exclusive-profit.com
Обзор проекта "Iic-Project" (SCAM)
    Привет тебе, наш горячо любимый и почитаемый инвестор!

    Не прошло и суток с момента, как мы с тобой попрощались, а мы уже снова спешим к тебе с очередным инвестиционным проектом. Как ты понимаешь, «работа крутится, бабосы мутятся».

    Так что, давай-ка, садись поближе к монитору, сконцентрируйся и обсудим новый ХАЙПец.

    Пару слов проекте!

    Сегодня нас с тобой ожидает знакомство с ВИПчиком, что заглянул к нам практически на старте, ведь начал свою работу Iic-project в день настоящих мужчин - 23 февраля. Не знаем, Бро, может так он хотел сделать нам подарок или намекнуть, что отработает в мужском духе: сильно, крепко, надежно…но, думается – это просто, чистой воды, совпадение.

    Хотя, если смотреть на его легенду, то и правда все по-мужски - довольно лаконично и по делу. Всего три предложения, из которых выплывает, что Iic-project занимается арбитражным трейдингом и является международным сообществом. Достаточно ли этой информации? Думаем, да, так как еще ни одна легенда от админа не гарантировала 100% успеха. Чего на нее время тратить то, Бро?

    Сайт и техника.

    По сайту Iic-project можем сказать, что все так же лаконично, как и по легенде. Информация подается в интересном стиле, дизайн также соответствует общей тематике ну и функционал на уровне, Бро. Это – приятно. Ну а для тех, кто любит всякие там технические умные вещички, сообщаем, что портал Iic-project соответствует всем требованиям, ну, разве что, SSL здесь не из самых дорогих. А так, лицензионный скрипт, вполне достойный хостинг ну и, по дизайну и текстам совпадений не найдено.

    Так, оставим общую ознакомительную часть позади и приступим к настоящему делу, Бро! Мы-то здесь собрались ради денежки.

    Короче, смотри, тарифные планы в Iic-project называются в честь стран, в которых у них есть собственные разведчики, что сливают нужную финансовую инфу. В общем, их засланные казачки есть в Южной Корее, Венесуэле, Иране и Германии. Прибыль же от их агентурной работы составляет от 2% до 5% в сутки. Для первых трех стран минималочка составляет 10, 30 и 50 долларов, а вот для Германии уже целых 200 баксов. Ну, Евросоюз все-таки, агент, наверное, зарплату требует повыше.

    А теперь, Бро, внимание – фишка Iic-project! Дело в том, что это не просто ХАЙП, а инвестиционная копилка. Ты уже знаешь принципы работы таких проектов. В них тело вклада можно вернуть в любой момент времени. Ну и Iic-project, конечно же, не исключение. Уже через 24 часа после депозита ты можешь затребовать назад денежки, но придется немного отлистать за свое непостоянство. Немного – это 8% от вклада, Бро! Так что, все же есть смысл хотя бы несколько суток придержать свой депчик в проекте, чтобы в профите быть. По сути, размер прибыли здесь определяет лишь твой азарт. Рекомендуем тебе сразу установить реальную планку профита и выстраивать стратегии вокруг этого показателя.

    Депозиты, Бро в Iic-project пока принимаются только через Perfect Money, Payeer и Bitcoin. В подвале сайта есть еще пару значков ЭПСок, но в кабинете мы их не обнаружили. Думается, админ будет подключать их по мере развития проекта. Ну и бонусом для всех нас становятся instant выплаты.

    Ну что, Бро, рассказать тебе, как получать с Iic-project еще больше денег?

    Значит, решил админ пиарить свой проект не только на мониторах, но и силами инвесторов. Ну, решение грамотное. Инвестор то больше всех заинтересован в развитии Iic-project, ну и в денежках, естественно. Так что, если хочешь получить бонусы в виде баксиков от админа, заходи во вкладку «Реклама», там тебя поджидают простые задания, за которые можно получить звонкую монету.

    А если все это не для тебя, то есть способ еще проще.

    Инвестируй с Exclusive Profit и получай супер рефку, которая доходит до 37% от твоего депозита. Нам не жалко, да и тебе будет приятно, Бро. Лишней денежка не бывает, сам знаешь.

    Ладно, инвестор, все вроде обсудили, кости админу перемыли, пора и честь знать. Пойдем мы, ну а ты, думай, что делать с этой вот всей инфой. Если что, мы рядом и всегда готовы помочь тебе.

    Ведь Exclusive Profit – твоя территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram