Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

09:48:49 МСК

BTC: $70252,12ETH: $3560,81BNB: $611,11

Agro-Nutri Farm - пассивный доход: 4% в день на 45 суток (+80%), от 25 USD

Agro-Nutri Farm - пассивный доход: 4% в день на 45 суток (+80%), от 25 USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Agro-Nutri Farm

Agro-Nutri Farm Limited (agronutri.farm) - горизонтально интегрированный агропромышленный холдинг, объединяющий более ста сельскохозяйственных компаний, активно сотрудничающих между собой, в единый холдинг для успешного функционирования на конкурирующих рынках сбыта (вымышленная легенда хайпа). Подробный маркетинг:

4% в день на 45 суток (180%), депозит включен, от $25, окупаемость 25 дней
6% в день на 25 суток (150%), депозит включен, от $200, окупаемость 17 дней

Нам предложили 2 инвестиционных тарифа Agro-Nutri Farm с включенными депозитами. Срок окупаемости указан выше. Минимальный депозит 25 долларов. Платежные системы: Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Litecoin / Ethereum. Выплаты мгновенные, но возможны задержки до 24 часов. Минималка вывода 1 USD или 5 USD – криптовалюты. Комиссию платежной системы оплачивает инвестор. Обмен валют не предусматривается.

По реферальной системе можно заработать без личного депозита: 6 – 1 – 1% на трех линиях вложенности сети. Удобно пользоваться готовыми рекламными материалами и статистикой рефских начислений. Партнерка – дополнительный способ заработка без принуждений. Множественные аккаунты не создаем, буксы с целью накрутки не используем. Наш блог платит рефбэк 3% от новых депозитов.

Проект Agro-Nutri Farm выполнен достаточно качественно: лицензия GoldCoders / DDOS-Guard / дорогой SSL GreenBar - EV SSL - DigiCert Inc / русский интерфейс. По кошелькам совпадений нет. Дизайн создан специально для этого сайта и ранее не встречался. Тексты оригинальные. На главной странице можно проследить за статистикой хайпа. Контакты и информация:

32 Abbeville Road, Клэпхем, Лондон, Великобритания, SW4 9JN.
Форма обратной связи
https://telegram.im/@agronutri_group
https://fb.me/agronutri.farm
Онлайн форма в углу сайта
Номер регистрации – 12331137

Сайт Agro-Nutri Farm стартовал 7 января 2020г. Добавлено много рекламы на мониторах, форумах и блогах. Хорошо это или плохо – покажет лишь время. Админа не знаем и прогнозов не делаем. Проект выглядит качественно и перспективно. Маркетинг прост для удержания и накопления кассы. Профитность: 1.77% в сутки / 53% в месяц. Имеются самые свежие отчеты выплат от реальных инвесторов.

Тестируем хайп Agro-Nutri Farm адекватными депозитами из числа свободных денег. Никогда не играем в кредит и на эмоциях. Следим за статусом проекта на блоге и на мониторах. В комментариях высказываем личные мнения и делимся пруфами выплат. Играть или нет – каждый решает сам. Обзор опубликован лишь с информационной целью.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Agro-Nutri Farm


Agro-Nutri Farm отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

12

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения