exclusive-profit.com
Обзор проекта "BotTrade" (SCAM)
    Привет, Бро!

    Ну что, снова придется тебе отставить оливьешку, так как у нас новый проектик на мониторе. Так что, давай, не ленись и включайся.

    Добавился сегодня  к нам, значится, проект под названием BotTrade. Только для тебя, Бро, дадим небольшой инсайдик: с этим админом мы уже работали и результаты он тогда показал радужные.

    Ну да не будем делить шкуру неубитого медведя, а вернемся непосредственно к проекту. Стартовая отмашка для BotTrade была дана 26.12.2019 и с этого же момента проект начал размещение на различных мониторах. Кстати, раскрутку админ ведет плавно, в среднем, берет по 2 – 3 монитора в сутки. Что-то знает, наверное).

    По легенде!

    Сайтик сделан простенько, переведен на разные языковые варианты, ну и по технике, так то тоже более или менее пристойно.

    Как ты уже мог догадаться из названия, что-то здесь связанно с ботами и торговлей)) Если поконкретнее, то BotTrade позиционирует себя как уникальную платформу с возможностью автоматических торгов криптовалютой с использованием ботов.

    Робот не знает ошибок, роботу не нужен сон и он совсем не устает)) Ну, как-то так нам преподносят преимущества работы с BotTrade. А мы, конечно же, искренне в это верим.

    Маркетинг проекта

    Ну, это все лирика, Бро! Тебя то интересует финансовая сторона, небось, уже не терпится узнать, сколько баблишка можно унести) Так что, давай ближе к делу.

    Базовой ставкой доходности в сутки здесь является 1%. Но, есть пару муточек, которые могут поднять эту цифру.

    Первый вариант - система уровней. Чем больше деп, тем выше твой уровень и, как следствие, выше суточный профит;

    Второй вариант увеличения размера прибыли – частота вывода средств. Чем реже ты выводишь свое баблишко, тем выше суточный процент. Каждые 24 часа без вывода, к базовой ставке будет капать по 0.08%. Ну, понятное дело, что как только ты закажешь выплату, этот сладкий бонус обнулиться и счетчик начнет крутить с нуля!

    Если хочешь просчитать различные варианты и выработать свою стратегию – калькулятор на главной странице проекта тебе в помощь.

    Теперь, чтобы ты сам не искал, давай расскажем тебе о главных моментах ввода-вывода средств. Инвестировать и выводить свои кровные можно через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Dogecoin и Litecoin. Обрати внимание, на то, что вывод здесь ручной с регламентом до 48 часов и админ берет свою скромную комиссию в размере 3%. Ну, что же, он тоже человек и хочет кушать)

    Минимальная же сумма, которую ты можешь поставить на вывод, равна 0.001 Bitcoin, 0.1 Litecoin, 1000 Dogecoin и 1 USD.

    Да, кстати, Бро! Сейчас внимательно! После того, как ты пополнишь счет в проекте, не забудь перевести баблишко на Торговый баланс. Иначе не видать тебе монеты звонкой)

    Ну и теперь поговорим про рефочку!

    Ну здесь, Бро, есть нюансик. Она хоть и составляет 10% по первому левелу и 4% по второму, платится только на торговый счет. То есть, добавляется к депу, и вывести ты ее не сможешь.

      Ну да тебе то, по сути, если ты не рефовод, и побоку на это. Мы то будем платить рефбек сразу и некислый такой.  Прямо до 31% от твоего депозита. Что скажешь, нормик?

      Ладно, Бро! Хватит писанины! Если ты чего не нашел в нашем обзоре, ну или не понял, предлагаем перенести эти моменты в наш чат. Там все решим).

      Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат доступно на hyiplogs.
      Узнать статус проекта и самый высокий рефбек среди мониторингов и блогов можно на Investorstartpage.

      Успехов, инвестор!

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram