Hex Land — обзор и отзывы hex-land.com (бонус 5%)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ОТЛИЧНО ОТРАБОТАЛ, ДАЛ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШИНСТВУ СЕРЬЕЗНУЮ ПРИБЫЛЬ!

ВЫДЕЛЯЕМ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЬ КОМАНДЫ! ФОНД КОМПЕНСАЦИЙ — 1000$! Принимаем заявки на компенсации до 8.04.2020 15:00, после этого проводится калькуляция и производятся выплаты по заявкам. Принимаются заявки на компенсации через нашего Telegram-бота по форме в разделе «Защита от потерь». Только через него и никак по-другому.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ PERFECT MONEY, PAYEER! УКАЗЫВАЙТЕ КОШЕЛЬКИ PM В ФОРМАТЕ U1234567, PAYEER В ФОРМАТЕ P1234567! СУММЫ В ЗАЯВКАХ ВВОДИТЬ В ДОЛЛАРАХ, НЕ В БИТКОИНАХ ИЛИ РУБЛЯХ! КУРС 77 РУБЛЕЙ ЗА 1$!

ВАЖНАЯ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ: КАК ЗАКАЗАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НА БЛОГЕ MILLIONINVESTOR

В заявках учитывайте полученные бонусы от блога и полученную прибыль от депозитов. Кроме того, не забывайте о том, что в случае реинвестиций депозитов было не два, а один — последний, который реинвестировался, поэтому с него ОДНОГО (по которому получен убыток) нужно вычитать полученную прибыль за все сроки работы ВСЕХ депозитов! Это очень важно! Старайтесь не ошибаться в расчётах, а также отвечайте утвердительно на вопрос бота о получении бонуса, когда его получали!

Как посчитать чистый убыток: ЧИСТЫЕ ВВЕДЕННЫЕ СРЕДСТВА С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ (БЕЗ РЕИНВЕСТОВ) — ПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ СО ВСЕХ ДЕПОЗИТОВ — ВСЕ БОНУСЫ ОТ ВКЛАДОВ ОТ НАШЕГО БЛОГА! Пример: внес депозит 100$ — получил прибыль 50$ прибыль — получил бонус 4$ = 46$ чистый убыток. Пример (если по одному из депозитов в прибыли): внес депозит 100$ и получил прибыль 120$ + получил бонус 4$ от блога, потом перед скамом внес новый депозит 100$ и получил прибыль 30$ + бонус от блога 4$. Убыток = 100$ (последний депозит) — 30$ (прибыль с последнего депозита) — 20$ (прибыль с первого депозита) — 8$ (2 бонуса по 4$) = 42$ !

Заявки, в которых будет сумма потери значительно отличаться от реальной — будут проигнорированы и по ним не будет компенсации. Спасибо за понимание.

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном проекте Hex Land (официальный сайт). Это новый среднедоходник от бывалых создателей, официальный старт которого состоялся 2 февраля 2020 года. Проект работает уже почти две недели, но за это время раскрутка платформы едва ли началась. Администрация пока неспешно подключает зарубежные ресурсы, в рунете почти нет никакой информации о компании. Скорее всего, страны СНГ будут подключаться позднее. Проект предлагает широкий спектр инвестиционных планов с доходностью от 1,3% до 2,1% в сутки при сроках от 3 до 365+ дней (годовые планы только в ограниченном количестве).

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! По первому и второму плану бонус не выплачивается. Кроме того, по данному проекту выделяем 1000$ в фонд защиты от потерь на бессрочной основе для повышения безопасности инвестиций нашей команды. Как работает защита от потерь и бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Hex Land Дата старта проекта онлайн — 2.02.2020

Инвестировать

Этот проект сразу помещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 10 до 5000 USD
➕Доходность — 1,3-2,1% в сутки
➕Срок вклада — от 3 дней
➕Депозит — включен в начисления или же возвращается в конце срока вместе с прибылью
➕Выплаты — мгновенно.
➕Минимальный вывод — 0.0005 BTC, 0.005 BCH, 0.015 ETH, 0.05 LTC, 15 XRP.
➕Комиссии проекта — отсутствуют.
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, Bitcoin Cash, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Ripple
➕Русская версия сайта — отсутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, официальная регистрация компании.

Встречаем новый среднепроцентник с обширной линейкой инвестиционных планов и очень оригинальной легендой. В прошлом мы уже работали много раз с командой, которая администрирует данный проект, и, нужно сказать, что работали очень плодотворно. По легенде, Hex Land находит в океане затопленные острова с помощью современных геодезических технологий, уровень погруженности которых составляет до 10 метров. Далее компания занимается восстановлением этих участков суши, для дальнейшего основания на них независимых государств. Естественно, что эти острова никому не принадлежат, так как их даже нет на карте. Материал для восстановления — переработанные отходы бытового пластика. Таким образом, компания создает новые офшорные зоны, что и обеспечивает высокую прибыль для инвесторов платформы.

