Advancetrading

Осенний период привлек внимание на иностранных просторах к проекту Advancetrading cloud. По сети в некоторых источниках гуляет информация о надежном руководстве, которое приходит, чтобы давать результат. Подготовка действительно шикарная, условия с выводом в любое время без комиссии интересны всем. Что представляет собой инвестиционная площадка Advance trading.

Advancetrading cloud – краткий обзор, мысли вслух

Логичным оказался период старта платформы на осенний сезон, ведь активность растет именно осенью. Главное – нет рекламы, нет ажиотажа, информацию о проекте можно найти только на нескольких зарубежных источников. Самое интересное, отзывы о Advancetrading cloud, ведь пишут о нем как о надежном месте. Якобы админ не приходит просто так и работает. С технической стороны полный порядок для ассоциации с тем, что такое ТОП:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2022-2032.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Ddos guard.
  • Ddos защита – Ddos guard.
  • SSL шифрование — Sectigo.
документы

Advancetrading cloud выделился подготовкой, ведь на сайте огромное количество деталей, документация о регистрации компании в Лондоне, Австралии и Гонгконге. Также есть много видео с живыми людьми, что лишь добавляет баллов серьезности площадки. Домен выкуплен на 10 лет вперед, что также несет смысловую нагрузку. Интересно направление будет всем, ведь за выполнение простых заданий по программе Bounty можно заработать неплохие деньги.



Дата старта 25.08.2022 Добавлен на мониторинг 08.09.2022
Доходность 0.5%/день Категория среднедоходный
Вклад работает бессрочно Официальный сайтadvancetrading.cloud
Минимальный вклад 50$ Партнерская программа20%
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат24-72 часа
https://www.youtube.com/watch?v=lkuE6Vygj20

Маркетинг Advance trading

Инвестиционных предложений имеется несколько под видом продуктов. Доступен на момент написания обзора один – Algorithmic trading. Остальные будут открываться со временем и привлекать новую аудиторию, интерес будет возобновляться или расти, что грамотно. Рабочий тариф позволяет зарабатывать 0,5% ежедневно на бессрочной основе.

маркетинг

Процент может быть увеличен, если вклад будет соответствовать заявленному лимиту тарифа. Инвестор имеет возможность в любой момент запросить тело вклада и выйти без каких-либо штрафов или комиссий. По сути, каждый день получаем чистую прибыль, не нужно ждать пока тело вклада отобьется, каждый сам может контролировать объем получаемого профита.

партнерка

Партнерская программа Advancetrading cloud также показательна, ведь основное внимание отведено пассивному доходу. В выигрыше остаются пассивщики, а рефоводы не могут вымывать кассу благодаря жирным бонусам. Реферальная система дает 20% от ежедневной прибыли партнера, то есть 20% от 0,5% что получают партнеры. По мере роста оборота условия будут улучшаться и затрагивать новые уровни в глубину.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Binance Coin, Tether TRC20, USDC, BUSD.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  3. Комиссия на вывод средств — символическая, список для платежек на сайте.
  4. Комиссия на ввод — 0%.

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Advancetrading cloud и проходим простую регистрацию аккаунта.

Затем, в личном кабинете откройте депозит используя вкладку «Invest».

отзывы

Укажите валюту, пролистайте вниз, введите сумму пополнения и подтвердите, после чего переведите деньги на указанный кошелек. Для вывода депозита во вкладке «Deposits» нажмите «Release the deposit», после чего выведите через вкладку Withdraw.

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Advancetrading cloud – отзывы инвесторов, мнение блога

Проект однозначно выглядит богато и достойно, готовился длительное время и еще не открыл все свои карты. Рекламы нет, заходим на старте, информации практически нет, что делает риск умеренным. Именно поэтому, проанализировав отзывы о Advancetrading cloud и общую картину, пришли к выводу – платформа достойна добавления в инвестиционный портфель для диверсификации капитала.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Маркетинг
Техника
Продвижение
advancetrading-cloud-otzyvy-i-obzor-dolgosrochnaya-kopilka Осенний период привлек внимание на иностранных просторах к проекту Advancetrading cloud. По сети в некоторых источниках гуляет информация о надежном руководстве, которое приходит, чтобы давать результат. Подготовка действительно шикарная, условия с выводом в любое время без комиссии интересны всем. Что представляет собой инвестиционная площадка...