❌ПОТРАЧЕНО l NNC Systems – обзор, отзывы l рефбек 2% от депозита

/
21613 просмотров 0 комментариев
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $500
Депозит от: $10
Тип выплат: Вручную
В Баре: 4 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 2% Заказать
Бизнес-модель: 2%-50% в месяц

❌ПОТРАЧЕНО

Мнение Бармена: NNC Project относится к тем проектам, в которых настолько много всего нахреначено, что инвесторы с трудом докапываются до сути и в итоге чаще тусуются в хайпах попроще. Может в этом и есть секрет долгой работы? Факт остается фактом – пока многие пытаются рассмотреть изюминку этого фонда, более опытные вкладчики уже давно сюда депают и получают профит.
Не стоит недооценивать личностные риски: мистер Шифрин прижимистый и матерый мошенник. Главное, чтобы не получилось как в анекдоте:
— Что будет, если Еврею приснится, что он обедает в ресторане?
— Он поспешит проснуться, пока не принесли счет.

Информация о проекте

Нельзя назвать NNC Project новинкой, так как отпахал админ уже три месяца. Запустился ресурс в октябре 2019-го, сами понимаете, что за такой срок его не знает только глухой и слепой инвестор. Админ очень намудрил с легендой и ее проработкой, смешал в одну кучу все, что смог придумать — тут вам и нейросеть, и криптовалюта, и бургерная для лохов. Мишкутководы эти байки подхватили и всюду трубят, что здесь супер/мега/топ криптовалютный стартап, но мы то знаем, что пирамида она и в Африке пирамида.

Информацию о фантазиях админа упустим и перейдем ближе к сути. А она состоит в том, что проект нехило подготовлен в плане техники. Админ не пожалел денег и прикупил самописный скрипт, есть гринбар и хороший дизайн. Судя по всему, затраты на создание хайпа он уже давно отбил, но продолжает работать и постепенно допиливает разные фишки.

Инвестиционные тарифы в проекте и партнерская программа

Кроме стандартных планов и партнерки в NNC Project есть еще и внутрянка под названием NNC. По мнению пирамидостроителя, она станет трендовой криптой, чуть ли не подвинет биткоин, но по факту это все чепуха для создания солидного образа. Но монету свою разработчики хорошо обыграли и многое в проекте привязано к ней.

Суть инвестиций заключается в аренде серверов для майнинга – их предлагается много, а цена составляет от 15$ до 5000$. После покупки сервера он будет приносить прибыль каждый час на протяжении 14-50 дней. Доходность пакетов зависит от многих факторов – ориентировочно участники смогут получать от 2% до 50% в месяц.

Investments_plan

В NNC Project есть и дополнительная возможность для заработка – развитие нейросети. По факту одним участникам предлагается добавлять в нее статьи на тему финансов, другим – проверять эти добавления. В итоге все получат оплату в токенах проекта.

Партнерская программа выплачивает доход от аренды серверов рефералами в размере от 2% и от токенов, которые партнер намайнил – от 1%. Касательно партнерки есть своя фишка – если лень искать рефералов самому, то можно их просто купить на бирже рефералов. Торговля рабами доступна в личном кабинете.

Регистрация на сайте фонда и создание депозита

Вся суть проекта открывается в личном кабинете, поэтому прежде чем делать выводы стоит заглянуть за ширму. Начинается создание аккаунта с главной NNC Project, где нужно выбрать «Регистрация».

Register

Дальше следует три шага – указываем почту, принимаем соглашение и жмем кнопку «Регистрация».

Register_action

На указанный адрес будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Произойдет переход на сайт проекта и вам будет сразу же предложено перейти в личный кабинет.

Для аренды сервера перейдите в раздел личного кабинета «МАЙНИНГ SHOP». Далее выберите сервер из предложенного списка и нажмите кнопку «Купить».

Buy_shares

Чтобы забрать прибыль с проекта перейдите в раздел «Мой баланс», при необходимости поменяйте токены на доллары и нажмите кнопку «Подать заявку на вывод». Далее стандартно создаем заявку и ждем поступления средств.

Withdraw

Динамика инвестиций

 

HYIPLogs.com widget for nnc.systems

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 2% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии