Обзор и отзывы о проекте Monelo

Monelo
monelo.biz Адрес сайта
Скам Статус проекта

Наш вклад

1500

Бонус от вклада:

3%

Страховка:

не предусмотрена
  • Мин. вклад: 0.005฿
  • Мин. вывод: 0.0005฿
  • Доходность: от 3% в сутки
  • Реф. программа: 5%
  • Дата старта: 27.01.2020
  • Работал: 60 дн.
  • Добавлен на блог: 27.01.2020
  • Мониторили: 60 дн.
tooltip
Платежные системы
Инстант - Моментальные выплаты после заказа Тип выплат
Проект остановил выплаты (скам 26.03.2020).
ВАЖНО
Обзор VPN

👉 Red Shield VPN – Не открываются сайты? Новый рабочий VPN

Red Shield VPN - сервис для обхода блокировок и защиты данных. Создавайте зашифрованный туннель к нашим серверам и свободно пользуйтесь интернетом в выбранной локации.
  • Важная информация перед заказом бонуса

В новом 2020 году в хайп-индустрии продолжается тренд проектов-копилок. Рады представить детальный текстовый обзор проекта-копилки на битках под названием Monelo. Проект работает на нашем блоге уже не первый день и зарекомендовал себя, как работоспособный.

Исполнение инвестиционного проекта на высоком уровне. Проект качественно выполнен по многим аспектам.

Копилка на битках под названием Monelo стартовала 27 января 2020. Работаем с проектом с самого его старта и наши партнёры тепло приняли проект. Самое время приумножить свои биткоины!

Monelo представляет из себя инвестиционную платформу, разработанную экспертом отрасли, которая служит универсальным портфелем для своих пользователей. Объединение нескольких потоков дохода от инвестиций (от торговли на рынке Форекс до инвестиций в венчурный капитал) обеспечивает безопасные и стабильные общие инвестиции, которые стабильно приносят процент прибыли каждый день.

Перед нами качественная копилка-криптовик с моментальными выплатами. Принимает только BitCoinСтарт проекта сегодня - инвестируем одними из первых. Так как это копилка - депозит можно вывести в ЛЮБОЙ момент, отличным моментом является функция досрочного вывода депозита после 24 часов с момента создания депозита с комиссией в 10%, практически ПОЛНАЯ СВОБОДА для инвестора! Можно зайти на 5-10 дней, потестить и выйти. А если понравится - можно продолжить. Криптовики всегда были актуальные для инвестиций, за последний год мы немало на них заработали и как известно, инвестируют в ней немногие инвесторы, за счет чего создателю проекта удается защитить его от перезакидона. Проект станет отличным вариантом для диверсификации портфеля, попробуем нарастить битков. Рекомендуем принять участие! Удачных и прибыльных инвестиций!

Маркетинг проекта

Инвестиционное предложение компании Monelo состоит из 1 инвестиционного плана. Ключевой особенностью маркетинга является тот момент, что работает по принципу копилки с возможностью вывода тела депозита в любой момент со штрафом.

Единственный инвестиционный план обозреваемого проекта предлагает зарабатывать своим вкладчикам 3% ежедневно по будням, а также 1% по выходным дням на бессрочной основе с возвратом тела депозита в любой момент времени с штрафом -10%. Минимальный депозит составляет 0.005฿. Доходность за один месяц составляет 68%.

Минимальная сумма депозита – 0.005฿. Минимальная сумма для вывода – 0.0005฿. В инвестиционном проекте выплаты находятся в инстант режиме.

Название тарифаНачисление в рабочие дниНачисление в выходные дниСрок вкладаСумма вкладаВозврат вкладаДоходность в месяц

The Monelo Bundle

3% в день1% в деньот 1 дня0.005฿в любое время, комиссия 10%68%

Видео обзор Monelo

Первые 10 человек, которые поделятся своим депозитом в комментарии к видео и укажут свой логин на нашем блоге, получат бонус 1$! Принимать участие могут только наши партнёры!

