exclusive-profit.com
Обзор проекта "V-Reborn" (SCAM)
    Привет, тебе, Бро!

    Как мы и говорили, неделя только началась и, думается нам, будет она довольно продуктивной. Ведь весна же скоро, Бро! На улице светит солнышко, поют птички и активизировались коты, а в мире ХАЙПов, как подснежники начинают прорастать новые проекты. Собственно, нас и посетил такой вот, так сказать подснежник – проект V-Reborn.

    Что же, Бро, давай посмотрим, чем будет нам полезен этот ВИПчик.

    Немного о проекте!

    Датой старта V-Reborn можно считать 23 февраля, ведь именно тогда он начал появляться на мониторах и инвестиционных блогах. На сегодня проект пиарится плавно, не гребет рекламу, что говорит о мудрости и опытности его админа. Кто там, мы не знаем, но, Бро, вроде грамотно все делает.

    Ну, с легендой у V-Reborn все обыденно. Майнинг криптовалют и последующая их продажа. В принципе, если исходить из того, что написано на сайте проекта, то выходит что их команда не только шарит, как эффективно настроить майнинговую ферму, но и разбирается, как продать крипту с максимальной выгодой. Из этого и профит инвесторам! Сообщает нам админ V-Reborn.

    Техническая сторона.

    По сайту, Бро, ситуация двоякая. Да, дизайн здесь может и не наилучшего качества, но так-то, терпимо. Тексты тоже, вроде, старались сделать уникальными и интересными. Короче…средне все. Для проекта такого класса, можно сказать – удовлетворительно! По остальной технике имеем лицензионный скрипт, неплохой хостинг с защитой от DDoS ну и SSLку, естественно.

    Бро, на повестке денежка, которую сулит нам V-Reborn.

    Смотри, здесь есть два варианта депозитов. В одном, нам предлагают получать профит ежесуточно, да еще и на протяжении всей работы проекта. То есть, Бро, один раз депнул, а монетки будут сыпаться, пока живет V-Reborn. Тарифов в этой линейке три, но реально вот, выше 6% в сутки не прыгнуть.

    Второй случай – это депчики на афтерпланы. Те, Бро, где вклад и прибыль возвращаются в конце срока. Здесь все немного сложнее. Нет, ну как сложнее, просто думать надо. Второй и третий планы, там, где 500% через 20 дней и 1000% через месяц, мы отметаем сразу в виду высокой минималки. А вот пятнадцатидневный тариф можно и рассмотреть. При депе в 100 долларов здесь можно унести 300%. Рискованно, конечно, но более-менее реально.

    Короче, Бро, думай, решай, выбирай, а мы пока про платежки поговорим. Депы и выплаты V-Reborn делает через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Dogecoin. Спешим админу сказать спасибо, так как он настроил instant и бабалишко сразу залетает инвестору на кошелек.

    Пишите письма мелким почерком.

    Если вдруг что-то сломалось и не работает, ты всегда можешь указать на это админу. Накатать свою жалобу или вопрос можно через систему тикетов, по электронной почте ну и через соцсети. Есть еще номер телефона, но он-то бесполезен, так как звонить в Австралию крайне дорого, потратишь все, что заработал.

    А вот теперь, Бро, внимание! Ибо ты узнаешь про супер-мего рефку от твоего любимого Exclusive Profit.

    Несмотря на то, что админ V-Reborn платит по первому уровню лишь 5%, а по остальным 2% и 1%. Мы подготовили для тебя особое предложение, готов?

    По-братски отдадим тебе до 31% от твоего вклада!!! Думаем, нормик, по крайней мере, больше нас сейчас никто не дает! Все для тебя, Бро, все для тебя.

    Ну а так как ты уже мысленно считаешь денежки, которые можешь урвать в V-Reborn, да еще и с такой шикарной рефкой, мы по-быстрому ретируемся и оставим тебя наедине с мыслями.

    Успешных инвестиций, Бро!

    Если че - мы рядом! Как всегда Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита, Бро!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram