 (Investor)

22 января 2020 в 11:19

Ответить

Свеженький скам!


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

3

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения