Onion I Am: обзор и отзывы о onioni.am (HYIP СКАМ)

Onion I Am обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 12.02.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для копилки, проект отработал вполне достойно, за все время работы можно было заработать до 50% чистой прибыли. Детальнее читайте в этой статье.

Страховой фонд по проекту - 1 000$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 13.02.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 17.02.20: компенсации по проекту Onion I Am успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Onion I Am – мощный, перспективный среднепроцентный хайп-проект предлагающий бессрочный маркетинг с функцией копилки и доходностью 2% в сутки. Страховой фонд: 1 000$.


Onion I Am: общая информация

Проект стартовал 15 января 2020 года. По легенде hyip-проект Onion I Am ведет деятельность на рынке Darknet c 2012 года, зарабатывая на серых схемах и этичном хакинге.

  • Сайт: onioni.am. Дата старта: 15.01.20. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "2% PER DAY" – 2% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела вклада. Выход в безубыток через 50 дней.
  • Доходность: 14% в неделю (с нашим бонусом 17% за первую неделю).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Комиссия за досрочный вывод: в первую неделю – 7%, после семи дней – не взимается.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • Партнерская программа: 80-20-10-1-1-1-1-1-1-1% от ежедневного дохода приглашенных партнеров.
  • Бонус от блога (рефбек) : 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 1 000$
  • Наш вклад: 444$

Видеообзор проекта Onion I Am от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. 2% PER DAY:
    • Доходность: 2% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 3 000$
    • Депозит: есть возможность досрочного вывода тела вклада
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 50 дней
    • Чистая прибыль: 14% в неделю (с нашим бонусом – 17% за первую неделю)

Инвестиционные планы Onion I Am


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Onion I Am

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Registration", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Registration". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Onion I Am Регистрация в Onion I Am 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Operations" и выберите раздел "Make deposit". Далее выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Make deposit".

    Создание депозита в Onion I Am

  3. Для вывода прибыли перейдите на вкладку "Operations" и выберите раздел "Withdraw". Далее выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Next".

    Вывод прибыли в Onion I Am

  4. Для вывода тела депозита перейдите на вкладку "Deposits", выберите активный вклад и нажмите кнопку "Active/withdrawal". Далее укажите желаемую сумму на вывод и нажмите кнопку "Withdrawal".

    Вывод тела депозита в Onion I Am Вывод тела депозита в Onion I Am 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Onion I Am: наше мнение

Проект стартовал 15 января 2020 года.

Проект предоставляет один тарифный план "2% PER DAY" с доходностью 2% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 4$ на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела вклада. Минимальная сумма вклада 10$. Доходность составляет 14% в неделю, а с нашим бонусом 17% за первую неделю.

Сегодня пополняемся новой перспективной копилкой! Маркетинг платформы представлен одним бессрочным тарифом с функцией копилки и инстант-выплатами. Со старта подключен оптимальный набор платежных систем.

Администрация проекта старой закалки и работает с 2016 года. Команда инвест-площадки будет вести постоянную работу над улучшением сайта и добавлением новых фишек, среди которых будут: дорожная карта, FAQ, новости и продукты, статистика и схемы заработка компании. Также планируется добавление раздела с отчетами и пруфами о доходах платформы.

Суммируя имеем новую мощную копилку с хорошим уровнем подготовки, выгодным маркетингом, моментальными выплатами и плавный развитием – отличный вариант для инвестиционного портфеля. Как всегда, не забываем делится скриншотами вкладов и выплат в комментариях – поддерживаем проекты, чтобы больше заработать! ;)

Наш вклад 444$

Депозит в Onion I Am


Новости и обновления проекта Onion I Am

16.01.20
  • В проекте Onion I Am платежная система Payeer пока не подключена, она будет добавлена в ближайшем будущем. Пока можно создавать вклады с помощью остальных платежек.
20.01.20
  • Отличные новости по проекту Onion I Am! Начиная с 20.01.20, для наших партнеров предоставляется бонус от депозита в размере 3%! А также, подключена платежка Payeer!
23.01.20
  • Шикарные новости по Onion I Am! Сегодня для наших партнеров был выделен страховой фонд в размере 1 000$! Инвестируем под защитой! Также администрация проекта Onion I Am как раньше и было обещано ранее добавила раздел в котором можно ознакомится с дорожной картой компании. Детальнее читайте на официальном сайте платформы.
25.01.20
  • Огонь-новости по проекту Onion I Am! Мы и наши партнеры имеем возможность зафиксировать прибыль в размере 19% чистыми! Супер! Благодаря нашему бонусу партнеры могут увеличить свой профит – по каждому депозиту мы выплачиваем 3%. Плюс ко всему, имеется бессрочная страховка вкладов в размере 1 000$ – наши партнеры инвестируют под защитой!
27.01.20
  • Крутые новости по проекту Onion I Am! Бессрочный маркетинг платформы стабильно приносит нам прибыль, а возможность досрочного вывода тела депозита позволяет нашим партнерам уже зафиксировать 22% чистой прибыли! Великолепно! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
31.01.20
  • Администрация проекта Onion I Am с радостью сообщает, что сегодня платформа достигла первой поставленной цели указанной в дорожной карте! Как и обещалось ранее, сегодня сайт проекта получил новую языковую локализацию – теперь работать с проектом можно на русском языке! Кроме этого, руководство обещает на протяжении нескольких дней добавить раздел "Новости и Схемы".

    Бессрочный проект-копилка Onion I Am продолжает радовать своей работой! Мы стабильно получаем по 2% в сутки, а команда наших партнеров, благодаря возможности досрочного вывода тела вклада, уже может зафиксировать 30% чистой прибыли! Шикарно! Продолжаем работу и перемещаем проект в категорию "Лидеры"!
04.02.20
  • Очередные три дня работы проекта Onion I Am принесли нам еще 6% прибыли! А команда наших партнеров, благодаря возможности досрочного вывода тела вклада, уже может зафиксировать 36% чистого профита! Круто!

    Кроме этого администрация проекта Onion I Am с радостью сообщает об открытии нового раздела на своем официальном сайте! С этого дня на платформе появился раздел "Новости и Схемы", в котором регулярно будут публиковаться новости проекта, схемы заработка компании и отчеты о проделанной работе. Также была добавлена новая платежная система – Litecoin.
06.02.20
  • Крутые новости про проекту Onion I Am! Платформа продолжает приносить нам по 2% прибыли в сутки на бессрочной основе, а наши партнеры благодаря функции копилки могут уже зафиксировать 42% чистого профита, с учетом бонуса от блога 3%! Шикарный результат!
09.02.20
  • Обновление по проекту Onion I Am! Бессрочная платформа продолжает приносить нам стабильный профит, а команда наших партнеров уже может зафиксировать 48% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога! Отлично, работаем дальше!
12.02.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 50% чистой прибыли за 25 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 12.02.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для копилки, проект отработал вполне достойно, за все время работы можно было заработать до 50% чистой прибыли. Детальнее читайте в этой статье.

Страховой фонд по проекту - 1 000$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 13.02.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 17.02.20: компенсации по проекту Onion I Am успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.