Партнёрская программа

Партнёрская программа в проекте Monelo четырёхуровневая. Для того, чтобы принять участие в партнёрской программе необходимо зарегистрироваться на сайте. Присутствует возможность улучшить партнёрскую программу благодаря обороту вашей структуры, а также при помощи подачи и одобрения заявки тех. поддержкой на представителя.

Стандартная партнёрская программа:

  • Вознаграждение: 5% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо пройти регистрацию на сайте.

Второй уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 6% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 0.5฿.

Третий уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 7% – 1% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 1฿.

Четвёртый уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 8% – 1% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Вознаграждение: Вы получите 0.1฿ на баланс аккаунта при достижении уровня;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 5฿.

Пятый уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 9% – 1% – 1% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 10฿.

Шестой уровень партнёрской программы:

  • Вознаграждение: 10% – 1% – 1% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Вознаграждение: Вы получите 1฿ на баланс аккаунта при достижении уровня;
  • Условия: Вам необходимо иметь оборот структуры 50฿.

Представительская партнёрская программа:

  • Вознаграждение: 7% – 1% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров;
  • Условия: Вам необходимо обратиться в тех. поддержку проекта. В случае одобрения вашей заявки, вы получите этот статус.

Bounty программа Monelo


В инвестиционном проекте Monelo присутствует дополнительная возможность для заработка в виде Bounty программы. Выполняя условия, вы можете заработать от 0.0001฿ до 0.2฿.

Инструкция по работе

Мы подготовили подробную инструкцию по работе с данным инвестиционным проектом, в которой отобразили регистрацию аккаунта, пошаговое руководство по созданию депозита, а также выводу средств.

  • Регистрация
  • Создание депозита
  • Вывод денежных средств

Отзыв

Monelo – это качественный проект-копилка, который работает исключительно с криптовалютой Bitcoin при моментальных выплатах.

Проект предлагает один инвестиционный план, который работает по принципу копилки, то есть тело депозита можно вывести в любой момент через 24 часа с штрафом -10%. Вы можете выставить цель в виде необходимого вам профита, принять решение о фиксировании прибыли или продолжать инвестировать. Полная свобода инвестора!

Вернёмся к инвестиционному плану. Нам предлагают зарабатывать 3% ежедневно по рабочим дням и по 1% в выходные дни на бессрочной основе и с возможностью вывода тела депозита в любой момент.

Внешняя и техническая стороны сайта выполнены на высоком уровне. Сайт наполнен обширным контентом.

Партнёрская программа четырёхуровневая. Составляет она 5% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров. Присутствует возможность улучшить партнёрскую программу благодаря обороту вашей структуры, а также при помощи подачи и одобрения заявки тех. поддержкой на представителя максимум до 10% – 1% – 1% – 1% – 1% – 1% от депозитов ваших партнёров.

В инвестиционном проекте присутствует дополнительная возможность для заработка в виде Bounty программы. Выполняя условия, вы можете заработать от 0.0001฿ до 0.2฿.

Проект станет отличным вариантом для диверсификации портфеля, попробуем нарастить битков. Рекомендуем принять участие! Удачных и прибыльных инвестиций!

Напоминание о рисках

Инвестирование всегда сопряжено с рисками. Очень важно это всегда помнить и понимать. Вышеуказанная компания не является исключением, поэтому не лишним будет напомнить вам о главных правилах инвестирования:

  • Никогда не инвестируйте на After-планы с высокой доходностью, где выплата депозита и процентов в конце срока. По таким планам выплату вы не получите (пример 6500% через 100 дней)
  • Диверсифицируйте свои денежные средства. Проще говоря, не инвестируйте всю сумму в один проект.
  • Чем больше процент доходности, тем больше риски. Не забывайте выводить денежные средства с проекта сразу же после начислений.
  • Перед инвестированием проверяйте статус проекта.
  • Не инвестируйте заемные денежные средства.
  • Будьте готовы к потере денег и участвуйте свободными деньгами.

Рекомендуем к ознакомлению!

Реклама

Статистика

Наш график прибыли
Наш вклад

1 500$

2169$ / 145%
Прибыль
Вклады наших инвесторов
Вкладов

33 шт.

Инвестировано

7 482$

Средний вклад

227$

Максимальный

1 116$

Инвестиции по проекту

Комментарии (196)

  1. Dyuha 27 марта 2020 19:42

    Все, прекратили выплаты.
    Жалоба
  2. richmonkey 26 марта 2020 16:47



    Не вкладывать!

    Убрали возможность забрать депозит, начисления продолжайте ежедневно выводить, пробуйте мелкими частями до 0.001 btc. Копилка отработала не так как ожидали, но профит есть и неплохой. В рамках блога проект отработал 60 дней, за это время можно было зафиксировать как минимум 100% чистой прибыли!

    Публичное объявление!
    К сожалению, влияние COVID-19 наконец-то достигло нас, и сегодня наша платформа официально перестает предоставлять свои услуги.
    Во время глобального падения фондовых рынков нам удалось продолжить движение, но, несмотря на все наши лучшие попытки, мы больше не можем продолжать.
    Мы прекращаем принимать новые депозиты, и функция деблокирования депозита была отключена. Мы будем продолжать обрабатывать ежедневные выплаты как можно дольше.
    Спасибо за вашу поддержку - будьте в безопасности и здоровы!

    Страхового фонда не было и проект не быстро скам, компенсация не положена.

    Но кто понес убытки по этому или другому проекту есть возможность дополнительно принять участие в программе «СтопСкам» от проекта СуперКопилка.
    Жалоба
  3. 4difeer666 26 марта 2020 15:51

    Очень грустно такие проекты терять,проценты еще поплатит,но уже появились жалобы,что не выводит депы
    Жалоба
    1. Dyuha 26 марта 2020 17:54

      Так они написали, что депы не отдадут
      Жалоба
      1. 4difeer666 26 марта 2020 19:13

        Я не видел это обращения,видел жалобы в чатах,поэтому так и написал,хорошо,что начисления еще выводят
        Жалоба
    2. matrix2000 26 марта 2020 18:01

      крутой проект)
      Жалоба
  4. richmonkey 26 марта 2020 15:11

    Получили выплату

    Жалоба
  5. InstantMonitor 25 марта 2020 00:54

    https://www.blockchain.com/btc/tx/7f627949dc8a29c906288f300754c180be18432e67047557e218b918a1a345b9
    Жалоба
  6. richmonkey 25 марта 2020 00:19

    Получили выплату

    Жалоба
  7. richmonkey 22 марта 2020 22:25

    Получили выплату

    Жалоба
  8. leonov 22 марта 2020 22:03

    Отправлено
    март 22 2020 @ 12:56 дня
    Кому: 32HG5j5aTJciFXb6UWLFc3wXqKuNuiogvw
    От: My Bitcoin Wallet
    $30,14
    0.00503363 BTC
    Жалоба
  9. InstantMonitor 22 марта 2020 18:51

    https://www.blockchain.com/btc/tx/ad69861ba3e081fb50b3596e3d7c1476906250ef5d88a3335737edd1a9e9516b
    Жалоба
  10. richmonkey 21 марта 2020 23:07

    Получили выплату

    Жалоба
  11. richmonkey 20 марта 2020 17:10

    Получили выплату



    Получили выплату

    Жалоба
  12. Dyuha 19 марта 2020 22:07

    Выплата получена:

    март 19 2020 @ 9:06 вечера
    Кому: 1CzRP3VSPvYmzw7ep1Vrcv3teznxAsq4Mh
    От: 3KqJKsusxMiiphP3QfrCLBwFNPG4jurgDN
    $3,72
    0.00060468 BTC

    Вышел в БУ
    Жалоба
  13. Mikabit 19 марта 2020 20:20

    Друзья есть ещё время у этого проекта? Заходить? Или уже Alysdax предпочтительней?
    Жалоба
    1. 4difeer666 19 марта 2020 20:33

      Alysdax просто актуальней,этот проект уже показал результат,а когда идут уже такие цифры профита никто не знает когда будет скам
      Жалоба
    2. matrix2000 21 марта 2020 09:02

      оба проекта крутые ) но если сравнивать куда зайти то лучше алусдакс так как он свежий!
      Жалоба
  14. InstantMonitor 19 марта 2020 14:12

    https://www.blockchain.com/btc/tx/50526b0cce4cc825c72ec32fab80d5dd718cf46d715f974191bddd190ec9a60b

    https://www.blockchain.com/btc/tx/50526b0cce4cc825c72ec32fab80d5dd718cf46d715f974191bddd190ec9a60b
    Жалоба
  15. richmonkey 18 марта 2020 23:29

    Получили выплату

    Жалоба
  16. richmonkey 17 марта 2020 23:55

    Получили выплату

    Жалоба
  17. Dyuha 17 марта 2020 22:14

    получена выплата:
    март 17 2020 @ 9:13 вечера
    От: 3L135iho5FiHL6jy7zj5nFjPWUTSdwqR7B
    $3,23
    0.00060468 BTC
    Жалоба
  18. InstantMonitor 17 марта 2020 14:26

    https://www.blockchain.com/btc/tx/70bf19c42cfb49f6e78b3e0c9fe846021e410403bcd56eb80db43b5d141f74e4
    Жалоба
  19. richmonkey 17 марта 2020 00:16

    Получили выплату

    Жалоба
  20. richmonkey 15 марта 2020 22:02

    Получили выплату

    Жалоба
  21. InstantMonitor 15 марта 2020 19:36

    https://www.blockchain.com/btc/tx/3709e4697dd7edf2ad7802e9558d6b616b704873709a74f157651854204a4480
    Жалоба
  22. richmonkey 14 марта 2020 23:39

    Получили выплату



    Получили выплату

    Жалоба
  23. Vadimir 13 марта 2020 23:56

    Всем привет.Хочу отписаться по проекту.Недавно вышел в БУ.Теперь только чистая прибыль.По чаще бы такие сладкие проекты.Вам благодарочка РИЧ!
    Жалоба
    1. matrix2000 21 марта 2020 09:03

      Отличный результат! а если вывести деп будет ещё круче))
      Жалоба
    2. 4difeer666 21 марта 2020 14:56

      Топчик,админ не перестает радовать,будем ждать такой же работы,как в прошлом проекте
      Жалоба
  24. richmonkey 13 марта 2020 00:53

    Получили выплату

    Жалоба
  25. Dyuha 12 марта 2020 21:51

    Получена выплата:

    март 12 2020 @ 8:36 вечера
    Кому: 1CzRP3VSPvYmzw7ep1Vrcv3teznxAsq4Mh
    От: 34WghVHhQydc9DbAnuXzmVNKn8E5De7Lgc
    $3,48
    0.0005755 BTC
    Жалоба
  26. richmonkey 12 марта 2020 11:03

    Получили выплату

    Жалоба
  27. richmonkey 11 марта 2020 00:00

    Получили выплату

    Жалоба
  28. Dyuha 10 марта 2020 23:56

    Получил выплату:

    март 10 2020 @ 10:55 вечера
    Кому: 1CzRP3VSPvYmzw7ep1Vrcv3teznxAsq4Mh
    От: 3HcYudbXwc7TGPfUBh4pfizkPRp5fkRXxi
    $4,60
    0.0005755 BTC
    Жалоба
  29. InstantMonitor 10 марта 2020 21:10

    https://www.blockchain.com/btc/tx/1f173a36cdecf7d94481958ea92213fdd4c5835c06c4c19629454946cf30f374
    Жалоба
  30. matrix2000 10 марта 2020 11:04

    да рановано я вышел с проекта)
    Жалоба

Информер

Информер
Код информера:
Статус проекта на агрегаторах и форумах: