Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Redcaps.biz. Качественный среднедоходный проект с чистой доходностью до 25% за 25 дней.

Обзор проекта RedCapsПод Защитой блога у нас интересный средник с необычной легендой и плавным развитием, поэтому в рамках очередного обзора поговорим о новом перспективном активе из нашего портфеля. Проект называется RedCaps, который стартовал в сети 20 дней назад и вот-вот начнёт выдавать первым вкладчикам чистую прибыль. Активных действий по скупке мониторов ещё не наблюдается, только недавно в перечень платёжек подключили фиат, поэтому заходить ещё не совсем поздно. Инвестиционный пакет на данный момент времени ограничен максимальной суммой, закидать сильно не получится, а ежедневный процент в размере 5% от вкладов позволит в короткие сроки отбить вложенные средства в сопровождении инстант-выплат.

RedCaps (Старт проекта: 2 февраля 2020 года).

Обзор проекта RedCaps

По легенде компания RedCaps была основана ещё в 1999 году бывшим американским офицером Майклом Фенимором. В сферу деятельности частной военной организации входит защита стратегических объектов, проведение антитеррористических операций, предоставление охранных услуг, перевозка ценных грузов, а также решение многих военных задач. Инвестиционные средства компании направлены на расширение боевого ассортимента и техники, запускаются новые учебные центры в разных странах, что указывает на увеличение потребности в данном направлении.

Дизайн сайта отлично справляется со своим назначением, внешний вид соответствует деятельности, а наполнение является полностью оригинальным. Для полного комфорта при пользовании ресурсом не хватает адаптивной верстки и русскоязычной раскладки. Весь контент подготовлен на английском языке, однако ходят слухи, что языковая панель по мере развития будет расширена новыми локализациями. Оформление сайта выполнено на темном фоне, навигация простейшая. Для удобства вашего времяпровождения на страницах онлайн-ресурса всегда можно активировать воспроизведение расслабляющей аудиозаписи.

Инвестиционное предложение на данный момент представлено в единственном варианте с фиксированной доходностью 5% в сутки в течение 25 календарных дней. Тело депозита входит в ежедневные начисления и отбивается за 20 суток. Минимальный вклад доступен от 10$, максимальный порог постепенно увеличивается и на сегодняшний день не может превышать 450$ или эквивалент этой суммы в криптовалюте. Все депозиты зачисляются на счёт сразу же после перевода, для активации вкладов в криптовалюте потребуется ожидание трех подтверждений сети.

Инвестиционные планы проекта RedCaps

1. Начальный
5% ежедневно на 25 календарных дней
Мин/макс вклад: $10 — $450
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 125%
Выход в безубыток через 20 дней

Бонусы:*
5% от вложенной суммы за второй и последующие депозиты. Бонусы на баланс начисляются администрацией вручную в течение 24 часов при выполнении двух обязательных условий:
— все депозиты должны быть не менее 100 USD;
— каждый последующий депозит должен превышать предыдущий хотя бы на 1 USD (например, если первый вклад был 100$, второй должен быть не менее 101$, третий — 102$ и выше и т.д.).

* также в рамках проекта действуют бонусы достижений (миссии), за выполнение которых вам полагается денежное вознаграждение от 50$ до 750$. Увеличивайте объемы собственных вкладов, приглашайте партнеров в свою первую линию и зарабатывайте дополнительную прибыль.

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт H-script
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от CoverDdos
— SSL-шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Интересная фишка: Все депозиты и выплаты автоматически постятся в телеграм канала проекта @redcaps, т.е. можно в реальном времени видеть кто сколько депнул и сколько вывел.
Постинг идет с первого дня работы проекта

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash.
Тип выплат: Инстант. Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма депозита: 10 USD (0.001 BTC, 0.06 ETH, 0.15 LTC, 0.025 BCH).
Минимальная сумма на вывод: 0.3 USD (0.001 BTC, 0.02 ETH, 0.05 LTC, 0.01 BCH).

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших партнёров.
5% от вкладов партнёров 1-го уровня
2% от вкладов партнёров 2-го уровня
1% от вкладов партнёров 3-го уровня

Партнерская программа проекта RedCaps

Контакты:
Форма обратной связи, e-mail, онлайн поддержка, telegram-канал, группа в социальной сети Twitter.

Вывод: на протяжении всей работы админ демонстрирует отличную стратегию развития, плавно увеличивая показатели динамики. Изначально инвестиции в проект принимались через криптовалютные платёжки, лимиты на вклады сдерживали массовые вливания инвестиций на старте, поэтому сейчас рост популярности в самой начальной стадии. Внешние и технические характеристики выполнены на хорошем уровне, выплаты моментальные. Пользователям предлагается один тарифный план сроком на 25 дней, на протяжении которых начисления составляют по 5% в сутки. С недавнего времени подключены Paeeer и PM, ограничения постепенно сдвигаются на увеличение, про рекламу админ не забывает, так что работа ведётся и некоторые козыри ещё припрятаны. На блоге проект оформлен в формате Premium, базовый фонд для защиты вкладов имеется, инвестируйте осторожно и не забывайте о возможных рисках. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 15 марта 2020 года с фондом от 300$. партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 6% от Вашего первого депозита (7% на второй и 8% на третий депозиты).

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

3 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Redcaps.biz. Качественный среднедоходный проект с чистой доходностью до 25% за 25 дней."

  1. Фото аватара lephucuon1:

    Received Payment 0.6 USD from account U1854268. Memo: рефбек за RedCaps от портала Profit-Hunters.biz
    thanks blog

  2. Фото аватара Alexbul:

    ScreAm, от блога выделяется денежный фонд, для данного проекта он составляет 300$. В случае скама до 15 марта вся сумма будет распределена между всеми, кто потерял в проекте и вовремя подал заявку на компенсацию.
    Подробнее в разделе «Защита вкладов«

  3. Фото аватара ScreAm:

    Здравствуйте.Я новичок.Подскажите как это «защита вкладов»?