V-Reborn — скам (1.03.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! НЕПОНЯТНАЯ РАБОТА! 1.03.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном проекте V-Reborn (официальный сайт). Это новый высокодоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся еще 23 февраля 2020 года. На платформе предусмотрено 2 вида тарифов: бессрочные и «афтер». Гораздо более безопасно инвестировать на первый тип тарифов, который предусматривает доходность 6-10% в сутки пожизненно. Пока активной закупки рекламы не наблюдается. Возможно, что даже текущий дизайн будет вскоре изменен на более прогрессивный.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

V-Reborn Дата старта проекта онлайн — 23.02.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 10 USD до 100000 USD
➕Доходность — 6-10% в день навсегда или 300-500% через 15-30 дней
➕Срок вклада — бессрочно или 15-30 дней
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — мгновенные (регламент до 24 часов)
➕Минимальный вывод — 0.1 USD (0.2 USD для криптовалют)
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует.
➕Уникальный дизайн, лицензионный GoldCoders скрипт, отличная техническая подготовка, официальная регистрация компании в Австралии.


Встречаем новый динамичный высокопроцентник, который привлекает своим бессрочным маркетингом и быстрым выходом в безубыток. Скорее всего, ведет проект зарубежная команда, что может положительно отразиться на результате работы проекта. По легенде, V-Reborn Investment Limited — это австралийская компания, которая объединила различные команды торговых экспертов для достижения стабильных и положительных результатов в сфере трейдинга. V-REBORN специально ориентирован на такие криптовалюты, как Ethereum и Bitcoin из-за высокого спроса на них и волатильности. Эксперты компании находят лучшие инвестиционные возможности на рынке и инвестируют наши деньги с ответственностью и дальновидностью, полученной благодаря анализу рынка и профессиональному управлению финансами.

Как видим, легенда проекта самая распространенная в данной сфере, но зато, с головой оправдывает проценты, которые обещает выплачивать компания. Техническая подготовка проекта исполнена отлично и соответствует всем критериям: лицензионный скрипт от GoldCoders, уникальный дизайн, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от
Sectigo RSA Domain Validation Secure Server до 22 февраля 2021, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг и защита от DDOS-Guard, регистрационный номер компании 087134316. Но есть и минусы! Непонятно зачем администрация использовала не уникальный контент, который взят частично из шести других инвестиционных проектов.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень динамичный инвестиционный маркетинг для своего проекта. Всего он состоит из шести тарифов. Три из которых предполагают пожизненные выплаты процентов, а другие три — хороший куш одной выплатой спустя 15-30 дней.
Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 10-1000$
    Начисления: 6% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «№2»
    Депозит: 1000-10000$
    Начисления: 8% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: пожизненный
  • Тариф «№3»
    Депозит: 10000-100000$
    Начисления: 10% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: пожизненный

  • Тариф «№4»
    Депозит: 100-50000$
    Начисления: 300% через 15 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 15 дней
    Общий доход: 300%
    Чистая прибыль: 200%
  • Тариф «№5»
    Депозит: 1000-50000$
    Начисления: 500% через 20 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 20 дней
    Общий доход: 500%
    Чистая прибыль: 400%
  • Тариф «№6»
    Депозит: 5000-100000$
    Начисления: 1000% через 30 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 1000%
    Чистая прибыль: 900%

Партнерская программа


Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину: 5% — 2% — 1%. Для участия в партнерской программе не нужно иметь собственный депозит в проекте.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin

Минимальная сумма на вывод — эквивалент 2$ для криптовалют и 1$ для Payeer, PM; Минимальный депозит — эквивалент 10 USD.

Выплаты — обрабатываются моментально.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, в левой части сайта жмем розовую кнопку «Start Invest» и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, пароль дважды, номера ваших кошельков (необязательно все, можно только которыми будете пользоваться), почту дважды, секретный вопрос, секретный ответ и соглашаемся с условиями. Проверяем, чтобы в графе «YOUR UPLINE» было написано «Andrew (Millioninvestor)», что даст вам право на повышенный бонус. В конце нажмите кнопку «Register».


2. Теперь в правом верхнем углу жмем кнопку «LOGIN», вводим свои регистрационные данные и попадаем в личный кабинет. В полосе сверху кабинета жмем «DEPOSIT». Выбираем нужный инвестиционный план. Проматываем ниже, выбираем желаемую платежную систему, вводим сумму депозита и нажимаем кнопку «Spend».


3. В следующем окне просто жмем кнопку «Process». Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

Отзыв о проекте V-Reborn:

Проект V-Reborn запустился всего несколько дней назад и на данном этапе у него есть неплохие перспективы. Маркетинг проекта имеет хороший финансовый потенциал, нас заинтересовал первый инвестиционный план на бессрочной основе. Именно его мы и рекомендуем рассмотреть нашим рефералам. Но следует помнить, что в фастах с бессрочными планами медлить нельзя, ибо, чем быстрее вы заходите, тем больше у вас шансов на получение профита. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

 

Наш депозит 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

9 + 8 =


Регистрация
*
*
*

6 + 9 =


Генерация пароля

1 + 3 =