exclusive-profit.com
Обзор проекта "Titan7" (SCAM)
    Привет, инвестор!

    Снова с тобой Exclusive Pofit и снова, как ты понимаешь, встреча наша пройдет не просто так. Помнишь, мы обещали тебе брать самые ТОПовые проекты без листинга? Так вот, этот светлый момент настал. Мы обещали, мы и взяли.

    Думаем, ты уже понял, что говорить мы сегодня будем про новичка под названием «Titan7», админ которого заслужил между инвесторов заслуженное уважение и ласковое прозвище «семерочка».

    Так что, пройти мимо его нового детища мы просто не смогли.

    Собственно, «Titan7» отпраздновал свое рождение 5 января этого года и на сегодня первые его инвестор уже получили 112% выплат. Ну а те, кто играл на афтерплане, вообще могли унести 30% чистого профита. Думаем они сейчас сидят и тихо радуются, ну а может, продолжают дальше крутить свой депозит в надежде урвать еще баблишечка.

    Что же, по легенде, обеспечивает такой профит инвесторам? На сайте «Titan7» указано, что данный инвестиционный фонд занимается торговлей самым крепким металлом Титан и его производными. В принципе, легенда та же, просто меняются названия металлов. Ну это, в принципе, и не столь важно. Как гласят статусы ВКонтакте: «помни, сахар на дне».

    А сахарком здесь у нас выступает как профит, так и сам сайт. Просто уделите пару минут своего времени и насладитесь этим зрелищем. Эх, много бы хотелось написать про портал «Titan7». И то, какой он прикольный, и как грамотно написаны тексты, как удобно с ним работать и вообще не сайт, а конфетка…но, тогда на обзор будет длиться не один час. Поэтому оставим это все на твое усмотрение. От себя лишь скажем, что техническая часть в «Titan7»так же хороша, как и дизайн.

    Теперь, Бро, второй кусочек сахарка – маркетинг «Titan7».

    Как всегда, нам предлагают два варианта: 7% в сутки на 30 календарных дней или же 110% через 7 суток. Короче, как ты понимаешь, цифра 7 присутствует здесь везде.

    Только вот, учти, Бро, что для первого тарифа профит капает только по рабочим дням. Так что, по итогу выйдет не 210%, а примерно 154% выплаты. Ну, тоже так то не кисло, по сути.

    Минималочка по входу здесь вполне доступная – 25 баксов. Да, это несколько расстроит любителей депнуть чирик, но согласитесь, так то 25 рублей банка Америки тоже банкротом не сделают.

    Кстати, вот еще что. Инвестировать денежку в «Titan7» можно через Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Эфирку. По выплатам здесь у нас ручник с холдом до 48 рабочих часов. Здесь вот, конечно, админка загнул… но, у него всегда такой крайний срок, а платит, обычно, быстрее.

    Так, Бро, про рефку хочешь узнать?

    Конечно да, ведь рефочка – неотъемлемая часть нашего с тобой заработка. И если ты подумал, что здесь она тоже соответствует названию и составляет 7% от депа, то здесь должны тебя поправить. Админ решил дать 8%, правда разбил это на 5% от первого уровня, 2% от второго и 1% от третьего левела рефов.

    В этой вот ситуации, мальчики и девочки, мы готовы отдать Вам все, до последней копеечки. 5% дают нам, 5% даем и мы Вам. Ничего себе – все людям!

    Еще, Бро, хотелось бы поговорить о многом, но мы то знаем, что ты человек занятой и отвлекать тебя на второстепенные вещи непозволительно. Поэтому просто скажем, что у «Titan7» еще и много методов связи с администрацией в онлайн режиме, а, значит, что не сказали мы, сообщат они.

    Вот и все, если тебе понравилась наша статья, ставь лайк, пиши комментарии, и конечно же, заходи в наш Телеграм чат. Там тебя ждет много полезной информации, конкурсы и развлечения.

    Как всегда, с тобой был Exclusive Profit – твоя территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат доступно на hyiplogs

      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram