exclusive-profit.com
Обзор проекта "Limpid Capital" (SCAM)
    Приветик, Бро!

    Че, как сам, чего нового? А у нас для тебя подарочек – новый ТОПчик от дельного админа, да еще и не просто ТОПчик, а ТОПчик со страховочкой. Ну что, смогли тебя заинтриговать? Уверенны, что да. Что может быть лучше, чем депнуть в толковый проект, да при этом еще и с минимальными рисками?

    Уже готов слушать? Тогда погнали.

    Что такое Limpid Capital

    Итак, Limpid Capital. Это название Бро, ты уже мог не единожды встречать на просторах сети интернет, так как работает проект с марта месяца 2019 года. Поначалу, Limpid Capital полупартизанил. Имел низкодоходные тарифные планы, не размещался особо на мониторах и только дизайн и рефка, отделили его от звания «партизан». Хотя, многие участники сети знали или, по крайней мере, подозревали, что скоро проект преобразится.

    Собственно, это и произошло пару дней назад и теперь Limpid Capital можно представить широкой общественности.

    Так вот, компания Limpid Capital создает не рядовой продукт по доверительному управлению, а развивает собственный инновационный механизм управления финансами с достижением максимального профита и минимального риска. В целом, Limpid Capital готовится к новому витку финансового рынка, который, по прогнозам экспертов произойдет именно в 2020 году. Ну и нам с Вами админ приготовил для этого действа местечко в первых рядах. Пожалуй, по легенде у нас все.

    Теперь, Бро, давай быстро пройдемся по сайту

    Теперь о сайте Limpid Capital. Да что тут говорить. Сами видите – не конфетка, а конфетищее!!! Админ, судя по всему, потратил кучу времени и умотал не одного копирайтера и дизайнера. Все сделано грамотно, с особым стилем и непередаваемым шармом. Отдельного уважения заслуживает информационное наполнение портала Limpid Capital. Тексты дают исчерпывающие ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у инвестора, а уставные документы и статьи в масс-медиа только придают железобетонных аргументов словам админа.

    Ну что,проникся любовью к проекту? А ведь мы еще и о маркетинге не поговорили.

    Давай сразу, чтобы ты понял, он еще не полностью реализован и админ планирует добавлять новые тарифы. Но сегодня, мы уже полноценно можем пользоваться тремя из них: 0.8% в сутки на 30 дней, 1% каждые 24 часа на 50 дней и 1.2% профита каждые сутки на 70 дней.

    Да, Бро, во втором и третьем тарифе минималки нехилые, но, с другой-то стороны, мы и не знаем сколько у тебя баблишечка? Может косарь для тебя – просто пыль! В любом случае, размер своего депа определяешь ты сам, с нас только информация. Остальных тарифах говорить не будем. Как их активируют, тогда и обсудим, а сейчас это что в воду ….. ну ты сам знаешь, что там дальше говорят..

    По платежкам, Бро, здесь огонь. Perfect Money, Payeer, Visa/MasterCard, Qiwi, а так же криптовалюты, которые мы не будем перечислять всегда к твоим услугам и с радостью примут твой депозит и телепортируют его в личный кабинет, где ты будешь отслеживать его прогресс и выводить свою прибыль. Ну, так то, там еще много фишичек есть, ознакомься на досуге.

    По выводу, тут немного нужно почитать. Вообще, нам анонсируют выплату с задержкой от 12 до 72 часов. Сроки ожидания здесь зависят от суммы, так что, рекомендуем тебе, Бро, ознакомится с регламентом и условиями, которые описаны в «Публичной Оферте».

    Партнерочка Limpid Capital

    Так, мальчики и девочки, с этим разобрались и пора двигаться к партнерской программе Limpid Capital. В стартовом варианте, Бро, ты можешь рассчитывать лишь на 5% прибыли от своих рефералов, но, есть приятный момент. Если ты умеешь стоить структуры, и это прямо вот твое, то в Limpid Capital ты можешь хорошо набить свой кошелек. Ведь при выполнении определенных условий, ты будешь продвигаться по уровням, открывая новые линии рефералов.

    Таким образом ты сможешь получать доход до 37% от своей структуры, отхватить в подарок бонусные депозиты с чистой прибылью до 3650 долларов и халявных рефералов, а если проявишь себя, то даже можешь встретится с Всея Админом Limpid Capital на обучении лидеров где ни будь в Тихом Океане.

    Ну что мы можем предложить такому успешному человеку как ты? Разве что нашу скромную рефку… Хотя, тоже можем похвалится, на сегодня она самая высокая среди всех мониторов. Хочешь, верь, хочешь не верь, но до 31% от твоего депа мы готовы насыпать, как пить дать.

    Так что, Бро, оставим тебя с Limpid Capital один на один, а сами пойдем готовить для тебя обзор нового проекта и очередные приятные новости. А как иначе, ты ведь заслуживаешь только самого лучшего.

    Главное, помни Exclusive Profit – это ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram