Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

15:20:20 МСК

BTC: $70218,50ETH: $3552,58BNB: $616,88

Constantraders Ltd - низкодоходные вложения от +10% за месяц на 60 дней

Constantraders Ltd - низкодоходные вложения от +10% за месяц на 60 дней

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Constantraders Ltd

Constantraders Ltd (constantraders.com) – частная компания, специализирующаяся на иностранной валюте, криптовалюте и инвестициях. Приглашаем к сотрудничеству на международном уровне, как группы, так и отдельных лиц со всего мира. Компания обеспечивает конкурентные сроки инвестиций. Вся клиентская информация хранится в максимальной безопасности и конфиденциальности (по легенде хайп-проекта). Инвестиционные тарифы:

2.0 - 2.3% на 60 суток (120 - 138%), начисления раз в день, депо включен, от $25
2.1 - 2.4% на 60 суток (126 - 144%), начисления раз в 5 дней, депо включен, от $25
2.2 - 2.5% на 60 суток (132 - 150%), начисления раз в 10 дней, депо включен, от $25

Доходность тарифа зависит от суммы депозита. Пределы мы указали выше. Обращаем внимание на периодичность начислений, которая отличается для разных тарифных планов. При включенном депозите первое время нужно идти до безубытка в 100%, и только потом - профит.

Минимальная сумма входа в проект Constantraders Ltd – 25 долларов. Платежные агрегаторы: Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Ethereum / Litecoin. В долларовых хайпах предпочтительно играть долларами, а не криптой. Платежная система депозита и вывода не изменяется. Выплаты от 0.5 USD или 5 USD – для криптовалют. Заявлены инстант платежи без дополнительных комиссий со стороны хайпа, но сборы платежных систем оплачивает инвестор.

Партнерский доход Constantraders Ltd: 3 – 1 – 0.5% на трех линиях структуры. Представительская программа отсутствует. В FAQ хайпа нет ограничений по участию в партнерке. Предоставляют готовые рекламные материалы. Множественные аккаунты лучше не заводить. Рефбэк нашего блога – половина рефских по первой линии (1.5%) плюс личный накопительный процент рефбэка.

Сайт с уникальным дизайном и оригинальным контентом. Техническая подготовка выше среднего. Лицензия скрипта DQScript. Безопасность от FranTech Solutions. Качественный и дорогой SSL (ГринБар): EV SSL valid from 25 Apr, 2019 to 24 Apr, 2020 - DigiCert Inc. Кошелек PM Constantraders Ltd ранее не использовался в хайпах. Калькулятор дохода и привязка к социальным сетям. Контакты техподдержки:

Онлайн чат
https://t.me/ConstantradersLimited
https://twitter.com/ConstantradersL
https://www.facebook.com/Constantraders-Limited-628247314266206/
22 Wenlock Road, Islington, London, United Kingdom, N1 7GU
Форма обратной связи

Старт хайпа: 6 – 7 июня 2019г. На момент добавления обзора проект прошел несколько полных кругов. В истории статусов осенью 2019г наблюдались проблемы, но сейчас статус «Платит», есть свежие выплаты на форумах и мониторах. Гарантии дать не можем. Админа не знаем. Как отработает проект – покажет лишь время.

Инвестируем аккуратно – адекватные суммы депозитов и только свободные финансы. Никогда не играем в кредит и на чужие деньги. Помним о рисках возможных потерь. Делимся в комментариях личными мнениями и отчетами свежих выплат. Профитность хайпа Constantraders Ltd: от 0.33% в сутки / от 10% в месяц и выше (низкодоходный проект).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Constantraders Ltd


Constantraders Ltd отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

23

8

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения