EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Monelo biz – отзывы и обзор инвестора крутой копилки

30.01.2019

👀 MONELO. Что это было?

Сейчас, когда адреналин и кипишь затихли решил рассказать, как это происходило.
Сижу я себе спокойно за пультом и в одном из чатов вижу “Монело – скам”, тут я и выпал в осадок. Абсолютно все чаты и аккаунты админа в телеге удалены. Так всегда происходит СКАМ. Какие мысли могут возникнуть при этом?! Конечно зайти в кабинет и проверить вывод. С возвратом всего депозита, конечно же 😂 Процесс входа и вывода был нервный, но после того как транзакция инстантом попала в сеть – настроение истерически поменялось. Дал “аларму” на канал своим партнерам, т.к. в лички написывать в такой ситуации нет времени. Надеюсь все вывели.
Проект платит, скам отменили, чаты и акки восстанавливают, но желания снова депать у меня вообще нет никакого. Рекомендовать своим партнерам также не могу. Особенно после закупа рекламы, о котором я писал в письме выше.

Пронесло, господа!

Проект будет висеть на блоге до скама, без реф ссылок и размещения в портфеле.

Подъехало качество с возможностью выхода в профит в любое время под названием Monelo, отзывы о котором решил оставить одним из первых. Администрация здесь все реализовала круто, подготовка радует, а продвижение со старта не вызывает особых вопросов. Плавный подход к набору рекламы побудил зайти в проект на старте и стать одним из первых инвесторов, получающих прибыль. Проходить мимо не рекомендую хотя бы потому, что заработать дают без вложений. Возможностей предоставили массу, ожидаю отличной игры, хотя о рисках не забываю.

Отзывы о Monelo и личное мнение

Заприметил проект на старте, качество и подход к развитию побудили добавить направление в портфель. Наверняка здесь сидит опытный управ, ведь видно, как подходят к деталям. Сайт содержим массу информации. Которую за 5 минут не освоить. Внешний вид радует глаз, именно благодаря этому отзывы о Monelo у первых пользователей получились положительными. Со старта сформировалась положительная обстановка, что позволяет рассчитывать на планомерную работу. Уже сейчас платят хорошие деньги по Bounty программе, поэтому спешите забрать награду.


Важное о проекте:

  1. Старт: 17.01.2020
  2. Ежедневная прибыль: 3% по рабочим, 1% по выходным, вывод депозита с комиссией 10%
  3. Минимальный депозит: 0.005 BTC
  4. Минимальный вывод: 0.0005 BTC
  5. Доступные платежные системы: BTC
  6. Тип выплат: инстант
  7. Личный вклад: 0.1 BTC
  8. Бонус от блога: 3%

Легенда

По информации на сайте перед нами инвестиционная компания, принимающая средства частных вкладчиков в доверительное управление. Средства аккумулируются и приумножаются на рынке форекс и на рынке венчурных инвестиций. Предоставили документы о регистрации компании в Лондоне. Уделили много внимания к мелочам, сделали обучающие странички. Где даже новички разберутся с особенностями платформы. Сайт переведен на 3 языка, включая русский. То есть, нам со старта уже комфортно работать с проектом, что радует, хотя у нас активности еще мало.

Официальный сайт качественно реализован и находится на мощном серверном оборудовании. Все работает на самописном скрипте. Видна работа дизайнеров и программистов. Главное, на что стоит обратить внимание – баунти компания. Именно она порой дает зарабатывать даже больше, чем на собственных вкладах. Здесь также, оставляя обзоры и отзывы о Monelo предлагают существенные бонусы. Реально можно постараться и забрать деньги. Депозитарную программу я проходить мимо не стал, ведь условия имеются крайне привлекательные.


Социальные сети:


Не забудьте зайти в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch
Только здесь вы сможете пообщаться с инвесторами и опытными игроками рынка индустрии.


Анализ проекта

Предлагаю провести краткий анализ площадки. Рассмотрим техническую сторону и динамику развития платформы.

Технические данные:
- Сайт на английском, русском и португальском языках;
- Уникальный дизайн;
- Уникальный скрипт;
- Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA
Данные домена:
Domain Name: monelo.biz
Registry Domain ID: D76B8EED1690143A69A591AAA9B9DA6F0-NSR
Registrar WHOIS Server: whois.namecheap.com
Registrar URL: http://www.namecheap.com
Updated Date: 2020-01-24T18:17:09Z
Creation Date: 2018-12-20T13:10:45Z
Registry Expiry Date: 2024-12-20T13:10:45Z
Хостинг:
Name Server: ns5.ddos-guard.net
Name Server: ns2.ddos-guard.net
Name Server: ns4.ddos-guard.net
Name Server: ns3.ddos-guard.net
Name Server: ns1.ddos-guard.net

Проект на других ресурсах:

InvestorsStartPage — Информация о динамике депозитов и статусы на всех мониторах

Allhyipmon — Список форумов, статусы всех мониторов по проекту и дополнительная информация

Hyiplogs — Статистика и динамика как HYIP-индустрии в целом, так и отдельных проектов


Интерес для инвестора

Маркетинг Monelo прост для понимания. Инвестиционное условия едино для всех вкладчиков. Самое интересное, что деньги можно забрать и вывести в любой момент с комиссией 10%. Начисления же приходят ежедневно, однако процент зависит от того, рабочий ли день или выходной. По рабочим дням начисляется 3% в сутки. По выходным дают 1%, и так происходит на бессрочной основе.

Фактически перед нами копилка, где в профите можно уже быть всего через несколько дней. Хитранить вряд ли будут, ведь тогда нет смысла вообще создавать депозит. Рассчитываю увидеть хороший результат, исходя именно из логики маркетинга. На практике он не раз был реализован великолепно и приносил сотни процентов прибыли. Как будет здесь покажет только время, но перспективы однозначно видны.

Партнерская программа

Реферальная система продвинута и нестандартна. Партнерская программа Monelo прогрессирует в зависимости от привлеченной в структуре суммы денег. Изначально имеется 4 уровня отчислений с депозитов в размере 5%-1%-1%-1%. При достижении определенного оборота партнерка расширяется и добавляет по 1% к отчислениям с первого уровня и по 1% с дополнительного уровня.

Так, при обороте в 0.5 BTC условия расширятся до 6%-1%-1%-1%. Если оборот превысит 1 биток, предложение станет выглядеть как 7%-1%-1%-1%-1%. То есть, рефоводам и лидерам индустрии вполне выгодно заниматься длительным продвижением проекта. Со своей стороны выделяю бонус от вклада для всех партнеров блога. Каждый может запросить бонус после депонирования в размере 3% от суммы вложений.

Инструкция по работе

Перед началом работы переходим на официальный сайт Monelo biz и регистрируемся.

Заполните необходимые поля и нажмите «Доступ к вашему кабинету».

Введите требуемые данные. Проверьте пригласителя, заполните поля и подтвердите намерения. После регистрации войдите в кабинет Monelo. Далее пополните счет в соответствующей вкладке.

Нужно лишь нажать «Сделать депозит». Далее ввести сумму в биткоинах и оплатить заявку. По традиции выдадут кошелек, куда нужно будет перевести деньги. После подтверждений депозит начнет работу. На этом обзор окончен. Отзывы мои о Monelo положительные. Видна проработка, подход к делу и перспективы. Думаю, реклама будет скоро активно набираться. Если станет страшно, всегда можно уйти со своими или с небольшим профитом. Если вкладывать неохота, зарабатывайте на баунти. Проект разносторонний, все понравилось.

Себе и всем желающим поучаствовать желаю профита, и помните: «Риски есть везде, даже у вас под одеялом» :)

Мой вклад – 0.1 BTC

 


В этом проекте я выплачиваю  рефбек всем рефералам в первой линии, а именно 3% от Вашего вклада.

Заявки на рефбек в этом проекте подавать здесь.

 


Рекомендую подписаться на мой канал новостей телеграме, оперативно и удобно https://t.me/Divaninv

Также приглашаю в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch


Вопросы?Все вопросы, на которые не нашли ответы задаем по контактным данным
RISKSНе забываем о рисках и золотых правилах
portfelПосмотреть мой полный инвест портфель можно здесь
dollarsignЧто такое электронные платежные системы и с чем их едят - здесь
Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

2 комментария на «“Monelo biz – отзывы и обзор инвестора крутой копилки”»

  1. Наталя:

    Добрый вечер! Глупый вопрос, но только начинаю. Где лучше открыть кошелек?

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up