Asia-Trade — скам (9.03.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! НЕВНЯТНАЯ РАБОТА ПРИ ТАКОМ МАРКЕТИНГЕ! 9.03.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Asia-Trade (официальный сайт). Это новый среднепроцентник, официальный старт которого состоялся 11 декабря 2019 года. Хотя проект уже и работает более месяца, но ни отзывов, ни обзоров в интернете почти нет. Администрация не покупает никакие виды рекламы, а значит пока хочет поработать тихо и с минимальной нагрузкой на кассу. Проект имеет широкий спектр интегрированных платежных систем, которые позволяют депонировать в рублях и долларах. Маркетинг проекта обещает от 1.8% до 3.7% в день при вкладе на год.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5-8% от вклада в зависимости от выбранного тарифа! Пример: при вкладе 200 USD на первый тариф вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Asia-Trade Дата старта проекта онлайн — 11.12.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, долгосрочный
➕Минимальный вклад — от 5 USD
➕Доходность — 1.8-3.7% каждый день
➕Срок вклада — 1 год
➕Депозит — включен в ежедневные начисления
➕Выплаты — моментально, регламент до 24 часов
➕Минимальный вывод — 1 USD
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Яндекс.Деньги, Qiwi, банковские карты
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Уникальный дизайн, лицензионный движок H-script, отличная техническая подготовка, возможность пополнения с дебетовых карт


Встречаем новый среднепроцентник с длинными планами и плавным развитием. Точных данных об администрации проекта у нас, к сожалению, пока нет, но уровень подготовки хороший. И мы решили войти на ранней стадии в надежде на хорошую прибыль. По легенде, Asia-Trade уже 8 лет работает в сфере поставок товаров народного потребления из Китая. В позапрошлом году компания попала в ТОП 10 партнеров крупнейшей торговой площадки «AliExpress», за что получила бонусные квоты на товарооборот, что существенно увеличило прибыль. Средства частных инвесторов составляют не более 30% от каждой отдельной поставки, что существенно снижает риски вкладчиков проекта.

Как мы можем видеть информации на сайте очень много и преподнесена она очень ладно. Дизайн сайта тоже отлично вписывается в легенду. Технические характеристики платформы соответствуют проекту высокого уровня подготовки: лицензионный движок от H-script, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный интерфейс, SSL Sectigo Limited до 19 ноября 2020, регистратор домена 1 API на год, хостинг и защита от DDOS-Guard, выделенный сервер.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела долгосрочный инвестиционный маркетинг. Срок депозита на всех 4 тарифах составляет 1 год. Ежедневная доходность составляет от 1.8% до 3.7% без возврата депозита в конце срока. За счет такой высокой прибыльности выйти в безубыток можно уже через 27-56 дней, что позволит начать получать профит через достаточно небольшой промежуток времени.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Revenue S»
    Депозит: 5-999$
    Начисления: 1.8% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 657%
    Чистая прибыль: 557%
  • Тариф «Revenue M»
    Депозит: 1000-4999$
    Начисления: 2.5% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 812,5%
    Чистая прибыль: 912,5%
  • Тариф «Revenue L»
    Депозит: 5000-9999$
    Начисления: 3% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 1095%
    Чистая прибыль: 995%
  • Тариф «Revenue XL»
    Депозит: 10000-250000$
    Начисления: 3.7% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 1 год
    Общий доход: 1350.5%
    Чистая прибыль: 1250.5%
  • Проведем калькуляцию для вклада 500$ на первый пакет: ежедневно мы будем получать 9$, за весь срок получим доход 3285$, из которых 2785$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 2810$!

    Партнерская программа




    Администрация проекта предусмотрела очень оригинальную партнерскую программу, которая состоит из 3 сегментов: реферальная программа, бонусная программа и статусная программа. Реферальная программа — это линейная партнерка до 3 уровней в глубину, где мы получаем процент от депозита приглашенного клиента. Размер процента зависит от выбранного им тарифного плана и составляет: от 5%-2%-1% до 8%-2%-1% (более подробно смотрите на картинке выше). Бонусная программа позволяет получать процент от ежедневного дохода ваших рефералов вглубь до 2 уровня: 6%-3% (зачисляется на депозит). А статусная программа предполагает начисление бонусных депозитов при достижении различных объемов оборота структуры. Размеры бонусов подробно расписаны на скрине выше.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Payeer
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Яндекс Деньги
    • Visa/MasterCard
    • QIWI
    • Litecoin

    Минимальная сумма на вывод — 1 USD, 65 RUB, на банковские карты VISA/MASTERCARD от 1 000 руб; Минимальный депозит — от 5 USD, 320 RUB.

    Выплаты моментально, регламент до 24 часов.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем «Регистрация» в правом верхнем углу. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды. Проверяем, чтобы в графе «Вы приглашены» было написано Andrew , что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями, вводим капчу и жмем кнопку «Регистрация».

    2. На главной странице личного кабинета вы увидите таблицу для пополнения счета. Выбираем валюту, платежную систему и вводим сумму. Тарифный план выбирается сам в зависимости от введенной суммы. Жмем кнопку «Открыть счет».

    3. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

    Отзыв о проекте Asia-Trade:

    Проект Asia-Trade работает в подполье уже почти 2 месяца. За это время в сети появилось минимум информации о нем. Скорее всего администрация хочет поработать в партизанском режиме какое-то время, чтобы повысить свою репутацию. Потому мы предлагаем всем нашим читателям заходить в проект сейчас, когда риск потерь гораздо меньше. Даже на самом минимальном плане депозит полностью отбивается за 56 дней, а дальше начинает капать чистый профит. Дополнительно привлекает возможность депонирования в рубле с пластиковых карт. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

     

    Наш депозит 100$ (на план Revenue S):

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    9 + 8 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    2 + 4 =


    Генерация пароля

    5 + 3 =