Техническая сторона проекта выполнена шикарно и плюс ко всему крайне оригинально. Сразу видно, что «отцы» этого детища не жалели времени и ресурсов при разработке своего проекта: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, SSL от CloudFlare Inc ECC до 9 октября 2020 года, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг CloudFlare. Но есть и небольшие минусы… Интерфейс проекта крайне нестандартный, что может доставить неудобства людям, которые не являются профессиональными пользователями компьютера. И, конечно же, отсутствие русской версии сайта, хотя это даже инвесторам на руку, так как они могут входить в проект ещё на ранней стадии, пользуясь переводчиком или инструкцией в нашей статье.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень гибкий маркетинг, который состоит из восьми инвестиционных предложений с доходностью от 1.3 до 2.2% в сутки на протяжении 3-36 дней (не считая Shares тарифа, который является бессрочным). Тарифы можно разделить на две линейки: срочные и бесконечные. На текущий момент, когда мы уже имеем Shares тарифы и классические тарифы от Hex-Bank, можно сказать, что все тарифы актуальны, включая Shares, так как у Shares кроме стандартной функции начисления прибыли 2% в сутки есть отличная опция — это начисление процента от каждого депозита в системе, а при текущем развитии проекта этот процент получается приличный. Но тут нужно иметь возможность войти на этот тариф, потому что минимальная сумма инвестиции составляет 1000$.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 10-50$
    Начисления: 103,9% в конце срока
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 3 дня
    Общий доход: 103,9%
    Чистая прибыль: 3,9%
  • Тариф «№2»
    Депозит: 25-250$
    Начисления: 1,5% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 9 дней
    Общий доход: 113,5%
    Чистая прибыль: 13,5%
  • Тариф «Standart» от Hex-Bank
    Депозит: 25-5000$
    Начисления: 1,9% в сутки
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 календарных дней
    Общий доход: 128,5% за срок
    Чистая прибыль: 28,5%
  • Тариф «№3»
    Депозит: 25-1000$
    Начисления: 1,7% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 18 дней
    Общий доход: 130,6%
    Чистая прибыль: 30,6% (с бонусом — 35,6%)
  • Тариф «№4»
    Депозит: 25-2500$
    Начисления: 12,13% каждые 2 дня
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 24 дня
    Общий доход: 145,6%
    Чистая прибыль: 45,6% (с бонусом — 50,6%)
  • Тариф «№5»
    Депозит: 25-2500$
    Начисления: 16,3% каждые 3 дня
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 163%
    Чистая прибыль: 63% (с бонусом — 68%)
  • Тариф «Advanced» от Hex-Bank
    Депозит: 25-5000$
    Начисления: 4,97% в сутки
    Возврат депозита: нет, включен в выплаты
    Срок депозита: 36 календарных дней
    Общий доход: 179,2% за срок
    Чистая прибыль: 79,2%
  • Тариф «Shares»
    Депозит: от 1000$
    Начисления: 2% в сутки + 0.04% от каждого нового депозита в hexbank
    Возврат депозита: отсутствует
    Срок депозита: бессрочно
    Общий доход: 60% в месяц + процент от каждого депозита в проект
  • Партнерская программа


    Проектом предусмотрена двухуровневая партнерская программа, которая зависит от выбранного инвестиционного плана. На первом тарифе партнерская программа отсутствует полностью. На втором тарифе рефералка: 2-1%. На все остальные планы: 5-2%.

    Ввод и вывод средств:

    • Payeer
    • Bitcoin Cash
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin
    • Ripple

    Минимальная сумма на вывод — 0.0005 BTC, 0.005 BCH, 0.015 ETH, 0.05 LTC, 15 XRP; Минимальный депозит — эквивалент 10 USD.

    Выплаты — обрабатываются моментально по заявке в личном кабинете.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем «Registration» в правой части сайта. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: логин, пароль дважды, почта, капча. Проверяем, чтобы в нижней графе было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем кнопку «Register me».

    2. Автоматически нас перебрасывает в личный кабинет во вкладку «Deposits». Проматываем ниже и жмем «I want to invest». Выбираем тариф, платежную систему, вводим желаемую сумму и нажимаем «Invest»

    В следующем окне жмем кнопку подтверждения, осуществляем платеж на указанные реквизиты и жмем «I have paid». Депозит готов!

    Отзыв о проекте Hex Land:

    Проект Hex Land работает уже 13 дней, но до сих пор о нем очень мало информации в рунете, так как администрация решила начать раскрутку на зарубежных ресурсах. Отсутствие долларовых платежных систем тоже говорит о том, что проект еще не вышел в свою активную фазу. Мы рекомендуем всем входить в проект пораньше, чтобы иметь возможность получить дополнительный профит. Напоминаем, что мы советуем лучше использовать тарифы №4 и №5, где больше прибыль и депозит включён в выплаты. К тому же, платформа находится под страховкой нашего блога, что в разы увеличивает ее привлекательность. Это значит, что в случае непредвиденных обстоятельств мы будем возмещать ваши убытки! Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

     

    Наш депозит 500$ (на план №5):

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    4 + 9 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    2 + 8 =


    Генерация пароля

    1 + 5 =