Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

15:36:28 МСК

BTC: $70747,00ETH: $3586,27BNB: $587,54

Soft Radeai - 2 - 5% сроком на 35 рабочих дней + возврат 50% депозита, $25

Soft Radeai - 2 - 5% сроком на 35 рабочих дней + возврат 50% депозита, $25

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Soft Radeai

Soft Radeai (softradeai.com) – компания по управлению активами искусственного интеллекта, которая использует передовые программные инструменты AI для торговли на рынке Forex с целью получения дохода для наших инвесторов. Мы используем методы для обучения больших нейронных сетей, чтобы распознавать закономерности в данных (легенда). Маркетинг:

2 – 3 – 4 – 5% на 35 рабочих дней (Пн – Пт), 50% депозита в конце, от $25
Доход тарифов: 120 – 155 – 190% за период

Оптимальный тариф – первый. Обратите внимание, что в конце срока возвращают не полный депозит, а половину – 50%. Итоговый доход с учетом депозита указан выше.

Минимальная сумма участия в хайпе Soft Radeai – 25 долларов. Платежные методы: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Ethereum / Litecoin. Минималки снятия: 1 USD, 0.006 ETH 0.02, LTC, 0.0002 BTC. Снятие без комиссии, но сборы платежных шлюзов на стороне инвестора. Выплаты инстант. Обмен валют закрыт.

Партнерка хайпа: 7 – 2 – 2 – 1%. Доходность партнерки можно повысить вместе с ростом оборота структуры. Участие добровольное и не обязательное. Личный депозит для получения рефки не требуется. Имеются рекламные промоматериалы. Мультирегистрации запрещены. Наш блог платит партнерский бонус в размере 3.5% от новых депозитов.

Сайт Soft Radeai выполнен на лицензии CMS GoldCoders. Есть русскоязычная версия. Безопасность от CloudFlare. Платный сертификат SSL: Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA. Совпадений по кошелькам нет. Тексты оригинальные, но имеются общие сходства дизайна б/у. Контакты:

Онлайн чат
Форма связи на сайте
https://www.facebook.com/groups/softradeaiglobe/
https://t.me/softradeai
Старт хайпа Soft Radeai - 7 января 2020г (30 рабочих дней со старта до размещения этого обзора 18.02.20г). Есть реклама на мониторах, форумах и блогах. Большая часть рекламы закуплена 8 – 17 января 2020г. Несмотря на довольно крупные вклады, сайт продолжал работу. Но гарантий и прогнозов не делаем, гарантий не даем. Срок работы проекта зависит от целей и решений админа, с которым мы не знакомы.

Играть в Soft Radeai только разумными суммами депозитов и свободными деньгами. Не забываем о рисках. Инвестируем ровно те суммы, которые морально готовы оставить в игре. Инвестировать или нет – каждый решит самостоятельно. Профитность рабочая и не создает нагрузки на кассу: +0.57% в рабочие дни / около +12.5% за календарный месяц. Как отработает – покажет время.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Soft Radeai


Soft Radeai отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

11

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения